-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юный_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 125
Комментариев: 695
Написано: 2332


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_am_the_best_girl   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:18 (ссылка)
Ну короче я на тебя сильно обиделась:
1 Ты не стала моей Пч!
2 Не коментишь меня.
И в 3 мы с тобой уже возможно не увимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:20 (ссылка)
I_am_the_best_girl, Ты у меня в ПЧ??я токо фто узнала! не обижайся зайк-я не знала.....а почему не увидимся??
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_the_best_girl   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:20 (ссылка)
А я ухожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:21 (ссылка)
I_am_the_best_girl, куда это ты от нас собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_the_best_girl   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:21 (ссылка)
Юный_Ангел, в другую школу...
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:23 (ссылка)
I_am_the_best_girl, ах ты бяка такая=(((
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_the_best_girl   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:24 (ссылка)
Да ладно. Не обижаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_Например   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:25 (ссылка)
Юный_Ангел, Прикольный дизик)
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:00 (ссылка)
Дашулька_2006, пасиб=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Last_Breath_   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 05:39 (ссылка)
ничо так диз))
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:42 (ссылка)
Моя_Мечта, пасябки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Неясный   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:09 (ссылка)
Хм...прикольный только если для девчонки
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:19 (ссылка)
Неясный, ну а я кто?я люблю розовенькое......гы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Blueberry_girl   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:22 (ссылка)
Хорошенький дизик!Мне нравится!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:24 (ссылка)
Blueberry_girl, пасябкин=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку