это...как бы это сказать...вобщем-то нечего сказать...как-то обычно это все.насчет Олега ты поняла-молодец.он вовсе неплохой правда,просто вы не подходите друг другу.я вообще еще не видела девчонку,которая ему подходит...так что не парься.все быдут пучком!!!пусть даже и не с ним))
солнц, я тя конечно не хочу расстраивать...но, помнишь ты уехала до конца смены? вот мы с ним после этого встречались..я в шоке...правда всего дней 5. но все же...просто чтоб ты знала, ты сделала правильный выбор=) я, честно не знала тада всего...