Ната, твою... за ногу! Ты объявления даже не умеешь писать! Писательницой тебе не светит стать - это уж точно! Вот, скопируй, а то мне несколько не по себе от твоего объявленьеца:
27 октября, на Красных Воротах у старого выхода из метро (то бишь не "ракушка") сходка анимешников. Время укажем по позже.
+ ко всему этому Прикольная Дафна, Ната_2007 и Tigra2006 собирают косплейщиков. Обязательно нужны Какаши и Саске. Народа, чем больше - тем лучше так как сценки у нас будут для большого колличества народа. Уже есть:
Сакура - Neyra
Сасори (или Киба) - Tigra2006
Наруто - Ната_2007
Кин - Прикольная_Дафна
Все вопросы по поводу косплея в личку к Дафне.
не ен догадалась)) А что?
Да я не знаю ещё кого косплеить)) Мне можнои хидана и кокаши и Темари но Какаши те не советую по сценарию его бьют гитарой^^
Ми из нета выгоняют(( По smsке препишемся))