-Рубрики

 -Видео

Юльчег и автомат))
Смотрели: 42 (0)
дибилимся
Смотрели: 47 (0)
Кто быстрее съест хот-дог
Смотрели: 126 (4)
Фонтанчег))
Смотрели: 63 (0)
Еще один момент
Смотрели: 67 (5)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в праздник_детства

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4898




                          


=^+^=

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:18 + в цитатник

Утром пошла на наш знаменитый базар и ниче из одежды не выбрала. завтра может поеду на ПІВДЕННИЙ. Там есть один супер-магазинчег)) 

Потом умотала гулять. С начала встретилась со своими, а потом... где-то часов в пять ушла домой.. Дома долго не выдержала и опять гулять. На велике. ммммммм))) Устала как сабага. Давнооо я не каталась... А потом, когда уже собралась идти домой, я встретила Юлю, Ксюшу и Дану. У даны была днюха.

сейчас сижу и пытаюсь посмотреть фильм в инете. Но оно как-то не загружаицсо=\\\ долбанутый гарри поттер. никогда тебя не любила\

 (589x549, 141Kb)
Рубрики:  Дни по прогорамме)

Евпатория

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы - анастезия
Настроение сейчас - хочу спать и есть)))

Юпиииииии) я приехала!! Какой ацтойный лагерь..  Мама дорогая.. Когда ехела туда в поезде - было так жарко.. А я еще и джинсах.. Ужас какой-то. Приехали на вокзал в Симферополь, оттуда перлись на автобусе в Евпаторию. Я сидела возле водителя. Под колонками. АААА.. Целую дорогу на всю котушку крутили всякий бред. Попсу и еще такую старую.. Араш-араш 

Приехали. Оу ужас, какой лагерь. Ну просто фууу. В КОМНАТЕ 7 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!! С начала меня запихнули с какими-то гламурными девами и я уже приготовилась топиться в туалете. Но потом.. О, ЧУДО!!! Меня переселили=\. Компания мега-супер! Оч понравились левченки с которыми я жила. Кроме одной селюшки. Как она меня бесила Это было настоящее СЕЛО. Какая у нее была прическа.. Эти сельские маты.. Ну она меня просто убивала своим поведением. Мы пытались сделать из нее чловека. Она сидела на подоконнике, а я с Софой стригли ей челку. Вышло хорошо, всем нравилось. Но когда она начала опять делать у себя на голове эту ДУЛЬКУ мы просто плюнули. И она от нас переелилась. Угадайте к к кому.. Даааааа, к гламурным блонди. Ну не люблю я блондинок. НЕ-ЛЮ-БЛЮ. Не всех, кончно. Большинство. На ее место к нам пришла Кристина. Прикольная)

Теперь о персонале лагеря ИСКРА. Какиииииие ХАМЫЫЫЫ. Ходили в белых и розовых халатах. Наночь дверь должна быть ОТКРЫТА. Потому, что они будут к нам заходить и приверять не играем ли мы в ПАПУ И МАМУ!! Меня это так бесило!!! Самое главное, сто эти нарваные медсестры ходили орали на всех подрят часов до 12. Даже ндруг с другом они спорили, кричали, ругались!! И никто не мог заснуть!! А потом они заваливались спать и я в другом конце коридора слышала, как она ХРАПИТ!!!!!! Пока она дрыхнет к нам в комнату свободно заходит кто хочет. Бери что хочешь! Там еще и дети из московского детдома отдыхали - я вообще спать боялась. А когда мы ключ не отдавали она колотила нам в дверь и орала, что выломает ее. Когда мы после отбоя ходили в туалет - нас оттуда выгоняла уборщици а орала, что мы идиоты и жить ей не даем, испортили ей всю жизнь.. тратата.... Одно парня поймали на домогании младших парней и вымогании денег. Без комментариев.

У меня был гарем))) Я сдружилась со всеми парнями 12-10 лет^^

Вообще время провела хорошо)) я Ведь приживаюсь к любым условиям..

Приехала без приключений. Прощаться конечно было грустно и не приятно. С каждым перепрощалась-перецеловалась раз по 5=\. Воть... На вокзале встретили подруги и мама. Я очень за ними скучала..


Рубрики:  Дни по прогорамме)

Опять уезжаю...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:38 + в цитатник

В этот раз на 18 дней + 2 дня пути = 20 дней. Ну что же... Вроде как все готово. Накачала кучу музыки из инета на флешку, накупила много одежды, книжку.. Да что еще надо.. Все остальное, что надо будет - куплю. В поезде ехеть сутки. Я скоро в поездах и электричках буду жить=) Наверняка плацкарт.. Вани будет.. жара все-таки.. больше чем +35... А на солнце можно свариться. Очень хочу на вторую полку, так как спать на первой просто не могу.. Мне кажется, что из-под стола ваняет и вообще не могу когда на до мной кто-то есть.. БОГИ СМОТРЯТ СВЕРХУ)))

а про глазик мой вам рассказать?^^ Сегодня утром встала - вообще испугалась.. Ну через часик уже было на много меньше опухшего.. И хрен знает че это такое... Надеюсь, очень надеюсь, что завтра все будет нормально..

А справку сделали без проблем. Никаких анализов не надо, так что все нормально) Еще и Настю с подругой встретила - она тоже в лагерь едет. В трускавец. Я там была.. Это какой-то ужас. Там стены картонные, в комнате по 8-10 человек живут!! Лагерь в каком-то лесу... Утором роса - все мокрое.. Это был самый ужасный лагерь, в котором я была, но Насте нравится - она очень хочет ехать.. У нее днюха недавно была - она меня приглашала, а я как раз была в поезде и ехала в Москву, так что я ее заодно и поздравила) Лучше поздно, чем никогда..

Ну что.. сумки собраны - еду!

Рубрики:  Дни по прогорамме)

фигня

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:08 + в цитатник

Утром обнаружила, что у меня болит правый глаз. нет. левый. Думала, что ячмень - только внутри и его не видно. у меня та было один раз. Мама откуда-то взяла,ч то его надо спиртом прижечь. Ужас. Даже не хочу описывать как это было.  Нифига не проходило. Начала прикладывать горячую соль, завернутую в платок, конечно. Вроде не на долго перестало болеть но напухло. Ужос. Сейчас больно. А еще с этой дибильной справкой в лагерь. Чтобы поехать в лагерь - нужна справка. Чтобы получить справку надо сдать анализы. что бы сдать анализы надо получить направление. Для того, чтобы это все сделать надо КАК МИНИМУМ 2 дня. А у меня остался один.

 - Мам, че делать?

- Наверно прийдется заплатить.

- ааа..

Ну вообще я , кончно, к этому отношусь негативно. И делать так надо только в самых крайних случаях. Когда врач работает с 11 до 2. Когда анализы готовы часа в 3-4. И если это не унижает достоинство других. Вот такой хреновый день. Надеюсь завтра проснуться и открыть оба глаза, а не только правый.

Рубрики:  Дни по прогорамме)

хрень какая-то

Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:47 + в цитатник
sudba копия (540x492, 71Kb) О боже. Ну на хера я вспоминала про Олеся. Ну это писец. Первый раз МЕСЯЦ я про него вспомнила. И Юля сказала, что она его видела и они симпатичный. И пошло-поехало. И я готова геройски простить ему всё!! Ну нормально?????? Как я хочу его ненавидеть!!! И все-таки я надеюсь его увидеть!!!!!! ААААа!! ЁПТ!!!  Ну и стоило мне вспомнить... Пццц.. Не, ну я не могу.
Рубрики:  Дни по прогорамме)

Видео-запись: Кто быстрее съест хот-дог

Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:53 + в цитатник
Просмотреть видео
126 просмотров

ну вообще это закон подлости.. вот в самые прикольные моменты мой телефон начинает глючить и плохо снимать.. но видео прикольное и можно кое-что увидеть=)

Метки:  

день рождения

Суббота, 14 Июля 2007 г. 10:58 + в цитатник
 (371x487, 46Kb)

=]

 

Рубрики:  Дни по прогорамме)

Вернулась..

Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - 30 seconds to Mars
Настроение сейчас - [OK]

Даааааааааааааа, я туууууут. Хоспади, какое счастье. Все... Дома.. Можно нормально поспаааать. Приехала в 3 часа, потом домой и гулять. 

В Москве было мега-прикольно. Только не было где жить и мы ездили из Тверской области на электричке. Я была в парке Горькова. Там так крутоооооо.. Аххххх.. Этот фонтан.. Под музыку.. Не забываемо)))

Купалась в Волге=)

17-го еду в Эвпаторию... главное- успеть за один деь оформить справку в поликлинике, что типа я здорова и не представляю угрозу обществу 

фотки в фотоальбоме:>


 (700x560, 53Kb)
Рубрики:  Дни по прогорамме)

Москва!!!

Пятница, 06 Июля 2007 г. 17:20 + в цитатник
Настроение сейчас - дико устала

Ааааа)) народ, привет)) Вот и я) Сижу в инет кафе где-то в районе Казанского вокзала. Сейчас сюда должна приехать моя сестра из Магадана, которую я не видела уже 3 года! Я безумно счастлифф. Вот только эти все дни были скучноватыми. Я живу у друзей в Конаково.. Там вообще делать нечего.. Хорошо что есть Волга.. Там прямо под окнами протекает. А город - скука. Там нет даже интернет кафе! Да там ваще ниче нет.. Даааа.. вот так.. А еще нам в Москве негде жить. Вот пытались сегодня че-то подыскать и нифига.. не знаю че мы будем делать.. Может опять в Конаково.. как я туда не хочу.. 

А сегодня я была в парьке Горькова. Ну там качели-карусели. Мне дико понравился фонтан. Возле него встанешь и уже весь мокрый=) А еще.. Еще меня наверно не будет целое лето дома.. вот 13-го приеду из Москвы и 18-го уже в лагерь в Крым. Потом приеду и опять в лагерь в Моршин. Безумно скучаю за всеми. И еще я поняла одну очень важную вещь.. А что я скажу потом ибо у меня заканчивается время.  Пока))


Рубрики:  Дни по прогорамме)

Метки:  

пака-пака=)

Вторник, 26 Июня 2007 г. 07:02 + в цитатник
 (462x699, 186Kb)

Вот собственно и я))) Г) В 5 часов утра уже тут. А что еще делать.. Через пару часов уже буду в поезде... =) Я так со всеми прощаюсь будто еду на всегда, а не на две недели)))

М... больше нечего сказать. Если мне повезет, то там будет инет. Но когда я в прошлий раз ездила - не было даже компа(( Так что врятли...

Всех люблю)

 

Рубрики:  Дни по прогорамме)

Уезжаю....

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Би-2 - Для друзей...

Красивый день)) Удачно. Была в школе, потом пошла гулять... Бедный Арсен.. Что ж мы с ним так.. Увидела старую знакомую.. Потом пришли мои подруги и мы с ними стояли под моими окнами и прощались пол-часа... Ведь завтра я уезжаю в Москву.. В семь утра. Приеду 13-го... А так как они еще все на море едут - то выходит, что мы не будем видится целых 24 дня... Почти месяц.Звучит как пропасть.... =))
 (550x442, 42Kb)

а теперь кратко о главном...

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:54 + в цитатник

ибо лень писать, а все равно одно и тоже\=

Victim Of Life (23:01:20 23/06/2007)
теперь ты)


СоБакО_о (23:04:01 23/06/2007)
сначала было дико скушно ибо был дождь. Лазила по шувару и купила себе мега-дико зеленые босоножки) потом пошла гулять с нашими. Потом пришла Юля и Ксюша. И Дана. Потом нажрались вишни, черемухи и дико не вкусной черешни. Ммм.. потом лазили на крышу мсорника, впрочем ты знаешь.. тебя видела еще))

Victim Of Life (23:04:28 23/06/2007)
да)))

СоБакО_о (23:04:59 23/06/2007)
а еще я слушаю би-2. вод. и ваще это музыка моего децтва.

Victim Of Life (23:05:47 23/06/2007)
хе..и моего тоже)))
люблю би-2..особенно мой рок-н-ролл))


СоБакО_о (23:06:10 23/06/2007)
татататаааа. и РЕВОЛЮЦИЯ.

Рубрики:  Дни по прогорамме)

атвечааааать

Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Catrin_Flame [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 непростых вопроса.


Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них
трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина
больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один...

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий вот
информация о 3-х кандидатах:

кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с
астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10
бокалов мартини в день

кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался
опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер

кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет
изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт
2-й кандидат: Уинстон Черчилль
3-й кандидат: Адольф Гитлер

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили
Бетховена.

лето начинается после обеда

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:56 + в цитатник

Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Все!! Сегодня после обеда наступило лето!! на-ко-нец-то!!!!

Итакоценки:

укр. яз       -  10 [не списывала]

алгебра     -  11 [ну так.. скажем я проверяла]

англ. яз     -   11 [одно-два предложение]

биология   -   9 [неее - все сама]

география -   11 [ээ.. промолчим]

Теперь жизнь хороша!!!! Лето-лето-лето-лето-летО!!!!

Хотя я не попадаю на выпускной... Ну и фик с ним.. ничего МЕГА не ожидаиццо: все, кроме наших, напьюццо и будут считать сипя крутыми.

У меня есть три шоколааадки=P

Рубрики:  Дни по прогорамме)

пудель смеееертиииииии

Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения BobroMeD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комиксы.

Решил продолжить тему!:)




















Метки:  

-------------------------------------------------------------------------ггг))

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:10 + в цитатник

Ахаааааа((((( НеУдАчНеГ. Как мне все надоело...... Бррррр.. во вторник экзамен, а я еще не учила. Убиццо. Звонит телефон. Не хочу поднимать. Зовут гулять. Не хочу итди. Вянут уши от постоянных маминых реплик, а когда она спрашивает, почему я такая грусная, мне вообще хочецца выкинутся из окна. Еще два экзамена... Два.. И все.. И в Москву... Потом море.. или Шацк - еще не знаю. Потом лагерь.. И долго-долго-долго никого не видеть, не видеть дурацкий Сихов, не видеть дибильных детей, которые орут у меня под окнами. Не слышать, как косо про меня говорят бабки. Вот скотины...  Нефиг делать, так они седят всех обсуждают. Вроде как мелочи, но все-таки это давит.

Дурацкая стрижко. Аааааааа, я не представляла, что могу так ужасно выглядеть.. Стыдно выйти на улицу...

 

 (317x420, 39Kb)
Рубрики:  Дни по прогорамме)

Последние новости дураццкого мира

Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:19 + в цитатник
Настроение сейчас - бу-бу-бу

Здала уже два экзамена. Украинский язык - 10, алгебра - 11. Ыыы)) Вполне удовлетворена результатами. Перед экзами вообще не боялась.. тупо, как на контрольной работе.. А вот сегодн меня че-то немного тилипает. Завтра здаю английский язык, а до половины выученых билетов еще есть немного.. скажем так.. это ЗаВаЛ. А еще на улице жара, сидеть дома и учится вообще не возможно. Уже бесит звук вентилятора.. Английские буковки уже не воспринемаются.. Дааааааа... с английским я не друг. Но вообще-то и не враг. Если надо - че-нить скажу. И все равно что-то не очень тянет на экзамен. 

Хватит про школу.

А про что еще?

=( бу. Почему люди надоедают у меня ничего не клеится? Все как-то не правильно, не по плану. Проснулась в одно прекрасное утро с веселым настроем. Решила пойти в парихмахерскую и полностью изменить себя. Как и внешне, так и внутрене. Какую-нить кривую челку, милировку цвета, наверно, зеленого ну или что-то в этом роде. В результате в парихмахерской полно народу, нет зеленой краски и т.д. и т.п. Вот так примерно проходят последние дни. Когда все закончится я не знаю.

Цветы с нашей дачи...=)


 (700x560, 49Kb)

чиавег апсмотрелсо пиратофф

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:48 + в цитатник
 (571x699, 50Kb)

чиавег апсмотрелсо пиратофф

 


........опять архивы^^

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:29 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум))

грррррррррррррр

опять инет на пару дней выбило!!!

Архифф

  • 1 день лета.
    Я не жалею о том, что:
     - Прыгала и орала под отстойную музыку в куче малолеток.
     - Обожралась мороженным.
     - Задала тест, и мне все равно какой будет результат, а знаю что попаду в "А" класс потому как многие образумились и решили нас не разлучаааааать!!!!
     - Видела одного человека... ААААА!! какой ужас!! Он был пъян, водка сделала его тряпкой, от прежнего парня ничего не осталось. Ненавижу эту пьянь!! Фуууу!! И все же мне было весело в их компании.. Они меня прекрасно приняли.. почему? Я заявила что от них ваняет и над ними уже мухи летают. Они пообещали на меня не дышать. Мне предлагали курить. Что же я ответила.. даже уже не помню, но больше не предлагали.. давали пробовать водку и я орала ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!! и не пробовала, мне хватило запаха. Потом вино, пиво.. в результате я трезвая. Я НЕНАВИЖУ АЛКОГОЛЬ. Это были уже не люди.. Пляяя он хотел с ней целоваться.. Знаете.. я уже тоже хочу этого. Они пара. Ну их нах)) И все равно мне было весело с ними.. Потом они шли на сходы и хотели взять меня с собой.. Почему я не пошла?.. Глупость? может.. а может мне просто было стыдно, чтоб меня с ними видели..  Но мне было с ними весело!!!! Хот я уверенна, что если бы они не были такие бухие было бы на много лучше.

Вот может их кто-нить знает..  Клички: Закусь, Нео, какой-то там чики-чики.. или чик-чик.. вообщем мне повторяли много раз но я так и не поняла.. других не помню.. жук еще какой-то, но он меня не интиресует))

прекрасный день)) надеюсь завтра будет еще лучше.. завтра мы идем в лес за Семинарию.. там прикольное место и устроем себе настоящий выпускной !!!!! =D


  • 03.06.07

У мну дцшевная травма, аха. Ёпт... и не одна.. Мои однокашки дегенераты. Грррррр!! Алкоголики малолетние=\ Девченки еще за ними.. ну кроме нашей компашки.. Ну как можна так напивацца?? Противно, мерзко, скользко и вообще тупо. Ну и это был выпускной.. Ну и еще одна новость. Он с ней встречается.. ахахааааааа... Юльчик лууууузер. А может и нет. Ведь я бы с ним не встречалась, особенно, после того, что я увидела в пятницу. Ну реакция моя была странноватая.. Ну у нас же выпускной, мы в лес пошли.. Понятно я о бо всем узнала.. С начала тупо лежала на гамаке и не замечала ничего и никого. Это было не так больно.. скорей шок.. Потом много эмоций, ну надо же как-то отреагировать.. в моем случае кричать в небо... За тем я забыла об этом, но было уже как-то не весело, хоть я пыталась улыбаццо всем-всем и  вообще не выглядеть грусно.. Потом на все забила, взяла шампур с шашлыками и ушла издевацца над гамаком. Пару раз с него свалилась, за то воспоминааааааний.. Спасибо тому, кто догадался его взять)) Как и предполагалось - шашлыки все заглушили.. Потом бадминтон в лесу, потом еще много всего прикольного. Ахахахахахахааааах! и все таки это было прикольно.
 Ну хорошо, это была не судьба. Переживала я это не долго. Но хочу сказать о той девчонке, с которой он встречается. Знаете, а она не дура. Я ее уважала и раньше, ну а теперь еще больше. Вот она всегда добьется своего. ВСЕГДА! Я просто поражаюсь. Я помню мы еще с ней ходили по городу и говорили про него. Прочистили все косточки)) Она знала, что он мну нрава, и я знала, что он ей. Никогда не были с ней подругами, но вот всегда находили общий язык. Она тоже хорошо ко мне относится.
 А вообще все чики-пики)


  • 4 июня

Сегодня утром немного поготовилась к экзамену по укр. яз. Мдя.. кажется это завал.. Я что, такая не грамотная??
Потом поехала с мамой на дачу. а че, классно было! переставила сим-карту, чтоб мне никто не мешал валятся на траве.. блаженство.. Были соседи - старые друзья нашей семъи. Хорошие люди.. и вообще было спокойно и мило) Я впала в детство и ковырялась в луже, а домой пришла грязнаяяяяя, жуть=)


Рубрики:  Дни по прогорамме)

"прореха на человечестве"

Среда, 30 Мая 2007 г. 00:12 + в цитатник

С начала я не воспринимала. Потом мне стало интиресно. Потом я начала возмущаться. Потом до меня начало доходить, что выхода нет и надо дальше как-то жить. Я хочу уехать отсюда. Наааааавсеееееегдааааа. Не жалко. Забыть, стереть, удалить. Слишком много всего в последнее время. пытаюсь не писать в дневе все плохое.. Но я просто не могу уже. Я сдоооооохну в этом городе. Тут тесно. Хочу куда-то далеко.. Хочу забыть серость.. хочу нового, свежего. АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Стоп. Жить. Все, я ушла жить.



Поиск сообщений в праздник_детства
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь