Ifanka обратиться по имени
Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:40 (ссылка)
Я согласна с тобой, наверно потому, что сталкивалась с такой ситуацией. И с ним, и с ней тоже сталкивалась. Разговаривала и с ним, и с ней. Не помогло.
Может, не хотел, может не хотела. Может не любил, может не любила.
Может было жаль, может было мало. Главное, чтоб жизнь нам с тобой осталась.
Я пишу сейчас, а тебя здесь нету. Может не люблю, может съем конфету. Сравнивать нельзя. Разве это плохо? Почему ж друзья, мне сейчас хреново?
Я пишу стихи. Или это проза.
Главное занять правильную позу:
Сидя у окна, и чтоб дождь-стена.
В рамке на столе: он или она.
Не приму в рассчёт, что она любила.
Я была такой. Но когда забыла.
Я его корю? Нет, и не корила.
Главное, чтоб он. И она любила.
Вот такие стихи получились. просто так. даже и не знаю о чём. наверное, о них. Лиза, думаю ты поняла, о ком я. )