-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Hidanchik_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3965


*_*!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Uzumaki___Naruto   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:37 (ссылка)
жестоко как ХD
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:52 (ссылка)
Uzumaki___Naruto, Я привыкла))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Хочу тоже малину! 5 лет ее не ела.
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--Солнце--   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:36 (ссылка)
незя!!у мя тож есть такая картинка xD
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:01 (ссылка)
Ната_2007, ага. У нас в Израиле она очень редкая и очень дорогая :(! Клубники навалом, а малины нет!
Ответить С цитатой В цитатник
--Солнце--   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Лисица_дьяволица, а у мну во дворе и клубника и малина и крыжовник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_дьяволица   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Maria5, Ты даже не представляешь как тебе повезло! Я все эти вещи 5 лет в глаза не видела. Кроме малины которая стоит бешенные деньги :(!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку