-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лизо4ек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 43
Комментариев: 95
Написано: 485


Приехала!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ifanka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Лиза... Эх... Сколько же всего с тобой произошло за эту смену!
Лизка, ты так выросла! Ужас какой-тО! И по рассуждениям, и по моим наблюдениям)))
Не стоило так из-за Соловова расстраиватся - не стоит он того. Да и поступок его тоже не стоит этого. Аня всё переживёт - это сложно, но она сможет.
Болеть в смену - не самое приятное))) Но тебе вроде в изоляторе было нормально)))
Удачной третей смены!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лизо4ек   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:18 (ссылка)
спасибо))Ты едешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ifanka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Не за что.
К сожалению, не еду. (((
Так получилось. ((( Очень жаль.
Но вы и без меня зажжёте! В третью смену у вас (как и всегда) будут прекрасные вожатые!
Ответить С цитатой В цитатник
Hot_Passion   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:29 (ссылка)
да..согласна ..насыщенная смена..)))
а вот про род день не написала засранка))
Ответить С цитатой В цитатник
Лизо4ек   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:37 (ссылка)
там писать то нечего!Я много чего не написала!)
Ответить С цитатой В цитатник
Hot_Passion   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Лизо4ек, ну да псиать нечего,как мне давали все по 18 лет)))
и то что МЫ приезжали к тебе!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Scorpion   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:37 (ссылка)
с приездом,лизка))))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лизо4ек   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:51 (ссылка)
спасибки!!! я кстати 2 августа опять в лагерь уезжаю!!!!Я очень рада))))поскорее бы из Москвы свалить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Scorpion   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:14 (ссылка)
Лизо4ек, вот не успела приехать...опять отдыхать))) ну я за тебя очень рада))) отдыхай...))) отличного тебе отдыха!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лизо4ек   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:36 (ссылка)
Angel_Scorpion,
Спасибо большое!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку