-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407




 

 

 Любовь - это Всё, и это всё, что мы о ней знаем.... (с)


Сумасшедшие дни.

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:33 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин
Настроение сейчас - всё хорошо, а будет ещё лучше!!!!!!!!!!!

Стремительным вихрем ворвалось, затянуло в водоворот, подняло, понесло ураганом бешеных взаимодействий... Столько искренних Чувств! Так по-настоящему, так глубоко... Никогда их ещё столько не было...
Страшно сорваться, напряжения не выдержать... На таких энергетических уровнях Жить, это... ууух!;)
Боюсь ревности... всех ко всем... Бесконечное "Мюу любит Сумире..." помноженное на 3... Да 11 раз на 3 и ещё на 11!
Боюсь прогореть, расплескаться... боюсь, что на всех не хватит... Но... есть другая возможность... Не обязательно всё должно завершаться так... Не обязательно всё должно завершаться!
В сумасшедшем потоке завертело меня... и падать уже нельзя... слишком высоко... слишком больно...
Это Пришло! А значит Готова...
Выдержать Напряжение, не бояться сломать свои стены, не стать меньше Самой Себя, не потерять Направление...
Пройти... Выйти в Жизнь и Живой. Сумасшедшее и прекрасное время!!!
Пусть просто не будет.
Не будет Скучно!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! ;)

Поток.

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 02:18 + в цитатник
Каждый твой шаг, мысль, желание, действие влияют на Всё? Будь ответственен и внимателен, следи за всем, что ты делаешь... Будь Осознан и выбирай Правильно... Это долг. Подчини Долгу всю свою Жизнь...
Но в книжках никто тебе не напишет Истину. И ты не поймёшь, и никто не расскажет тебе...
Зачем тебе крепость из твоих заблуждений и домыслов?
Позволь себе, наконец, быть незначительным. ОТПУСТИ СЕБЯ!

~~~~~~~

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:51 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин
Настроение сейчас - ++&%*"@~&?

Пустота. Нет, не такая. Не гнетущая и зияющая. И не граничащая с просветлением. Хорошая, правильная пустота. Завершенность (отголоски уходят эхом... тише... звучат всё тише ...) и Новое еще не Началось ( Зародилось... но я пока не способна распознать его вкус...прочувствовать...)
Пустота. Я во времени... где только Сейчас. И кроме Сейчас ничего больше нет. И больше ничего не имеет значения. А что ещё можно? Больше не нужно... Сейчас длиться вечность... Бесконечно в Процессе...
Я не знаю куда мне... не знаю чего я хочу... никаких ориентиров... Пустота... Тишина... Отдамся течению... Покажет и принесет... Все будет правильно? Нет... всё просто будет... Постепенно... Он совсем маленький, он ещё совсем не заметен...Клеточка к клеточке... Так он растёт потихонечку... Я Узнаю когда он вырастет... Поток... Моя Жизнь только в моих руках? Нет. Я Живу. Я Выбираю. А Они решат за меня. Они сами решат когда... и не только... Но Я Выбираю... Я наделаю кучу ошибок. Я Всё Пойму лишь когда будет поздно. А мне не страшно. Я яркою звездочкой, пронесусь вся сверкая ... Перышком невесомым буду порхать... Растворюсь... Догорю и сожгу себя в пепел... пущу по ветру. Мне наверное всё же не удасться прожить как-то долго... Что в этом? Не страшно. Не жаль. Я - всего лишь мгновенья... Я - выдох и вдох... И даже если это качели, где стремительный взлёт обещает такой же откат... Если всё же всё так примитивно... Даже если всё только так... Пусть. Даже так. Мне не страшно. Я не знаю на сколько способна, ЧТО СМОГУ Пережить. Но не страшно. Всё равно я готова принять любой опыт. Вертеть в руках и разглядывать... Держать аккуратненько.... Вдыхать запах, смотреть, пробовать вкус... Интересно, не скучно... Вот так, быть Живой. А все войны, как оказалось, с Начала Времен идут не между Светом и Тьмой, и даже не между Добром и Злом,а между Серостью и Яркостью...
Вот так.

Чёт я не пойму...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:39 + в цитатник
Всё хорошо??!

Ура!

Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:27 + в цитатник
ПИИИИИИИИИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!
+)))

На все забью и буду радоваться!
Да, я - безответственная инфантильная дура, потакающая своим слабостям и желаниям, и покланяющаяся богу Авось, ибо слишком всё переменчиво...
Зато я еду в Питер! Я увижу всех Вас! Подышу этим городом! Отдохну от загонов (во всех смыслах)!
А еще я поеду на Скальник!
Бесконечно природа, бесконечно прекрасная!
Это там, где "найти себе какого-нибудь йога и остаться тут Жить!"
И, очень прошу, проголосуйте, пожалуйста:
http://pomoyka.org/comment.php
Всех прошу!!!! Это важно!

Человек - Сука Животное! (с)

Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:01 + в цитатник
Готова оды писать о пище... Описывать блюда из еды всякой вкусненькой... Ммммм... ням-ням-ням...
Это оказалось намного сложнее, чем я ожидала...
Когда в день съедаешь 2 апельсина, или другой равноценный мизер, это куда проще. Почти незаметно. Здорово. А тут...
А когда-то я кажеться это могла. И легко притом!
А сейчас...
Мысли о всяком вкусненьком... Раз 14 в час появляються...
Пора спать. Я, БЛИН, НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МНЕ СНИЛАСЬ ЕДА!!!!!!!!!!!

ДОЛОЙ ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ СНЫ!!!

Что нах, за зависимость!?
Бытовушное, блин Животное!

??

Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:03 + в цитатник
Направление себя и жизни своей на удовольствие, легкость, радость - это деградация?
Или нет?
Тогда что?
Как считаете?

Обида

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:32 + в цитатник
Она есть. Скрытая, перманентно подавляемая, потому что я не хочу её... Потому что мне обижаться-то объективно не за что... Да и глупо это, в любом случае. Не нужна она мне. Пытаюсь выгнать её, но она есть. Во мне. Ну и что же мне делать с ней?

Теория

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:13 + в цитатник
У меня никаких подтверждений этому, но уверена - на каждый довод есть контрдовод, на каждое доказательство доказательство обратного, на каждую теорию теория противоположная. И всё это во взаимном опровержении поглощает само себя.
Когда человеческий мозг достигнет такого уровня, что сможет Осознать это, человек Освободиться.
Это всего лишь очередная теория...

Интересно..

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:56 + в цитатник
..а я смогу вот так взять всё и бросить, всё нажитое, прожитое, наработанное (имею ввиду багаж размышлений и выводов) и начать всё Заново, притом Новой? Сомневаюсь, что я на это способна... Кто Я без этого?
Мне кажеться, что я не имею на это права...
Какой-то прям фетишь мысли...
Могу ли я отпустить всё, пустить жизнь по ветру?
Врят ли.
А хотела бы мочь!

Вот, блин!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:41 + в цитатник
Вместо того, чтобы придумывать себе радости я придумываю себе проблемы!
Что за привычка?! Откуда?! Для чего?!

Захотелось написать что-нибудь отвлеченное...вот:

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - наше р.
Настроение сейчас - ++)

Если бы я мог прожить жизнь ещё раз
В ней я бы постарался чаще ошибаться.
Я бы не стремился быть таким совершенным и смотрел бы на всё проще.
Я сумел бы оказаться глупее, чем получилось,
И лишь очень немногое принимал бы всерьёз.
Я бы не был таким чистюлей.
Я рисковал бы больше,
Путешествовал бы чаще,
Наблюдал бы больше закатов,
Взошел бы на больше гор,
Переплыл бы больше рек.
Я посетил бы места, где никогда не был,
Ел бы больше мороженного и меньше бобов,
У меня было бы больше проблем настоящих и меньше - придуманных.
Если бы я мог прожить заново,
Я разувался бы в начале весны
И обувался бы в самом конце осени.
Я бы почаще заглядывал в те уютные уголки,
Наблюдал бы больше рассветов,
Больше играл бы с детьми,
Если бы у меня была ещё одна жизнь.
Но, как видите, мне 85 лет, и я знаю, что умираю.
(с)
Хорхе Луис Борхес. "Моменты" (перевод Олега Ясинского)

Держите

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:44 + в цитатник
А то чувствую, еще чуть чуть и я уйду так далеко, что в мой привычный мир уже не будет возврата...закроется вход и в НАШ мир. Я не смогу ему соответствовать. А он мне.
Кому надо, держите.
Удержите Меня.

Общение (мыслехаос)

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:37 + в цитатник
Понаблюдала слегка за собой и заметила, что выбирая людей в свой круг общения я руководствуюсь в основном не оценкой каких-то реальных качеств, а ощущением нравиться- или не нравиться... я вот решила считать коакого-то человека хорошим и интересным, и считаю... и общаюсь с ним. А сколько в этом представлении от Реальности? Если я и в общении руководствуюсь больше Чувствами, чем Мыслями... Можно и так, наверное... Только я вот боюсь теперь, что если увижу какие они на самом деле - люди, которые мне важны и дороги, или просто интересны и симпатичны, и куда ведет меня наше общение буду сильно разочарована... может я даже захочу бросить их... что принесет лишних сложностей, ибо стереотип отношений и стиля общения глубоко во мне где-то укоренен... и сменить его, а главное - понять на что (и кого) сменить крайне сложно окажеться. Это лишь на словах все понятным можно сделать. А в действительности всё совсем не так, как на самом деле. (с)
К тому же они мне и вправду ДОРОГИ. Какие б не были.
Живой человек важнее "правильных" качеств? и важнее моего нравственного Развития, получаеться...
И, кстати, а как получилось, что они стали дороги? ведь не все же...
Я вижу их настоящими? или не вижу?
Может в этом общении не присутствую Я? или присутствую не настоящая Я?
А кто тогда? Где Я, гдя не-Я? Я запуталась...
И где грань, за которой общение превращаеться в механизм?
Может дело все в диссонансе моих реальных ценностей с ценностями, мною осознаваемыми и мною же, наверно и созданными?
Может нужно выбрать решающий вид восприятия? То, чем руководствоваться - Мыслями, или Чувствами...

Даа, тут додумывать ещё и додумывать... Чем дальше, тем больше видно подводных камней...

(Продолжаю... ) Вопрос:

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:37 + в цитатник
Что такое наше Я? Что есть выражение Я? В каких моментах нашей жизни наше Я проявляеться, а в каких, наоборот, отсутствует?
(Желательно, чтобы вы обошлись без заумных фраз и копирования Великих и Умных, а объяснили на пальцах, что по этому поводу думаете.)

Итак, начнём потихонечку...

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:31 + в цитатник
Наверное, скуку придумали, чтобы небыло скучно.

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:37 + в цитатник

Тест «Какое у тебя настроение?»:

Вы выбрали цвета

Вы беспокоитесь по поводу того, как вас воспринимают другие, боитесь ошибиться и… готовы сделать очередную ошибку. Вы устроили самому себе такой жесткий контроль, чт это приводит к стрессам. Раслабьтесь. Если быть на людях для вас сейчас необходимо, то поможет несколько минут аутотренинга перед зеркалом и улыбка. Чтобы ни происходило – улыбайтесь. И ваша самооценка не пострадает.

Пройти тест «Какое у тебя настроение?».



И совершу-таки! Если что-то (кто-то) внешнее не остановит..

;)

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:07 + в цитатник
Очень хотелось лаваш. Одолевала сильная слабость. Невесомые мысли бросить... Но стало вдруг так итересно! Удивительно увлекательно. Чувство обострены. Продолжаем.
Даже как-то не хочеться на этом фоне выкладывать мысли, которые я запланировала здесь опубликовать. Ибо сейчас ТАКОЕ. Ууух! Истеричное... Класс!
Но, я всё равно их, наверное, выложу, хотя они с ПрямСейчас не связаны...

Надоело

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:59 + в цитатник
Пошли все в жопу. Вот.

Голодание

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:02 + в цитатник
Организм в состоянии стресса, а потому сложно сдерживать негатив и агрессию. И размышлять тоже сложно.
Могу завестись с любой мелочи. Будте аккуратнее..


Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание
Страницы: 46 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь