| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Кудеса_и_ДыханиеМолодец что собралвсь)))))))))))))
ПИИИИИИИИИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!
+)))
На все забью и буду радоваться!
Да, я - безответственная инфантильная дура, потакающая своим слабостям и желаниям, и покланяющаяся богу Авось, ибо слишком всё переменчиво...
Зато я еду в Питер! Я увижу всех Вас! Подышу этим городом! Отдохну от загонов (во всех смыслах)!
А еще я поеду на Скальник!
Бесконечно природа, бесконечно прекрасная!
Это там, где "найти себе какого-нибудь йога и остаться тут Жить!"
И, очень прошу, проголосуйте, пожалуйста:
http://pomoyka.org/comment.php
Всех прошу!!!! Это важно!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |