-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юный_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 125
Комментариев: 695
Написано: 2332






Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:36 + в цитатник
кто мне поставил симпафффку?а ну ка признавайтесь!

Школа=))

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:59 + в цитатник
кис (500x342, 102Kb)
Настроение сейчас - не грустно не весело,я б даж сказала нудно

Вот уже и целая неделя прошла как мы все учимся=)) Увидела всех свих одноклассников=)ГЫК=)Вроде все такие же=) Чёт я смотрю-никто в фотки не заходит и не комеентит=((А так же спасибо I am the best girl за симпафку=))))В музыкалке у меня всё пучком=) Сёдня ходила к ортодонту теперь у меня точн железки на всех зубах.....бу...больно=(( ну да ничё переживу может быть,а может и не быть :rofl:!! Ну вот наверно и фсё!Пойду по вашим дневничкам пробегусь=)Всех люблю и тьмокаю!

Результат теста "какая ты девченка!? =)"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты девченка!? =)"

)

Тебе нравится проводить по больше время со своими друзьями, они для тебя самое главное! Ты их очень любишь ! Каждый день встречаеш с улыбкой! И ты просто душа компании! Без тебя в ней просто никак! =) И самое главное ты очень общительная! =) Правда? )
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Здраствуй школа прощай отдых

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:55 + в цитатник
 (370x420, 45Kb)
Настроение сейчас - БУУУУУ

Вот уже и в школу сходили....Пипец=(нудняк такой на уроках сидеть..............буууууууууууууууууууууууууууу!А ещё в музыкалку переть счас....ваще сдхнуть можно....

Завтра в школу

Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - всё подряд
Настроение сейчас - Не из лучших

Эхь...Вот и кончились летние каникулы=(( Так жалко!!! Опять в школу Опять эта бегатня по лесницам вверх-вниз,вверх-вниз....Сёдня пагода какая-то тупая....ни погулять ничего!хотя НЕТ погулять реально...А вот вам картиночка-ответьте кому не лень...и я за одно проверю кто лентяй а кто неть! Всех люблю и цалую...

 (357x262, 27Kb)

=)

Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:12 + в цитатник
 (500x375, 53Kb)
Сменила диз,как вам??Мне лично очень нравиться Скора опять в школу...ЭХЬ...Сегодня уже в музыкалку сбегала...Последний год всё таки и я буду "выпускница музыкальной школы №65 2008 года".....гы.....поскорей бы-а то меня уже тошнит от неё..... Сегодня не смогла пойти гулять с сестрой и с её знакомым (жалко)..ну ничё пофигу...и без меня весело было =)

Приветик ФСЕМ и ФСЕМУ живому

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:18 + в цитатник
Как же долго меня тут не бвло я прям соскучилаь! Надеюсь вы меня простите?? Отдохнула очень хорошо! Фотки кстате в фотоальбомчике...Всех увидела....Пока моя любовь очень далеко можно завести очередной романчик=)))Ща дизик сменю....


 (169x40, 2Kb)

БУУУ=(

Четверг, 19 Июля 2007 г. 13:15 + в цитатник

В колонках играет - хзхзхзхзхзхз
Настроение сейчас - всё бэсит

Меня сегодня разбудили в 6 часов! Чё сегодня за день? Ещё тут это уёбище вякать начала?ну уткадудкачёс! Как же оно меня бесит! Вроде заткнулась,а тут опять херь какую то (384x139, 23Kb) начала нести! чё за нах? у меня новый ПЧ .Неясный
......ГЫЫЫЫ=) Пасиба
Silver Shot1991  за симпу...

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Среда, 18 Июля 2007 г. 17:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Гламурные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 17:16 + в цитатник
 (382x499, 37Kb) Каждый день бегаю по дорогим магазинам...Гуляю с сетрой,правда она вчера свалила на дачу.....БЯКА!! Скукота....Больше времени я конечно прооооовожу за компом....Жду недождусь 4 августа! ну когда же? а время назло идёт медленно-медленно! В пятницу уезжаю на дачу поэнтому не ждите меня тут..... Фто-то я последнее время стала щедро раскидываться симпами....А ко мне щелро никто не отситься....ЭМ....ну да ладно! Сменила дизик....Как вам?? больше нет слов на сегодня!        поки чмоки зайцы мои! (и вот вам картиночка фто б не скучали)


Поиск сообщений в Юный_Ангел
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь