-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юный_Ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 125
Комментариев: 695
Написано: 2332






Стыдно:(

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:04 + в цитатник
Fkbyt (401x500, 53Kb)
Настроение сейчас - ни то что бы его нет,ну и ни то что бы оно есть!АР

Чё то я вообще совесть потеряла-не пишу в дневе,не кменчу вас мои дорогие пчушки=(Сорри...просто бывает что вообще наотре залезать сюда влом...а сейчас воть вспомнила что вы у мну есть и вы мну очень дороги=)Так что я про вас не забыываю...Итак УВЕДОМЛЯЮ вас что моя коффка нашлась=)Я так рада,когда это чудо природы рядом...арарарарар...я незнаю что со мной бует когда её не будет,ну да ладно не буду о плохом:)Мну подстригли...ар=)намного кстати!Терь накручиваться буду и стану кудряшкой СЬЮ!!!!!!всё пошла учить историю....арарарарар=)и помните я про вас НЕ ЗАБЫЛА!!!!!!Чмафффф

Наверно больше её не увижу

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:46 + в цитатник
 (640x480, 25Kb) Всё настроения ообще нет=(Грустная музыка и всё такое=(У меня траур-кошка пропала на даче,моя мурочка,мой пуфыстый и самый любимый зверь на свете=(Я просто сижу паникую и ною=(Мама успакаивает-найдётся твоя дура безмозглая,ну если конечно она не дура то придёт=(ААААААААА,......не могу я успокоиться...такие мысли-вдруг она потеряется,не придёт!!!ХНЫК!!!Наверно больше её не увижу=(

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 09:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Жгучим брюнетом с тёмными глазами и внушительной мускулатурой. Рост высокий. Вспыльчивый. Влюбляется крайне редко, но сильно. Душа кампании. Сильный как духовно, так и физически. Обладет прекрасной внешностью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:56 + в цитатник
 (507x699, 121Kb) Коменте мои фотки в фотоальбомчике!!!

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 10:58 + в цитатник

ар=)

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:34 + в цитатник
 (495x230, 56Kb) В школе пока ни одной троечки=)ары...надо ж я поражаюсь себе=)как бы не сглазить=)гыыыы.....мну писать лень=(((желание совсем пропало.....

Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:45 + в цитатник
593343_25465857_23131320_21183367_13949815_11463070_11214565_10913496_85991_22092300_20526589_p41 (400x300, 21Kb)
Ну воть и всё выписалась я=)знаете так хотелось поскорей в школу=)а счас как то даж жалею...ну да ладно-что сделано всё к лучшему=)ещё воть дизик сменила=)как вам?всё мне некогда я побежала...чмоки...

Моим ПЧушкам

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:43 + в цитатник
я оч люблю своих пч...воть вам=)спасиба что вы у мну есть
19809855_vstavsit (250x500, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:20 + в цитатник
 (700x525, 31Kb)
Пасябус большое всем тем ПЧушкам которые меня поздравили....я вас люблю...чмаффки=)Ну а я всё болею=(Дома если чесна надоело сидеть!!БЕ....делать вообще нечего=(остаётся токо тупо сидеть за компом=(

Моё ДР=)

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:29 + в цитатник
 (375x500, 60Kb)
Ну воть наконец-то моё День Рождение притопало)Родоки подорили телефончик,шмоотки и немного косметики)АРЫ=)Вобщем для полного счастья=)посидели так сказать в семейной компании=)Наверна птом с друзьями пойду отмечать=)Фоточки в альбомчике=)Да и конешно паяб за открытки от моих пчушек...Всех люблю...чмафф....жду коментов)


Поиск сообщений в Юный_Ангел
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь