-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Hidanchik_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3965


Сходка!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Yuki_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Вы как все нормальные косплейщики на ВДНХ?
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Datte-Bayo, Неа)) У ся рядом)) На красныс воротах ^^ Время чуть поже уточниться))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Yuki_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Ната_2007, не, я по-любому поеду ко всем косплейщикам. я ж часть них все таки.
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Datte-Bayo, Будеш да?
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Ната, твою... за ногу! Ты объявления даже не умеешь писать! Писательницой тебе не светит стать - это уж точно! Вот, скопируй, а то мне несколько не по себе от твоего объявленьеца:
27 октября, на Красных Воротах у старого выхода из метро (то бишь не "ракушка") сходка анимешников. Время укажем по позже.
+ ко всему этому Прикольная Дафна, Ната_2007 и Tigra2006 собирают косплейщиков. Обязательно нужны Какаши и Саске. Народа, чем больше - тем лучше так как сценки у нас будут для большого колличества народа. Уже есть:
Сакура - Neyra
Сасори (или Киба) - Tigra2006
Наруто - Ната_2007
Кин - Прикольная_Дафна
Все вопросы по поводу косплея в личку к Дафне.
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:57 (ссылка)
Прикольная_Дафна, Ну что теперь давольна?! Пенделя завтро дам!
Ответить С цитатой В цитатник
--SomewherE_I_BelivE--   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Ната_2007, эх...я би приффел в ксплее,но у мяф есть 2 минуса....
1)..у мяф не черные волосы...
2)..нету синий футболки и белых бридж)))ыть..)
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
--SomewherE_I_BelivE--, Да ты и не Саске а Кака сенсей))
И в костюмах не обязательно, я без костюма вобще(
Ответить С цитатой В цитатник
--SomewherE_I_BelivE--   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ната_2007, почму я кака???=^___^=
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
--SomewherE_I_BelivE--, Незнаю но я почле того как ты сказал что в ролке Какаши и я тя так стала называть))) Ми и на те девчёнки поженили))
Ответить С цитатой В цитатник
--SomewherE_I_BelivE--   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Ната_2007, ого)))...хорошие девченки...та лана,я жо страффный)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
--SomewherE_I_BelivE--,Иросени! да ладно они мне 15 мужей уже нашли две их них девочки))
Ответить С цитатой В цитатник
--SomewherE_I_BelivE--   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Ната_2007, ...а ты че с прической как у наруто будешь???...темболее я какаши несмагу скосплееть)))...у мя волосы не седые)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
--SomewherE_I_BelivE--, в каком ты месте страшный? а я не страшная чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
--SomewherE_I_BelivE--   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Ната_2007, не..симпотяффка...а у мяф тоже самое,что и у свята..вы говарите,что у него няффные ....!!!догодалась?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
не ен догадалась)) А что?
Да я не знаю ещё кого косплеить)) Мне можнои хидана и кокаши и Темари но Какаши те не советую по сценарию его бьют гитарой^^
Ми из нета выгоняют(( По smsке препишемся))
Ответить С цитатой В цитатник
--SomewherE_I_BelivE--   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Ната_2007, даффай...споки..заранее)))..чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
--SomewherE_I_BelivE--, ну поки)))напишеш smsку?
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Ната_2007, =Ъ Я злой акацушный парень =^^=
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Yuki_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Ната_2007, я не с вами - я на ВДНХ с косплейщиками. с огромной массой
Ответить С цитатой В цитатник
Smil1k   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Прикольная_Дафна, а помойму ты одно и тоже ты написала?
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Наруто_РенДан, эээ... Ты про что? Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Vavilet   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Ната_2007, жалко фто я в Питере
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Vavilet, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Vavilet   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Hidanchik_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Vavilet, да не ростраивайся нас всегота три четыре человека))
Ответить С цитатой В цитатник
Vavilet   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Ната_2007, лан, ну ничфо если мну все таки отпустят в Москву хоть может на вас посмотрю))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:35 (ссылка)
Ната_2007, Я т не как не могу ПРИЙТИ....я же в ПИтере?*уж извените*не там живу где надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку