-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРОушка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 125




Мне не нужны враги,мне хватает себя

Спасибо

Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:24 + в цитатник
спасибо тебе,Студеникин за все эти эмоции..= )я плачу читаю это,и я счастлива что все это было со мной

Метки:  

Понравилось: 21 пользователям

Тату

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:54 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное

Какая татуировка бы вам подошла?


Романтичность


Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.


Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.


Пройти тест!

Друзья

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ведь выбираем мы друзей задолго до того, как их встречаем..."

 (412x595, 62Kb)
"...Среди друзей предпочитаю тех, к душе которых напрямик дорога,
кому доверить можно все с порога, кого не опечалит мой успех
и мой провал не вызовет восторга. Чту тех,кто не лукавствует со мной,
не оскверняет искренность молвой. И если наследит в душе моей,
злом не плесну,как закипевшим хаем. Кто с нами- сами отвечаем...
Ведь выбираем мы друзей задолго до того, как их встречаем..." (с)

Метки:  

Полет!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Триши-стоп
Настроение сейчас - улыбчивое

Кажется я вернулась в свои 15 лет!так круто!мне нравятся мальчики,сразу несколько,я не парюсь по поводу не взаимности.мне и самой то она не нужна!не парюсь если кому то нравлюсь, а я мне нет.
я могу идти по улице и мечтать!радоваться листопаду!дуновению ветру!придумываю проблемы,решаю.Смотрю на солнце,слезятся глаза,а я понимаю что это счастье!эх,как круто я что я такая какая есть.у меня часто меняется настроение,но зато я чувствую все краски жизни,все слишком остро воспринимаю и рада этому!я лечу!

14144782_13585017_13178235_7262020_6872051_6134570_5882388_4 (393x244, 39Kb)

Метки:  

Пордад Кубанских буренок

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - мара-самолёты
Настроение сейчас - супер!!!!!!!!!!!!

ааааа.Это было круто!Я давно так не отрывалась.Мара супер правда очень мало спела.Я такая счастливая!Напилась.Дибаширю вот дома,смеюсь просто так и еле попадаю по кнопкам=)))

 (700x525, 94Kb)

Метки:  

Я истеричка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 02:27 + в цитатник
В колонках играет - Дакота-Спички
Настроение сейчас - шагнуть бы с высотки вниз

Редко бывает так плохо. Чувствую себя законченной истеричкой. Было плохо до тошноты. А во всем виновато задетое самолюбие и мой дурацкий вкус на парней. Ну как можно было влипнуть в подобное снова? Я набитая дура.
А еще я сегодня безумно хотела того тебя, которого знала в первый месяц нашего знакомства. Мне трудно без друга. Очень. А время столько прошло, а ты единственный и неповторимый. Но недостижимый. А еще я ненавижу и завидую всем, кто бывает с тобой рядом. Но я же уверяла себя, что не умею такого чувствовать. Наверное, так и есть, я просто преувеличиваю. Вообще речь то не о тебе.
А о том, что я сумасшедший ребенок. Рыдала навзрыд. Просто не с чего. Не срезу.
Как смотреть ему в глаза? И не выдать себя. Ты говорил, что я сильная и все смогу. Но не могу быть сильной. Хочу быть тюльпаном, колышущемся на ветру в степи. Чтобы сорвали, когда буду в самом расцвете и хочу приносить счастье даже после жизни.

Метки:  

Я СЧАСТЛИВА!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - всё подряд
Настроение сейчас - счастливое

Я счастлива= )правда.в последнее время я всё чаще понимаю это= )за это лето столько всего произошло.я совершенствуюсь и получаю от этого удовольствие.чувствую себя уверенно,добиваюсь чего хочу и получаю вознаграждение.я снова обрела родную душу.как хорошо что мы опомнились,хотя и спустя год.Анечка,скорее бы ты с отдыха приехала.я своими силами послупила в универ,деканат назначил меня старостой.я освободила душу и сердце.теперь я в поиске= )это так замечательно.за 2 года мучений себя я это поняла.я счастлива.и не на зло,как я пыталась это делать,а по-настоящему=)))Я СЧАСТЛИВА!!!

 (525x700, 119Kb)

Метки:  

....

Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:47 + в цитатник
Настроение сейчас - усталость

Скорее всего Ваша фраза «Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было»
Пройти тест


Метки:  

КТО ВЫ?

Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - Пилот-Кровь
Настроение сейчас - ровное

1. Кто Вы?

2. Какую музыку Вы слушаете?

3. Какая Ваша любимая группа?

4. Что для вас любовь?

5. А свобода?

6. Кто Ваш любимый писатель?

7. А книга?

8. Вы пишите стихи?

9. О чем Вы мечтаете?

10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?

11. Где бы Вы хотели побывать?

12. Что Вы никогда не смогли бы простить?

13. Что Вы больше всего цените в людях?

14. А художник любимый есть?

15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?

16. Что Вы любите делать вечером?

17. Чем Вы больше всего дорожите?

18. Во что Вы верите?

19. Что вы почувствуете если меня не станет?

20. Что вы во мне не понимаете?

21. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)

22. Помести такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу !)

Лагерь

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Сид и Ненси

Давно ничего не писала и тут нашелся повод.В суете и монотонности дней вязнуть я не привыкла,а она все тянет и тянет в свою пучину.Столько я еще никогда не занималась.Мне даже понравилось.А между тем мой родной ЮНЭК(городской экологический клуб)уехал в лагерь.А я сижу в душном Ростове и учусь.Стремно как-то.Последние 4 года я каждый год бывала в лагерях и отдыхала морально,заряжалась на весь год этой энергией.Энергией дружбы,эмойий,романтики.Наслаждалась воздухом,речкой,травами,луговыми цветами.Даже гитара звучит там как-то по-особенному и костер трещит громче,краше и выразительнее.Единственное место где можно радоваться тому,что отключили свет,так как это лишний повод провести время при свечах,посекретничать.А еще там можно выбежать под сильнейший ливень,поднять голову вверх и кружится,а в это время улыбка не будет сползать с лица.В этом другом мире дрцгие ценности,ведь там гораздо дороже человеческие чусвтва и эмоции,чем распродажа в торговом центре.Можно очень много писать о нем,чем я скорее всего буду заниматься в будущем еще не раз,но факт в том,что в этом году я всего этого лишена.
НО мы,Николай2,легких путей не ищем!очень надеюсь что все-таки удастся туда вырваться на пару деньков и вдохнуть свободу!Да так и будет!В предвкушении всего этого действа потопаю учить географию...

 (700x525, 96Kb)

Эмоции.

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 02:04 + в цитатник
В колонках играет - Губы-Неважно
Настроение сейчас - Эмоции бьют через край

Я тебя ненавижу!! Ненавижу! Очень! Ненавижу за то, что ты такой красивый, ненавижу за то, что ты такой пустой для меня! Ты единственный у кого по-настоящему богатый внутренний мир, Ты его даришь. Но не мне. Ощущение, что ты специально для меня становишься пустым, холодным и жестоким! Да так и есть. Это чтобы я разочаровалась в тебе, но я то знаю какой ты. Я тебя ненавижу и обожаю! Ну почему? Все ведь хорошо. Было. Ну почему же ты такой красивый? И ты даже не тот идеал который я себе придумала и полюбила, но ты… И почему я до сих пор помню о тебе. Почему я вдруг снова захотела сделать тебе больно. Значит не отпустила? И самое главное почему слезы льются из глаз когда вижу твоё фото. А еще лучше, когда сделала это фото Она. Как же больно. Ненавижу тебя, за то фото, а в первую очередь себя. Всё. Забыла.

P.S. Не один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. Ремарк

 (500x270, 16Kb)

Сказочный мальчик.

Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Наташа Королева-Маленькая страна

Тебя не существует. Ты просто мальчик из сказки. Ты моя фантазия, такая красивая, идеальная, но все же фантазия. Тебя просто нет, ты только в моем воображении и нежных смс. Ты слегка похож на идеал, но идеалов не существует. Значит, и тебя нет. Я не знаю, кто ты, не знаю, как тебя зовут, не знаю чего ты хочешь и хочешь ли вообще, даже не знаю, можно ли до тебя дотронутся, дотянутся, как до звезды. Ты слишком далеко. Тебя нет, но ты такой хороший. Ты такой красивый внутри, даже сравнения не нахожу, ведь не с чем и не сравнишь не существующую красоту.

 (100x100, 5Kb)

Метки:  

Маленькое счастье

Среда, 02 Мая 2007 г. 01:03 + в цитатник
В колонках играет - Пилот-Кровь
Настроение сейчас - Улыбчиво-настальгическое

Как же это круто! Круто знать, что такое СЧАСТЬЕ! Круто жить в палатках! круто готовить на костре! Плакать, смотря на костер, непонятно отчего! может от радости, а может оттого, что боишься потерять всё это СЧАСТЬЕ! Вести задушевную беседу с человеком, которого знаешь всего-то пару часов! Умываться в холодном роднике! Сидеть ночами под дождем! Играть в футбол! Смотреть на звезды, лежа на спальнике! Загадывать желания когда они падают! Ходить в пацанячьих шортах, потому что свои забыла! Не краситься, любить мир таким, какой он есть! Слушать гитару!!! Подвывать и не чувствовать себя дурочкой! Сидеть в обнимку с любимыми друзьями! Выключить телефон и ощущать себя абсолютно СЧАСТЛИВОЙ! От того, что ты имеешь все, что можно пожелать и одновременно ничего! Быть с природой на ТЫ! Это так круто! Это СЧАСТЬЕ! Самое настоящее!Я знаю что такое СЧАСТЬЕ!

 (699x466, 53Kb)

Метки:  

Слабость...

Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:38 + в цитатник
Не выдержала. все таки написала тебе смс. Наверное, зря, потому что ,то что ты ответил по смс было конечно внушительно, и мне показалось, что я действительно тебе дорога, но потом мы больше 2 часов говорили по телефону, и я ничего не поняла, сначала абстрактные фразы, о том что люди могут не понимать друг друга, воспринимать все не так как надо. Странно но ты не называл ни меня ни себя, просто об абстрактных людях говорил…потом бесконечный треп ни о чем. ничего не поменялось. ничего. мне кажется, что ты не понимаешь в чем виноват, скорее в каком моменте я не готова тебя принять. ну почему ты вроде закидывал меня смс, просил прощенья, а когда говорил то ни разу по-моему даже не пытался, да и ощущение, что на самом деле думаешь, что все нормально. я тебя не понимаю и уже не пытаюсь понять. от этого неприятно. казалось, что так хочется, чтобы ты исчез из моей жизни, а по факту нет силы для этого. да и когда реально понимаю что понемногу теряю былой интерес ко всему, что хоть каким либо путем с тобой связано. страшно. хочу чтобы ты сказал мне все в лицо….видя мои глаза…кто я для тебя?кто?
 (699x465, 59Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - Илья Орлов-Сложно

Ну почему так больно и обидно смотреть на тебя? Почему? Ведь нас давно уже ничего не связывает. Ничего. Только натянутое «привет, как ты?» в icq,и те чтобы не обидеть меня, и чмок в щеку в те редкие дни когда пересекаемся. До чего же тяжело. А самое главное, я все это прекрасно осознаю, и ничего не остается делать ,как принимать. Миллион раз говорила, что тебя люблю, столько же раз ,что ненавижу, и все равно прихожу к одному и тому же…Спрашиваю сама себя за что я мучаю и корю своё сознание тобой,успокаиваю тем,что все в прошлом, но мне все равно жутко больно, это даже не лезвием по сердцу…Необъяснимо больно…
Я обожала твои глаза,такие глубокие, большие и бездонные карие глаза в обромлении красивых и длинных ресниц,но сейчас они пустые маленькие и бессердечно плоские,в которых не разглядеть никаких чувств в мою стороны,даже отрицательных,а ты ведь прекрасно знаешь,что для меня равнодушие гораздно хуже любого негатива.
Первый раз за это время я подумала о том ,чтобы вычеркнуть тебя из своей жизни,просто забыть.Ну нет больше сил мучать себя да еще и понимать,что теперь то точно у тебя другая жизнь и с моими головниками ты не хочешь да и конечно не должен быть знаком.
Говорят, что время не лечит,а штопает раны.Кажется мне данная операция была проведена не удачно.
Такая сумотоха и хаос в голове,ужас.Это мое постоянное состояние,но это начинает помутнять разум и путать…Я просто за ними не успеваю…

 (150x150, 28Kb)

Мысли атакуют

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Земфира-Снег
Настроение сейчас - туманное

Столько мыслей в голове. Невероятно. Одна перебивает другую и я так и не могу понять, о чем же я все таки сейчас думаю. О том, что завтра зачет по профильному предмету, а я совсем не готова, о не высохшем лаке, который так и намеревается смазаться, о том, что сейчас хочется теплых нежных рук или о том Лешке с которым никогда видимо уже не суждено встретиться. Что же важнее сейчас? Такое бывает довольно редко, но бывает. Интересно из-за чего это? Одновременный хаос и переполненность всяческими мыслями, а с другой стороны пустота. И даже слова не клеятся и не становятся в правильный читаемый ряд. Может это нормально…


Поиск сообщений в ПРОушка
Страницы: [1] Календарь