Настроение сейчас - вменяемое)))Тоесть нормальноеВсем приветики!!!Вот дошли руки и до записи в дневе)))Как вы?Вот лично я ФИГОВО!!!Я заболела короче)))Уже два дня температура почти 39....Ну и фиг с этим...главное,что могу в компе сидеть!Столько пройзошло за последний месяц...постораюсь рассказать)))
Началось всё 3 августа,именно тогда я приехала в О.Ц. "Полюс"...Полюс мне как дом родной,всё время хочется туда снова и снова)Начиналось всё довольно обычно: отъезд с Неглинки,новые вожатые,знакомство с ребятами и т.д....Ничего интересного!На первый взгляд все вожатые,кроме Жени и Лёши,меня взбесили,но со временем это прошло и все мне стали ,как друзья...
Ну начнем по порядку:
1. Всё началось с визитки.Было супер....Я сначала должна была играть обычного ребёнка(играющего для массовки),но на последней репетиции мне сказали играть ботаника(одну из главных ролей)...Да...ботаник из меня получился отпадный(ну по крайне менре я так считаю) =)Не помню только,какое мы место заняли,но точно не последнее)))
2. Дальше у нас была игра,в которой весь лагерь бегал по лесу и выполнял разные задания.нам в тот день повезло,было довольно теплее,чем в первый день заезда.Тогда лил дождь,а сейчас был лёгкий ветерок(это супер).
3. Потом у нас был день здоровья=)Нам тогда рассказывали о вреде сигарет и о том,что нужно вести здоровый образ жизни)))И сразу после лекции у нас были спортивные игры...Мы с Настей тогда везде учавствовали,зато потом нам было хреново(((всё болело))).
4. Ну вот и дождались! START DANCE ! Это был конкурс танца.От каждого корпуса выступало по 7 человек=)Я сначала должна была выступать,но потом отказалась)))Даже не знаю почему...Короче было клёво!!!было 2 этапа: первый- домашнее задание,а второй - под разную музыку синхронно нужно было выполнять разные движения....Было в одно время и смешно и обидно за тех,кто проиграет...Все таки все старались)))
5. О...Это самое крутое...К нам в лагерь приехала сборная по пионерболу из другого лагеря.из лагеря "Лесные поляны"...О,боже,какие же у них кабылы...Такое ощущение,что они дерёвни!!!Они страшные,ужасные и т.д....Во время игры орали матом и у них ирз карманов выпадали сигареты и зажигалки...
Я была в сборной "Полюса".В нашей команде были : Боталова Маша,Козлова Настя,Кошалева Яна,Рожкова Рита,Герасимова Лера,Кузнецова Аня,Эзакиша Эля,Васина Стася и я...Перед игрой,мы как все нормальные люди разминались,распасовывались и я как всегда в своём репертуаре)))Я выбила палец!!!За какие-то 2 минуты он опух у меня до немоверного состояния и я испугалась,что это перелом,но мне повезло,это был УШИБ.....Первые два тайма я играли с перебинтованым пальцом,но потом меня заменили и я была рада-замене)))
Первый тайм нам дался тяжело-мы проиграли,но зато второй и третий выйграли!!!!Как мы радовались нашей победе)))
Помимо пионербольной команды приехала команда по футболу и по настольному тенису...в футбол мы выйграли,а в тенис - увы проиграли!!!!
6. Потом,к концу смены уехала Настя Кульчицкая и мне ничего не оставалось делать,как тоже уехать....Через два дня я уехала....После моего уезда,8 корпус подвел лагерь на внушительную сумму.Сами подумайте как!Все пацаны вилили в бассейн все гели для души и засорили фильтры.....Теперь в лагерь пускают до 14,5 лет((((Жалко!!!!
Сейчас я очень хочу в школу....В школе много изменений:
1.Ушла Любовь Геннадьевна(наша классная руководительница и учитель русского и лит-ры)
2.У нас новая классная руководительница(Галина Васильевна_учитель физики)
3.Новый деректор.
4.Из класса ушли три человека (Ситникова Жанна,Филин Кристиян,Дергачев Рома)Очень жалко!!!
5.К нам в класс придут 2 новеньких(брат и сестра)
6.У нас новая учительница по русскому и лит-ре.
7.10% что у нас будет изучаться - Немецкий....
Вобщем-то всё на сегодня!!!!
Целую,ваша Лиза