Лиза... Эх... Сколько же всего с тобой произошло за эту смену!
Лизка, ты так выросла! Ужас какой-тО! И по рассуждениям, и по моим наблюдениям)))
Не стоило так из-за Соловова расстраиватся - не стоит он того. Да и поступок его тоже не стоит этого. Аня всё переживёт - это сложно, но она сможет.
Болеть в смену - не самое приятное))) Но тебе вроде в изоляторе было нормально)))
Удачной третей смены!!!
Не за что.
К сожалению, не еду. (((
Так получилось. ((( Очень жаль.
Но вы и без меня зажжёте! В третью смену у вас (как и всегда) будут прекрасные вожатые!