-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лизо4ек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 43
Комментариев: 95
Написано: 485


Для Анны Поляковой.....(ну и для вас)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танцую_в_темноте   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:38 (ссылка)
это...как бы это сказать...вобщем-то нечего сказать...как-то обычно это все.насчет Олега ты поняла-молодец.он вовсе неплохой правда,просто вы не подходите друг другу.я вообще еще не видела девчонку,которая ему подходит...так что не парься.все быдут пучком!!!пусть даже и не с ним))
Ответить С цитатой В цитатник
Лизо4ек   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Спасибки))Я теперь уверена,что он не мой Типаж.ж.ж....Через "Ж")))И вообще,я рада,что ты есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
deVo4ka_s_Jeva4koj   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:14 (ссылка)
солнц, я тя конечно не хочу расстраивать...но, помнишь ты уехала до конца смены? вот мы с ним после этого встречались..я в шоке...правда всего дней 5. но все же...просто чтоб ты знала, ты сделала правильный выбор=) я, честно не знала тада всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку