-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Hidanchik_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3965

Мой бред...






ВОТ ЭТО ОТАКУЮТ! О_о

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Аикава_маки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

снос мозга

разбираем!мне не жалко




они_атакуют!

Урок!

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Nicole_M_Wait [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок (слайдшоу)

1)Создаём в компе папку

2)В папку загружаем картинки которые хотим превратить в Слайд шоу (желательно картинки одним размером!:))

3)Открываем Image Ready

4)Нажимаем FILE -> IMPORT -> FOLDER AS FRAMES

5)....выбираем ту папку в которой нужные нам картинки...и нажимаем ОК...

6)Выделяем первую картинку и нажимаем TWEENS ANIMATION FRAMES


7)В TWEENS ANIMATION FRAMES ставим галочки на:POSITION,OPACITY и EFFECTS,выбираем ALL LAYERS....в FRAMES TO ADD вписываем число повторяющихся картинок...и нажимаем ОК..

8)У нас получилось 5 одинаковых картинок которые ПЛАВНО переходят к следующей картинке

9)Пропускаем эти 5 картинок и нажимаем на следующую картинку


10)Нажимаем TWEENS ANIMATION FRAMES...повторяем пункты 7-9!И так с каждой картинкой!
11) Удаляем в строчке Animation первый кадр, и ставим его в конец
12)Нажимаем FILE -> SAVE OPTIMIZED AS...

И вот что у нас получилось )

Аудио-запись: Тэм - По дороге в легенду

Музыка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Uzumaki-kun Первоисточник записи Оч красивая песня.....

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Кто бы полюбил тебя из Death note"

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто бы полюбил тебя из Death note"

Умный!И ненавидит Ниа!так как из за него Мелло всегда 2!Он полюбит тебя!И ты будишь любить его вечно!Пока ваши имена не будут написаны в Тетради смерти!Бугага)

 (150x150, 9Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ХD!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 14:59 + в цитатник

Ну вот в прошлую субботу мне не дали по сидеть в инете и я не смогла написать что ещё сличилось в каникулы((( ну да ладно сейчас раскажу....

Ну так вот: новасть первая штаюб Акацк даделаню Расказываю что там сделали Хидан и СасоиХD Они от делать нечего нарисовали на стенах: стена на против входа там нарисована глазастая Хината, с лева от входа Цветущая сакура, на противопаложгной сторан плутана Ино(изваените если кого обидел, но так и есть её такой Хидан нарисовал) , так дальше на тойже стене где и вход грудастая Сакура О.о. Ни и ещё на дверках и на поталке ражноцветные отпечатки пальцевХD

Ладно что у нас в школе твашиться : Сказали по Геометрии отценки Андрея П, так мы сидели с круглыми клазами -4,0,0,2,0 ХD. Этотже день была кантрошка по Географии так весь второй вариант у меня списывалХD и не только второй.... училка ушла на нескоько минут ну та пацаны сразу по класу бегать и спашивать что как делать, у моего стола все собрались и давай вопросы жадавать мнеО.о подошол Вапаев и взял мисток на котором я кантрошку пишу так я давай материтьяся, у него круглые стали  и полажил обратно мой листок, мне кажется что он проста не ожидал такого от меняХD.А в понидельник Физичка на меня оч сильно рассердилась и посадили ми к стенке на стельчик ну чя кантрошку и писала на коленках, и меня дико дастал Олег и фоткал  и снемал ми на видео... чё толька не делал! Но самое странное я получила 5- за контрошку)))) Ну  вот и всё!Тока фотки оять хреновые потомушто с мобильниика((

 (700x525, 40Kb) (525x700, 32Kb) (525x700, 32Kb)  (525x700, 36Kb)

Гыы....

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ashiya-hime [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Во:

Когда Сникерс увидел как разворачиваю шоколад Алёнка он стал на 20 %
больше!

Hадпись на презервативах: "Эта продукция не тестировалась на животных".

Духи "Панель © 5".

Кофе Hескафе сделан из зёрен, тщательно отобранных у негров!

Мы поели супчик Магги - не хватило нам бумаги!

Освежитель воздуха Гороховый- для сильных духом мужчин!

Великолепный 100 % чай! С ещё большим содержанием чая!

Колготки Эледую - надеваю и пи*дую!

В тесноте да не в Ob (от Джонсон и Джонсон)!

Тампоны TAMPAX: В каждой сотой пачке хлопушка и сюрпризом!

Для грусти множество причин: Ушли в ничто галантность, нежность, и TAMPAX заменил мужчин В борьбе за женскую промежность!

Hаша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!

Предлагаю интим, криминал и, до кучи, "Гербалайф".

Сникерс: Попробовав раз, лечусь и сейчас ...

MACH 3: Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище, 24-е полирует зубы!

Соберите 10 канализационных крышичек и пришлите их нам по почте, Вы получите СуПеР ПРИЗ и пи*дюлей от Водоканала и Главпочтампа.

Пописай в сугроб, почувствуй себя лазером!!

Чтобы завтра не тратиться на детскую жевательную резинку Dirol Kids, не забудьте воспользоваться сегодня резинкой Contex для взрослых!

Средство от облысения. Если лысый его выпьет, то одним лысым станет меньше!

Hовые прокладки - "Аllwауs-Зимние"! Крылышки до колен!!!

Утренний стул от Данон! Теперь с кусочками фруктов!

Раньше из-за ломкости я многое теряла... но теперь я не ломаюсь!

Hовая щетка "Rich Access" проникает даже в самые труднодоступные места". - А у меня нет зубов в труднодоступных местах!

Презервативы MACH 3 - вы делаете одно движение, они делают три!

Hарисуем лицо вашего врага на туалетной бумаге.

Обиваю двери кожей заказчика.

Спонсор сборной России по футболу - пиво "Балтика безалкогольное". Давайте трезво оценивать наши шансы!

Вам пpотивно видеть каждый день бактеpии на ободке yнитаза? А пpедставьте, ЧТО видят каждый день ОHИ?

"Иммодиум" быстро и эффективно избавит вас от "Даниссимо"!

Соберите 500 оберток от кубиков Maggу и выиграйте бесплатное лечение язвы!

Супер-акция компании "Кока-кола" для экстрималов: "После каждой седьмой бутылочки Вам крышечка!"

Эти подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребенок всегда остается сухим!Только с места сдвинуться не может.

Существуют шесть признаков нездоровых волос. Hаш шампунь подарит Вам еще один.

Колбаса "Любительская" - любовь с первой палки!

Реклама Сбербанка: Вклад "Студенческий" - для тех, кому нечего терять.

Попробуйте "Харакири"! Откройте для себя внутренний мир!

Сочная мякоть желудка и вся острота ощущений! "Харакири" -самуРАЙСКОЕ наслаждение!

Водка "Машина времени"! Выпил - и уже завтра!!

Hовые вибраторы SAMSUNG - хорошо там, где мы есть!

Сигареты Пётр I - проруби окно в лёгких!

Психушка(школа)!!!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ashiya-hime [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЗЛЕ ДОСКИ - Ситуация "help", ситуация "sos"
ВЫПУСКНИК - Бывший заключённый
ВЫХОДНОЙ - День независимости
ДВА УЧИТЕЛЯ НА УРОКЕ - Убойная сила
"ДВА" за подсказку - Без вины виноватый
ДВОЙКА - Чёрный лебедь
ДВОЕЧНИК - Любитель лебедей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС - Удар ниже пояса
ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЕ - Миссия невыполнимая
ЖУРНАЛ - Секретные материалы или уголовное дело
КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА - Убойный отдел
ПЕДСОВЕТ - Много шума из ничего
КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - Дрессировщик
СТОЛ УЧИТЕЛЯ - Пульт управления
ТЕТРАДЬ ОТЛИЧНИКА - Толковый словарь
УЧЕНИК ВОЗЛЕ ДОСКИ - В смертельной зоне
УЧЕНИК СО ШПАРГАЛКОЙ - Человек с ружьём
УЧЕНИК БЕЗ ШПАРГАЛКИ - Всадник без головы
УЧИТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ - Калькулятор
УЧИТЕЛЬ ХИМИИ - Лётчик - испытатель
УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ - Ходячая форумула
УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ - "Как это было"

Каникулы))))))

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:16 + в цитатник

Каникулы будем описывать в формате фан-фика-стёба. Но учтите. Всё написонное не выдумано!))))

Ната-Хидан, Алина-Сасори, Варя(прлемянница Наты, ей 4,5 года)-Дей-тян, Маша-(Мама Вари)Лидер сама.

День номер один.Примерно в 9 вечера мы наконецто покинули душную москву и простояли в пробке часа два... потом голодные и измученые пошли на верх там уже в комате Хидана сидел  Сасори и сам Хадан. Занимались привычными делами Хидан: читал и в тоже время дико ржал, Сасори: рисовал, а пже делалаи =из оригами животных))) Дальше все пошли дрыхнуть....

День намБЭр два: Первым проснулся Сасори. Делать нечего, пошол будить Хидана(Уууу, дрыхнит, скотина!) Забравшись на лестницу кровати-чердака тыкнул Хидана в пятку. Ноль внимания, грамм призрения. Тыкнул ещё. Повернулся к Сасори жопой и завернулся в одеяло. Позвал. Проснулся. Ура! Ой! Ай! Вай! Он чё то сказал. Хидан стал думать: Быть или не быть?Вот в чём вопрос.  Пока он думал Сасори успел лечь. Спустя некоторое время они оба встали и понеслись есть и одновременно смотреть Нарика.(Живительное Кари!!! Вкусно, мама. А, жжот. Очень вкусно, мама.)Долго над этом ржали и в конце концов задались вопросом : почему Нёджи засыпал когда его навормили жывительным кари с веном?))

 Пойдя гулять и промокнув и прикатились домой. Пошли на верх и занялись чтением и оригами))) Сасори спокойно сидел но иногда поглядовал на хохочещуещего Хидана, хидан стал читать ему в слух смешные моменты, но поскольку смешные моменты были везде и вся начал просто читать в слух всё. И тут началось самое смешное: прибежал маленький Дей-тяен и давай таскать тапки...

-ААА! Не тогай тапку! Мне их моя бабушка связала!!!- орал Сасори спасаясь на кровате-чердаке. (между прочим ноги над дверью держал)

 Хидан ловил маленького Дейко и отбирал тапки. А Сасори слезал с чердака и быстро оказывался там по тому что Дей-тян опять покушался на его тапочку. Продолжалось это довольно долго.... До тех пор пока им не сказали что Дей-тян чересчур разбесился и что укладывать будут сами. Акацукам ни чё не страшнро! Вы так думаете? А маленького Дейдару посчитали?

 Укладывание началось с того что начали выяснять где он спит. Обнаружили что Дейко хочет спать в комнате у Хидана. У нас Шок. Чего мы не делали!Читали книжку(а потом доытовались понел ли он о чём ему прочетали, а читали мы про кошек. Сасори успел прочитать тока начало и про крансную персидскую и спросив понял ли он как выглядит то о чём он ему прочитал получил такой ответ: а о ком мы читали?ХD), меняли памперс, сажали на горшок, а потом ставили его рядом с головой, пусть если упадёт то головой туда(Идея Хидана), а если не упадёт то пусть воняет перед носом(Идея Сасори), делали ширмочку, пинали все вываюлющиеся части тела под ширмы и вобще рисковали жизнью!ХD Ну а тод конец всех мучений пришол Лидер-сама и уложил  Дейку спать в его кровать(тобиш в кровать Дей-тяна)... Дей-тян моментально уснул)))

 Хидан и Сасори уселись на диван где недавно визжал Дей-тян от ужасных пыток, как например гаршокХD Начали читать яойные, хентайные фики собственого написания... И при этом Хидан ржал над почерком Сасори издавая такие реплики: Там где был Сасу/Нару там были вот такие палочки(Рисует в воздухе зиг-заг), а там где Кабуто/темари там вот так(рисует в воздухе петельки).  Оба долго разбирали что там такое написанно и под конец этого безобразия разошлись по туалетамХD А потом и по краваткам))))

День ноБЭр трЫ. Первым проснулся Хидан и пошол домагатся Сасорика))) Весь день длилось безобразие начсёт тапочки. Когда стемнело то поехали в Мегу. Хидану дали задания высшего ранга. Найти кеды фирмы Пумма или Адидас. Хидан протащил Сасори по всем магазинам и в конце концов поняли что Пумма была в самом начяле нашего маршрута. Часиков в 8 они пошли в интернет-кафэ. Просидев там часик, пошли искать Лидер-сама. Мы нашли Дей-тяна на детской площядке.... Дейко бегал с заводным крокодильчиком-мутантом-реактором(Оранжевого цвета, дёрниш за ниточку и он носится как угорелый)От детей. Дейка бегал по площядке с крокодилом под подмышкой. Это было похоже на американский футболл или рекби.

 УРААААА!!!!!! Лидер-сама пришол!!!! Отправились на стоянку, а там! "Дей-тян, стой, Дей-тян, не прыгай под машину!!" Допрыгав и добижав до машины сели. По пути домой постоянно пугали Дейку что под попой Сасори сидит карактитца которая ест маленьких детей. Дейко совал руку под попу Сасори и пытался нащюпать каракатитцу, но Сасори орал что она в другой части попы. Доехав до дома Кукловод отодрал со своей попы каракатицу и положил её на место.

 Прийдя в дом Хидан и Сасори начили сюсюкать: Где сусу сусусусусусусусусусши?!!!!!!!!!!!!!   Получив желанное съели их а остатки скормили до сих пор обитающим на кухне родичям Хидана. Пошли спать.

День номер ...... ??? !!!! Четыре!!! Проснулись одновременно. Встали, поели, посрали. Дейдарика увезли к бабушке, а перед этим мы начили строить логово Акацук. Сначяло была долБЛЯ по мозгам, а точнее по гводям. Мы очень дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго прибивали пол. Забили 26 гвоздей. В основном забивал Сасори, а Хидан затыкая уши говорил "Ай..." И зредко подавал гвозди. Потом пришлось вперать туда пытесос... А делалось это так. Один балансировал на стремянке(кстати от слова стрЁмно) и принимая пылесос впихивал его на третий этаж. Падать метра 2-3... будет бО-бОо. Потом пропылесосив снимали.... Потом нашли ковёр, тоже пропылесосели, но не на третьем этаже! Впёрли ковёр. Измерили комнатку. оОна оказалась по периметру квадратной(170 на 170). А вот высота... 120-200-170-200-150 см. Нарисуйте себе такой графичеГ))) Там и сидели. Впёрли туда лампу и жратву. В понидельник сделаем окно в европпу! Из комнаты Хидана в убежище Акатцук.

Как это писали: Ели, ели собрались. Пока писали умнечко Хидан Хиданыч всё ";№%;?: удолил.

-Скотина!!!!

-Знаю! АААА!!!!*подзотыльник от Сасори*

-Ты нах всё удОАлил!!!

Всё проехали..... Писали всё это дело около 4-5 часов.И дико усерались при написании этого и по этому так долгоХD  

Вопросы которые мучяют этих двух псих-больных: Где напарник Хидана(Скорее всего в казино).  С кем пойти на выпускной Акацук(Хидан в раздумьях, наверное Зецу. "С ним в кустики ходить целоваться не надоХD"  "А может ещё кое чё?")   Где все остальные акацуки, почему нас только четыре?(Наверное пошли за напарником Хидана, а то боятся за сотрудников казино)    Что делают собаки Какаши в доме у Акацук(наверное на перевоспитание)  

С нетерпением ждём комментов. Ваши любимые и обАжаемые Сасори и Хидан.))))))

фото Дей-тяна))))

 (525x700, 30Kb)

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Ангелочек!

Да, да для парней ты милый ангелочек! Ты романтик, всегда поможешь друзьям в беде и успокоишь ближнего. Но в этом есть и свои минусы. Постарайся быть немного строже, иначе тобой будут пользоватся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Диз!

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:47 + в цитатник

ну каквам мой новый диз?

взяла в очень хррошем сообществе))) если ктото увмдел своё творение то я предупреждаю я отписалась что азяла)))

 (617x699, 115Kb)

Сходка!!!!!

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:52 + в цитатник
27 октября, на Красных Воротах у старого выхода из метро (то бишь не "ракушка") сходка анимешников. Время укажем по позже.
+ ко всему этому Прикольная Дафна, Ната_2007 и Tigra2006 собирают косплейщиков. Обязательно нужны Какаши и Саске. Народа, чем больше - тем лучше так как сценки у нас будут для большого колличества народа. Уже есть:
Сакура - Neyra
Сасори (или Киба) - Tigra2006
Наруто - Ната_2007
Кин - Прикольная_Дафна
Все вопросы по поводу косплея в личку к Дафне.

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться.

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ну что ж вам можно расказать?

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:06 + в цитатник
У мой старшей систер сегодня днюха)) И я раскажу страшную тайну её исполнелось 27 лет, хотя по ней и не скажеш. Я совсем забыла про её днюху и всю неделю думала что я таково упустила из жизни)))) Истратела на Малютку Гроттер все деньги на мобилнеке, так и не встретелись)))
Завтро едемвместе с класом в Сергиев поссад, как обычно вся задняя часть автобуса будет орать и расшатовать автобус))) Если найду фото систры то покажу, а на данный момент опрос))
 (640x480, 181Kb)

Привепик!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:57 + в цитатник
Приветствую тебя --SomewherE_l_BelivE-- В своём дняве)) И буду тя ещё больше любить если ты перестанеш надомной прикаловаться!)))) А так живи и радуйся!))
0001z4rq (472x699, 18Kb)

Хай!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:46 + в цитатник
Приветствую тебя Valilet в моём дняве)) Хоть и у меня и не так уж и интересно, но я просто хороший человек))) Хотелось бы о тебе узнать по больше))
 (500x313, 114Kb)

Я тупак!!!!

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 01:52 + в цитатник
Ребята скажите что такое Уке и Семе по японски! Пожалуйста!!!! Скажите!
Я начала смотреть Bleach и ми очень нраветсо!)))Ми тамо нравется Ичиго, Ишида, Рукия, Ичимару и если вспомню то ещё скажу)))
 (700x525, 28Kb)

Гыыы))

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:10 + в цитатник
Ну чё в школе жопа!)) В музыкалке была всего два раза и прогуляла все уроки в четверк)) У ми появмиласть собака))) Вотку потром покажу когда сфоткую эту махину)) Как только вошла так он тёте гале отждовил все ноги аменя обслюнявил))Кста его завут Тиба)) Завтро прибью его за точто после гулянки припёрся и своей мокрой рожей в меня тюкнулся весь бок мокрый!
Досмотрела Death Note и анеме и фильм. Фильм хреновый тока L лапуся))) Досмотрела Covboy BeBob Мне нра токое аниме с трогичным концам)) Начала смотреть Blech Кульно но с англизкими субтитрами чёт хреново))
Ну как у вас дела? Что новентького?
 (700x692, 165Kb)

Гы))

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:45 + в цитатник
Ну чё ребят я обратно в Москву когда мне подкючат инет так я срахзу к вам)) Ну типо кто хочет со мной встретиться в этот понедельник пишем, пишем))
 (485x699, 86Kb)

Симпа))

Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:39 + в цитатник
Ребятки признавайтесь кто ми симпу отправил)?
 (100x100, 39Kb)

Ну я ж Наруто!

Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:21 + в цитатник
Поздравляем!!! У вас общая черта с Наруто - Uzumaki Naruto
image
Пройти тест

Про ми!))

Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:14 + в цитатник
Пофигистка.Тебе на всех плевать. imageПройти тест

Ми KIRA!!!!!

Четверг, 30 Августа 2007 г. 03:03 + в цитатник
Поздравляем!!! Ты — Ягами Лайт
… известный так же как Кира. Ты примерный подросток, хороший сын, отличный ученик (твои результаты самые высокие по стране). Ты мечтаешь сделать мир лучше, правда, пользуешься для этого весьма нетрадиционными способами – ты пачками убиваешь преступников при помощи Тетради Смерти, без которых по твоему мнению человечеству жилось бы более спокойно. Кроме всего этого ты, несомненно, нравишься девушкам и просто мастерски владеешь теннисной ракеткой.
Пройти тест

 (320x272, 14Kb)

Ми тута!

Четверг, 30 Августа 2007 г. 02:05 + в цитатник
Всем прива! Явернулась из похода, там было оч круто и весело!) Ми загоркела ещё лутше)) ядавольна каникулами) С коро в школу(
Я начала смотреть Dethe Note и мне очень нраветсо, кульное аниме но запутаное)) советую посмотреть тем кто не смоьрел) мне там нравется 4 перса Рюк,Лайт,L,Миса) Рюк зжот!!! А апенинг там атасный у ми на телефоне скоро будет!))
 (160x120, 4Kb)

Мои творения)

Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:53 + в цитатник
Всё остольное в коментах)
 (525x700, 26Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Den-Mizuki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что будет в конце "Naruto Shippuden"

Новое название: "Togasaki Shamtuden"


Где Тогасаки решают захватитЪ мир, а команда № 7и остальные им мешают => описание серий по многочисленным просьбам форумчан потом выложим! => Вот о чём конец=>
1) Акацуки добровольно сдаются в дурдом;
2) Команда №7 после перенесённого морального ущерба типа "Кувалда но Дзюцу" или "Отрыжка-но-гендзюцу" теряет здравомыслие и отправляется в психиатрическую клинику Деревни Явно-Нескрытого-Глиста;
3) Коноха переименовывается в Коноха-но-Хиллз;
4) Тсунаде становится HOTкаге;
5) Тоби везде весит плакаты с надписями "Тоби из э гуд бой. Партия оранжевых!! Выбирайте меня в президенты"; :D
6) Академия ниндзя уже не Академия ниндзя;
7) Гаара становится ШизикКаге :D
8) А Тоби - ДолбоКаге


9) По телеку круглые сутки крутят новое аниме от Тоби "Ниндзяпусики";
10) Вслед за этим Итачи выпускает "Акапусики" :D
И много чего......


11) Гимном Конохи становится песня "От улыбки грохнулся генин, и бананом подавилися тюнины..."


12) Сакуру принили в сборную по футболу....(трамв стало на МНОГО МНОГО больше)


 


 (160x120, 142Kb)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Среда, 01 Августа 2007 г. 19:00 + в цитатник
Всем привет! У ми сёдня День Варение! И мне исполнилось 13 конешно не много, но я уже тинейджер!))) Я болею и у ми конектевит(
Но сейчас о хорошем!))) У депресняка севодня тоже день варение ему исполнелось 17))) И я его поздровляю и желаю всего самого наилутшего, счастьчя, здоровья, успехов в корьере. всегда и во всём!!!!!!
 (700x465, 60Kb)

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой порок"

Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой порок"

Твой грех - это гнев

Ты очень часто бываешь вспыльчивым, способен на безрассудные поступки и иногда легкомысен. Но часто люди уважают тебя за твой характер.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хай!

Среда, 25 Июля 2007 г. 22:47 + в цитатник
Приветики я приехала из Крыма) Там было круто! Но жара неимаверная!!!!! У ми всё ОК! А как у вас?!  (445x500, 46Kb)

Убить мало тех кто это сделал!!!!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:10 + в цитатник

Предстовляете прибегает моя плимяшка заплаканая и иначинает захлипоным голосом мне говорить:

-Наташка придсровляеш.... мы на помойке нашли... 5 шенкав... маленьких ... ия тепнлрь не знаю что мы тепнерь будем с ними делть...(((((((

Я пошла туда и увидела 5 маленьких зверят которие пищат и все покрыты яяцами мух!(((( Я и мама сидели ,грели и вытаскивали яяца из них пока не приехал Женька и не позвонил в Лобненскую витеренатку! И мамака поехала с Жекой в ветеринарку с шенятами!!!!!!!! Вот СУКМ те кто это сделал!!! Они же только только роделись!!!! Они маленткие и беззащитные!!!!!

 (100x100, 14Kb)


Поиск сообщений в _Hidanchik_
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь