-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лизо4ек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 43
Комментариев: 95
Написано: 485


Почему так бывает?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kissk077   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:13 (ссылка)
канеш так быват,но кто так делает,тот подлец!!!!!!!!поми,4то ты-супер и никто не достои твоих слёз,давай,оптимизм рулит=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ifanka   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:40 (ссылка)
Я согласна с тобой, наверно потому, что сталкивалась с такой ситуацией. И с ним, и с ней тоже сталкивалась. Разговаривала и с ним, и с ней. Не помогло.

Может, не хотел, может не хотела. Может не любил, может не любила.
Может было жаль, может было мало. Главное, чтоб жизнь нам с тобой осталась.
Я пишу сейчас, а тебя здесь нету. Может не люблю, может съем конфету. Сравнивать нельзя. Разве это плохо? Почему ж друзья, мне сейчас хреново?
Я пишу стихи. Или это проза.
Главное занять правильную позу:
Сидя у окна, и чтоб дождь-стена.
В рамке на столе: он или она.
Не приму в рассчёт, что она любила.
Я была такой. Но когда забыла.
Я его корю? Нет, и не корила.
Главное, чтоб он. И она любила.

Вот такие стихи получились. просто так. даже и не знаю о чём. наверное, о них. Лиза, думаю ты поняла, о ком я. )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку