ВОТ ЭТО ОТАКУЮТ! О_о |
|
|
Урок! |




|
|
Аудио-запись: Тэм - По дороге в легенду |
Музыка |
|
Uzumaki-kun
|
Оч красивая песня..... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "Кто бы полюбил тебя из Death note" |

|
|
ХD!!!!!!!!!!!!! |
Ну вот в прошлую субботу мне не дали по сидеть в инете и я не смогла написать что ещё сличилось в каникулы((( ну да ладно сейчас раскажу....
Ну так вот: новасть первая штаюб Акацк даделаню Расказываю что там сделали Хидан и СасоиХD Они от делать нечего нарисовали на стенах: стена на против входа там нарисована глазастая Хината, с лева от входа Цветущая сакура, на противопаложгной сторан плутана Ино(изваените если кого обидел, но так и есть её такой Хидан нарисовал) , так дальше на тойже стене где и вход грудастая Сакура О.о. Ни и ещё на дверках и на поталке ражноцветные отпечатки пальцевХD
Ладно что у нас в школе твашиться : Сказали по Геометрии отценки Андрея П, так мы сидели с круглыми клазами -4,0,0,2,0 ХD. Этотже день была кантрошка по Географии так весь второй вариант у меня списывалХD и не только второй.... училка ушла на нескоько минут ну та пацаны сразу по класу бегать и спашивать что как делать, у моего стола все собрались и давай вопросы жадавать мнеО.о подошол Вапаев и взял мисток на котором я кантрошку пишу так я давай материтьяся, у него круглые стали и полажил обратно мой листок, мне кажется что он проста не ожидал такого от меняХD.А в понидельник Физичка на меня оч сильно рассердилась и посадили ми к стенке на стельчик ну чя кантрошку и писала на коленках, и меня дико дастал Олег и фоткал и снемал ми на видео... чё толька не делал! Но самое странное я получила 5- за контрошку)))) Ну вот и всё!Тока фотки оять хреновые потомушто с мобильниика((


|
|
Гыы.... |
|
|
Психушка(школа)!!! |
|
|
Каникулы)))))) |
Каникулы будем описывать в формате фан-фика-стёба. Но учтите. Всё написонное не выдумано!))))
Ната-Хидан, Алина-Сасори, Варя(прлемянница Наты, ей 4,5 года)-Дей-тян, Маша-(Мама Вари)Лидер сама.
День номер один.Примерно в 9 вечера мы наконецто покинули душную москву и простояли в пробке часа два... потом голодные и измученые пошли на верх там уже в комате Хидана сидел Сасори и сам Хадан. Занимались привычными делами Хидан: читал и в тоже время дико ржал, Сасори: рисовал, а пже делалаи =из оригами животных))) Дальше все пошли дрыхнуть....
День намБЭр два: Первым проснулся Сасори. Делать нечего, пошол будить Хидана(Уууу, дрыхнит, скотина!) Забравшись на лестницу кровати-чердака тыкнул Хидана в пятку. Ноль внимания, грамм призрения. Тыкнул ещё. Повернулся к Сасори жопой и завернулся в одеяло. Позвал. Проснулся. Ура! Ой! Ай! Вай! Он чё то сказал. Хидан стал думать: Быть или не быть?Вот в чём вопрос. Пока он думал Сасори успел лечь. Спустя некоторое время они оба встали и понеслись есть и одновременно смотреть Нарика.(Живительное Кари!!! Вкусно, мама. А, жжот. Очень вкусно, мама.)Долго над этом ржали и в конце концов задались вопросом : почему Нёджи засыпал когда его навормили жывительным кари с веном?))
Пойдя гулять и промокнув и прикатились домой. Пошли на верх и занялись чтением и оригами))) Сасори спокойно сидел но иногда поглядовал на хохочещуещего Хидана, хидан стал читать ему в слух смешные моменты, но поскольку смешные моменты были везде и вся начал просто читать в слух всё. И тут началось самое смешное: прибежал маленький Дей-тяен и давай таскать тапки...
-ААА! Не тогай тапку! Мне их моя бабушка связала!!!- орал Сасори спасаясь на кровате-чердаке. (между прочим ноги над дверью держал)
Хидан ловил маленького Дейко и отбирал тапки. А Сасори слезал с чердака и быстро оказывался там по тому что Дей-тян опять покушался на его тапочку. Продолжалось это довольно долго.... До тех пор пока им не сказали что Дей-тян чересчур разбесился и что укладывать будут сами. Акацукам ни чё не страшнро! Вы так думаете? А маленького Дейдару посчитали?
Укладывание началось с того что начали выяснять где он спит. Обнаружили что Дейко хочет спать в комнате у Хидана. У нас Шок. Чего мы не делали!Читали книжку(а потом доытовались понел ли он о чём ему прочетали, а читали мы про кошек. Сасори успел прочитать тока начало и про крансную персидскую и спросив понял ли он как выглядит то о чём он ему прочитал получил такой ответ: а о ком мы читали?ХD), меняли памперс, сажали на горшок, а потом ставили его рядом с головой, пусть если упадёт то головой туда(Идея Хидана), а если не упадёт то пусть воняет перед носом(Идея Сасори), делали ширмочку, пинали все вываюлющиеся части тела под ширмы и вобще рисковали жизнью!ХD Ну а тод конец всех мучений пришол Лидер-сама и уложил Дейку спать в его кровать(тобиш в кровать Дей-тяна)... Дей-тян моментально уснул)))
Хидан и Сасори уселись на диван где недавно визжал Дей-тян от ужасных пыток, как например гаршокХD Начали читать яойные, хентайные фики собственого написания... И при этом Хидан ржал над почерком Сасори издавая такие реплики: Там где был Сасу/Нару там были вот такие палочки(Рисует в воздухе зиг-заг), а там где Кабуто/темари там вот так(рисует в воздухе петельки). Оба долго разбирали что там такое написанно и под конец этого безобразия разошлись по туалетамХD А потом и по краваткам))))
День ноБЭр трЫ. Первым проснулся Хидан и пошол домагатся Сасорика))) Весь день длилось безобразие начсёт тапочки. Когда стемнело то поехали в Мегу. Хидану дали задания высшего ранга. Найти кеды фирмы Пумма или Адидас. Хидан протащил Сасори по всем магазинам и в конце концов поняли что Пумма была в самом начяле нашего маршрута. Часиков в 8 они пошли в интернет-кафэ. Просидев там часик, пошли искать Лидер-сама. Мы нашли Дей-тяна на детской площядке.... Дейко бегал с заводным крокодильчиком-мутантом-реактором(Оранжевого цвета, дёрниш за ниточку и он носится как угорелый)От детей. Дейка бегал по площядке с крокодилом под подмышкой. Это было похоже на американский футболл или рекби.
УРААААА!!!!!! Лидер-сама пришол!!!! Отправились на стоянку, а там! "Дей-тян, стой, Дей-тян, не прыгай под машину!!" Допрыгав и добижав до машины сели. По пути домой постоянно пугали Дейку что под попой Сасори сидит карактитца которая ест маленьких детей. Дейко совал руку под попу Сасори и пытался нащюпать каракатитцу, но Сасори орал что она в другой части попы. Доехав до дома Кукловод отодрал со своей попы каракатицу и положил её на место.
Прийдя в дом Хидан и Сасори начили сюсюкать: Где сусу сусусусусусусусусусши?!!!!!!!!!!!!! Получив желанное съели их а остатки скормили до сих пор обитающим на кухне родичям Хидана. Пошли спать.
День номер ...... ??? !!!! Четыре!!! Проснулись одновременно. Встали, поели, посрали. Дейдарика увезли к бабушке, а перед этим мы начили строить логово Акацук. Сначяло была долБЛЯ по мозгам, а точнее по гводям. Мы очень дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго прибивали пол. Забили 26 гвоздей. В основном забивал Сасори, а Хидан затыкая уши говорил "Ай..." И зредко подавал гвозди. Потом пришлось вперать туда пытесос... А делалось это так. Один балансировал на стремянке(кстати от слова стрЁмно) и принимая пылесос впихивал его на третий этаж. Падать метра 2-3... будет бО-бОо. Потом пропылесосив снимали.... Потом нашли ковёр, тоже пропылесосели, но не на третьем этаже! Впёрли ковёр. Измерили комнатку. оОна оказалась по периметру квадратной(170 на 170). А вот высота... 120-200-170-200-150 см. Нарисуйте себе такой графичеГ))) Там и сидели. Впёрли туда лампу и жратву. В понидельник сделаем окно в европпу! Из комнаты Хидана в убежище Акатцук.
Как это писали: Ели, ели собрались. Пока писали умнечко Хидан Хиданыч всё ";№%;?: удолил.
-Скотина!!!!
-Знаю! АААА!!!!*подзотыльник от Сасори*
-Ты нах всё удОАлил!!!
Всё проехали..... Писали всё это дело около 4-5 часов.И дико усерались при написании этого и по этому так долгоХD
Вопросы которые мучяют этих двух псих-больных: Где напарник Хидана(Скорее всего в казино). С кем пойти на выпускной Акацук(Хидан в раздумьях, наверное Зецу. "С ним в кустики ходить целоваться не надоХD" "А может ещё кое чё?") Где все остальные акацуки, почему нас только четыре?(Наверное пошли за напарником Хидана, а то боятся за сотрудников казино) Что делают собаки Какаши в доме у Акацук(наверное на перевоспитание)
С нетерпением ждём комментов. Ваши любимые и обАжаемые Сасори и Хидан.))))))
фото Дей-тяна))))
|
|
Результат теста "Кого видет в тебе парень?)" |

|
|
Диз! |
ну каквам мой новый диз?
взяла в очень хррошем сообществе))) если ктото увмдел своё творение то я предупреждаю я отписалась что азяла)))
|
|
Сходка!!!!! |
|
|
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" |
|
|
Ну что ж вам можно расказать? |
|
|
Привепик! |
|
|
Хай! |
|
|
Я тупак!!!! |
|
|
Гыыы)) |
|
|
Гы)) |
|
|
Симпа)) |
|
|
Ну я ж Наруто! |
| Поздравляем!!! У вас общая черта с Наруто - Uzumaki Naruto |
![]() |
| Пройти тест |
|
|
Про ми!)) |

|
|
Ми KIRA!!!!! |
| Поздравляем!!! Ты — Ягами Лайт |
| … известный так же как Кира. Ты примерный подросток, хороший сын, отличный ученик (твои результаты самые высокие по стране). Ты мечтаешь сделать мир лучше, правда, пользуешься для этого весьма нетрадиционными способами – ты пачками убиваешь преступников при помощи Тетради Смерти, без которых по твоему мнению человечеству жилось бы более спокойно. Кроме всего этого ты, несомненно, нравишься девушкам и просто мастерски владеешь теннисной ракеткой. |
| Пройти тест |
|
|
Ми тута! |
|
|
Без заголовка |
Новое название: "Togasaki Shamtuden"
Где Тогасаки решают захватитЪ мир, а команда № 7и остальные им мешают => описание серий по многочисленным просьбам форумчан потом выложим! => Вот о чём конец=>
1) Акацуки добровольно сдаются в дурдом;
2) Команда №7 после перенесённого морального ущерба типа "Кувалда но Дзюцу" или "Отрыжка-но-гендзюцу" теряет здравомыслие и отправляется в психиатрическую клинику Деревни Явно-Нескрытого-Глиста;
3) Коноха переименовывается в Коноха-но-Хиллз;
4) Тсунаде становится HOTкаге;
5) Тоби везде весит плакаты с надписями "Тоби из э гуд бой. Партия оранжевых!! Выбирайте меня в президенты";
6) Академия ниндзя уже не Академия ниндзя;
7) Гаара становится ШизикКаге
8) А Тоби - ДолбоКаге
9) По телеку круглые сутки крутят новое аниме от Тоби "Ниндзяпусики";
10) Вслед за этим Итачи выпускает "Акапусики"
И много чего......
11) Гимном Конохи становится песня "От улыбки грохнулся генин, и бананом подавилися тюнины..."
12) Сакуру принили в сборную по футболу....(трамв стало на МНОГО МНОГО больше)
|
|
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! |
|
|
Результат теста "Ваш скрытый талант" |

|
|
Результат теста "Твой порок" |

|
|
Хай! |
|
|
Убить мало тех кто это сделал!!!! |
Предстовляете прибегает моя плимяшка заплаканая и иначинает захлипоным голосом мне говорить:
-Наташка придсровляеш.... мы на помойке нашли... 5 шенкав... маленьких ... ия тепнлрь не знаю что мы тепнерь будем с ними делть...(((((((

Я пошла туда и увидела 5 маленьких зверят которие пищат и все покрыты яяцами мух!(((( Я и мама сидели ,грели и вытаскивали яяца из них пока не приехал Женька и не позвонил в Лобненскую витеренатку! И мамака поехала с Жекой в ветеринарку с шенятами!!!!!!!! Вот СУКМ те кто это сделал!!! Они же только только роделись!!!! Они маленткие и беззащитные!!!!!
|
|