-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407


Ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lis_smirre   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 10:53 (ссылка)
ого.
когда?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:15 (ссылка)
Lis_Smirre, зависит от того, поедет ли в эти выходные кто-то в лес...если нет, то хоть завтра )))
а Скальник с 9 по 13 мая в Приозёрске, всех агитирую!+)
Ответить С цитатой В цитатник
Элисс   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Какая ты молодец!Я насчет голосования.
Ответить С цитатой В цитатник
Ypaii   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Кудеса_и_Дыхание
ПИИИИИИИИИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!
+)))

На все забью и буду радоваться!
Да, я - безответственная инфантильная дура, потакающая своим слабостям и желаниям, и покланяющаяся богу Авось, ибо слишком всё переменчиво...
Зато я еду в Питер! Я увижу всех Вас! Подышу этим городом! Отдохну от загонов (во всех смыслах)!
А еще я поеду на Скальник!
Бесконечно природа, бесконечно прекрасная!
Это там, где "найти себе какого-нибудь йога и остаться тут Жить!"
И, очень прошу, проголосуйте, пожалуйста:
http://pomoyka.org/comment.php
Всех прошу!!!! Это важно!
Молодец что собралвсь)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку