-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеДоВаЯ_НиМфОчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей: 85
Комментариев: 1007
Написано: 1720




ПРИВЕТИК, РАДА ВАС ВИДЕТЬ В СВОЕМ ДНЕВЕ, ТАК ЖЕ СТУЧИТЕСЬ МНЕ В АСЮ, 478289249, ЖДУ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ, ДОСТАТОЧНО ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!


Скучно, до дня рождения остались щитаные часы.....

Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:09 + в цитатник
В колонках играет - Чили - " Маки"
Настроение сейчас - Позитифффное!!!!

Вот уже скоро день рождение, и скоро выезжаю, ой славо богу еду с подругой , а то воще.........Ну она бы полюбак поехала потому что она его сестра, наверное пацаны будут!!!!!! Ой как мне страшно........

_________________________________________________________

Ой как классно теперь у меня инет полностью безлимиткаЮ теперь кайф, а то ккай то школьный тариф выбрали, так по нему можно только 2 часа в день, а дальше вырубаеться, и часто на самом прикольном месте!!!!

Вот а теперь лафа!!!!Позитифффффчик так и прет!!!!

 (341x490, 42Kb)
Рубрики:  "позитифффф"

Спасибо всем за советы кто мне помогал с подарком!!!!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 09:53 + в цитатник
И так спасибо всем , счас иду покупать подарок, ну короч поки чмоки, а то еще переть на край света!!!!! Пожелайте мне удачи!!!!!!
 (342x202, 94Kb)
Рубрики:  "позитифффф"

приветик......

Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:02 + в цитатник
Завтро иду на бездик и не знаю что мне подарить, это моей лучшей подруги братик, он мальчик, ну достаточно нормальный, что подарить не подскажите, а что вы дарите мальчикам, или что мальчики хотят что б подарили им девочки?
 (372x465, 23Kb)
Рубрики:  "позитифффф"

A first of spring!!!!!!!!!!Hellllllllllllll///////

Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:38 + в цитатник
Приветик сегодня первый день весны желаю счастья, найти любовь, и лучше всех себя ощющать........МеДоВаЯ НиМфОчКа
 (530x519, 225Kb)

Билл......Конфеты........и я

Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:21 + в цитатник
ну вот и начался противный день, только все было норм нет надо же комуто все было испортить.........Билл почему ты такой плохой?



П.С ну что, я не кого не люблю на этом свете кроме Якута......
 (297x409, 27Kb)

Ой как я давно не заходила, а во всем виновата учеба....

Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:05 + в цитатник
Простите не заходила очень давно уже 3 дня как, спасибо что меня дождались, у меня много новенького, например , Дашка уже ходит дня 3, у меня много новых одежек, новеньких ПЧелок, и славо богу что вы меня дождались.......



П.С Кстати , А у вас как делишки то?
 (466x699, 23Kb)

Ну вот я с вами, наконецто времечко нашлось!!!!

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - Отмосфера закончинных уроков
Настроение сейчас - позитифффффффф

Приветик посежу около часика, двух с вами, что то ко мне стали заходить редко, но я все понимаю, если я не пишу не надо заходить, я сома виновата!!!!!

А день у ми прошол круть, сначала приперлась в школу, ну там уроки и все тэ дэ и тэ пэ........Но что самое прикольное русичка сказала что она не туда посмотрела и поставит мне 4.......Ура товарищи...........

Сегодня Дашка вышла в школу, а за справкой сегодня поперлась......Побрало бы врачей, говорят то одно то другое.........

Ну вот пока у меня все, простите что я не могу много писать, уроки и просто жизнь замучала...............

 (600x400, 48Kb)
Рубрики:  "позитифффф"

Приветики, ой как же я устала за эти дни......

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:24 + в цитатник
Простите не могу я просто с вами тут говорить, у меня столько всего произошлоооооо, а я как всегда,,,,,,,, не могу, времени нет, по лит-ре задали просто неумоверное кол - во!!!!!! Ну что а у вас как делишки?
 (550x350, 70Kb)

нУ И КАК МОЖНО ЖИТЬ ЗНАЯ.............

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 16:50 + в цитатник
НУ ПОЧЕМУ ВСЕ СЧАСТЛИВО ЖИВУТ КРОМЕ МЕНЯ, НАДО ВСЕ ВРЕМЯ СОРРИТЬСЯ ЧТО Б ЗАЩИЩЯТЬ СВОИ ПРАВА!!!! И Я ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ, НАПРИМЕР КАК

1)Taiss
2)_BILL_KAULITZ
3)Love_Banda
4)Вероника_2006
5)Джастинка
6)Panteroshka
7)Юлёк-Ангелок
8)_МаНдАрИнЧиК_
9)Жизнь со вкусом
10)Лисуся


ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГОТО ЗАБЫЛА
 (171x200, 34Kb)

И ТАК НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС ХОРОШЕЕ!!!!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:46 + в цитатник
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ, А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО МОЯ ПОДРУГА ВЫХОДИТ ВО ВТОРНИК, ПРОСТО ПРЕКРАССНО!!!
 (640x452, 27Kb)

НУ КАК МОЖНО ТАК ПРИКРЫВАТЬ СВОЙ ЗАД, ПРИЧЕМ С ПОМОЩЬЮ КЛАССА!!!!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:28 + в цитатник
Кровавая - мери! (12:42 AM) :
ТЬАК ЧТО ПРИКРАЩАЙ БУЗИТЬ И ПРИКРЫВАТЬСЯ КЛАССОМ
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:43 AM) :
Во первых я не прикрываюсь классом пото му что видемо ты боишся перед ним со мной разговаривать и во вторых ты бузишь называя меня мусорным ведром поэтому из за этих слов тебе ваще будет по крутому в понедельник
Кровавая - мери! (12:45 AM) :
СЛУШАЙ ЕСЛИ ЧЕСНО МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО МНЕ БУДЕТ И КАК, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ БУДУ РАЗГОВАРИВАТЬ ПЕРЕД ВСЕМ КЛАССОМ С ТОБОЙ, ТЫ ЭТОГО НЕ ДОСТОЙНА, А ЧТО Б КЛАСС БЫЛ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ ТЫ ПРОСТО ПОПРОСИТЬ СМОЖЕШ, А ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ ПРИКРЫВАТЬ СВОЙ ЗАД!!!!
Кровавая - мери! (12:45 AM) :
:-D
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:45 AM) :
Я никого просить не буду во первых
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:45 AM) :
пото му чтоя буду права
Кровавая - мери! (12:46 AM) :
НЕА
Кровавая - мери! (12:46 AM) :
НИКОГДА
Кровавая - мери! (12:46 AM) :
ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ
Кровавая - мери! (12:46 AM) :
И ПРАВА
Кровавая - мери! (12:46 AM) :
МОИ
Кровавая - мери! (12:46 AM) :
А ТЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ НИ КТО
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:46 AM) :
вот! ты сдрефила со мной разговаривать всё вот твоя слабость!
Кровавая - мери! (12:46 AM) :
НЕТ
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:47 AM) :
еслиб я была никто в твоей жизни ты бы щас со мной не разговаривала
Кровавая - мери! (12:47 AM) :
КЛАССОМ НАЗЫВАЮТЬСЯ ТЕ, КТО НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ
Кровавая - мери! (12:47 AM) :
тОИСТЬ Катя, Соня И ОСТАЛЬНЫЕ
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:47 AM) :
Класс это во первых мои друзья с которыми я нахожусь 6 лет
Кровавая - мери! (12:47 AM) :
НУ ВОТ
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:47 AM) :
Это мой класс это мои друзья
Кровавая - мери! (12:47 AM) :
А МОЯ ПОДРУГА ЗАБОЛЕЛА И МНЕ НАДО С ТОБОЙ БУЗИТЬ ЧТО ЛЬ
Кровавая - мери! (12:48 AM) :
НЕ ВЫЙДЕТ
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:48 AM) :
Всё ты сдрефила вот! я так и знала
Кровавая - мери! (12:48 AM) :
ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖОЙ СЛАБОСТЬЮ НЕХОРОШО
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:48 AM) :
ты не смогла
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:48 AM) :
!
Кровавая - мери! (12:48 AM) :
АЙ Я ЯЙ
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:49 AM) :
сама призналась что это твоя слабость вот чего я добивалась это доказывает что я сильнее тебя
Кровавая - мери! (12:49 AM) :
КАКОЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ КТО СИЛЬНЕЕ?
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:49 AM) :
мы щас это с тобой и решали если ты не пгняла
Кровавая - мери! (12:49 AM) :
Я ЗНАЮ ЧТО Я УМНЕЕ ПОСКОЛЬКУ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ НАЧАЛ БЫ БУЗИТЬ, ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ, А ПОДОБНЫЙ ПРИМЕР ты!
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:50 AM) :
Знаешь я могу сказать что ты тупа писать на весь мир чтоб тя пожалели
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:50 AM) :
это пиаръ
Кровавая - мери! (12:50 AM) :
ТЫ ПИСАТЬ ТО НАУЧИСЬ - ПИАРЪ
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:51 AM) :
Я и так умею смотри на себя лучше
Кровавая - мери! (12:51 AM) :
КОНЕЧНО- Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ "УВАЖАЮ"
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:51 AM) :
Значит в понедельник посмотрим
Кровавая - мери! (12:52 AM) :
АГА НЕТ, ВО ВТОРНИК, С МОИМ ДРУГОМ
Кровавая - мери! (12:52 AM) :
ЧТО Б БЫЛИ НА РАВНЫХ
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:53 AM) :
Не вопрос
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:53 AM) :
приводи его в школу и поговорим и с ним
Кровавая - мери! (12:55 AM) :
АГА КОНЕЧНО Я ИМЕЛА В ВИДУ ДАШУ
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:55 AM) :
значит и с ней с удовольствием поговорим
Кровавая - мери! (12:55 AM) :
ВОТ ОНА ПРИДЕТ И ПОСМОТРИМ
Кровавая - мери! (12:55 AM) :
АГА
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:55 AM) :
посмотрим
Кровавая - мери! (12:55 AM) :
ОК
Кровавая - мери! (12:55 AM) :
МНЕ НЕ ЗА ПОДЛО
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:56 AM) :
но лично с тобой будем разговаривать в понедельник
Кровавая - мери! (12:56 AM) :
АГА ТОКА ЛИЧНО
Кровавая - мери! (12:57 AM) :
А НЕ С КЛАССОВ
Кровавая - мери! (12:57 AM) :
КЛАССОМ*
УлЬтРо - ФиОлЕт (12:57 AM) :
с классом будем во вторник когда даша придёт
Кровавая - мери! (12:57 AM) :
ОК
Кровавая - мери! (12:57 AM) :
МНЕ НЕ ЗАПОДЛО СКАЗАЛА ЖЕ


ДРУЖБЫ БЫТЬ НЕ МОГЕТ!!!!
 (274x210, 16Kb)
Рубрики:  "мое ужасное настроение"

зНАЕТЕ КАК СМЕШНО!!!!!...........

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:26 + в цитатник
ЗНАЕТЕ КАК СМЕШНО? ПРОСТТО ТАК ВЫ БЫ ПОСМОТРЕЛИ, У МЕНЯ РАБОТАЕТ МЕЙЛ АГЕНТ, ТЫК Я СРАЗУ ВИЖУ ЧТО МНЕ ПРИСЫЛАЮТ И ЧТО ПИШУТ ГДЕ ТО!!!!! ВОТ ТАК МНЕ ПОСТАВИЛИ 4 АНТИ ЗА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ, НО Я ПРИ ЭТОМ НЕ ОГОРЧИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ КТО И КОГДА ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!! И МНЕ ПОСРАТЬ НА ЧУЖИЕ МНЕНИЯ , НРАВИТЬСЯ ИМ МОЙ ДНЕВ ИЛИ ТО ЧТО Я ПЛАЧУСЬ, ДЕВОЧКИ КАК ГОВОРИТЬСЯ ДНЕВНИК И СОЗДАН ЧТО Б ГОВОРИТЬ ЧТО ТО ОТКРОВЕННО, И ТО ЧТО ТЫ ДУМАЕШ, А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б КРИТИКОВАТЬ, ИЛИ ВРАТЬ В НЕМ!!!!!НО МНЕ ПОСРАТЬ НЕ НРА НЕ ЗАХОДИТЕ!!!!!

______________________________________

А ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕРАВНО, ДА ПОТОМУ ЧТО Я ВЛЮБЛЕННЫ!!!! И МНЕ ВСЕРАВНО!!!!
 (246x245, 16Kb)
Рубрики:  "мое ужасное настроение"

Остаюсь на зло врагам, не зря мой днев называеться по доброму!!!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:59 + в цитатник
Я только что подумала что я все таки некоторым нужна, и еще что люди есть которые живут на много хуже меня, но они же живут!!!!! И ми теперь понял что будет жить только для того что б помогать кому то , любить когото, и жить на зло тем кто меня не лафф как человека!!!!!! Все таки спасибо вам мои пчЕЛКИ , А ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ПАРНЮ КОТОРЫЙ ТОКО ЧТО МНЕ СКАЗАЛ ЧТО МЕНЯ ЛАФФ НЕ ПОДРУЖЕСКИ, ТАК ЧТО У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ЛЮБОФФФФФФФФФФ!!!!! ТАМ ТАМ ЛУБОФФФФФ!!!!!

 (400x400, 83Kb)
Рубрики:  "позитифффф"
дневник"на минуту"

И так мое решение, я прыгаю!!! А что мне остаеться делать!!!прощайте!!!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:23 + в цитатник
Простите но не вижу выхода хатяяяяяя наверное он есть, если есть то какой?
и просьба, скажите мне хоть какой то выход, если у вас он есть?
спасибо всем, особенно Юлёк-Ангелок, ты мне теперь стала как подруга, хотя никогда тебя не видела!!!!! Спасибо тебе за все, становитесь её ПЧелками, тока если она не сиганет вместе со мной!!!!! Она лучше ваших реальных друзей, и у нее всегда найдеться времечко что б поговорить с вами!!!! простите прощайте.........Если вы мне тока поможете......Я просто не вижу для себя выхожа!!!!!!!!Смотрите даж СПАЧБОБ тож куда то прыгает!!!!! Я его потдерживаю!!!!
 (333x332, 24Kb)
Рубрики:  "мое ужасное настроение"

Спасибо что вы есть....Прощайте........

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:03 + в цитатник
простите но меня не кто не уговорит не спрыгивать с окна........Я просто живу сегоднишним днем,Простите прощайте!!!!!!Билл встретимся позже, наверху!
 (400x320, 42Kb)
Рубрики:  "позитифффф"

хочу...........

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:56 + в цитатник
хочу немного тепла, а тем болеееееееее хочу гулять............
 (513x294, 92Kb)
Рубрики:  "позитифффф"

И ТАК ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:37 + в цитатник
У МЕНЯ МАЛЬЧИКОВ НЕ МНОГО!!!!! НО ВСЕ РАВНО ПОЗДРАФФКИ ВАС ВСЕХ!!!! дЕОВЧКИ НАПИШИТЕ ПОЗДРАФФФЛЕНИЯ МУРЖСКОМУ ПОЛУ!!!!
 (230x243, 66Kb)

ПРИВЕТИК У МЕНЯ НОВЕНКАЯ ПЧЕЛКА ПОПРИВЕДСТВУЕМ!!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:12 + в цитатник
_АпЕлЬсИнЧиК_ РАСПОЛОГАЙСЯ, МЫ ТЯ ПРИВЕДСТВУЕМ!
 (355x315, 93Kb)
Рубрики:  НОВЕНЬКИЕ ПЧелки

приввв всем!!!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:42 + в цитатник
приветик я опять зашла в днев, тока к сожелению у меня нечего нет новенького, простите! Тока вот парни звонят приглашают кто куда, а я как всегда занита!
 (425x549, 30Kb)
Рубрики:  "позитифффф"

и ТАК ПРИВЕТИК НА СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНЯЯ ЗАПИСЬ!!

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:52 + в цитатник
ПРИВЕТИК Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ , НО МНЕ УЖЕ СКОРО НАДО ИДТИ!!!!!! ПОКА, ЛЮБЛЮ!!!ВАСССССС!!!!!ЧМАФФИКИ!!!!
 (413x413, 51Kb)
Рубрики:  "позитифффф"


Поиск сообщений в МеДоВаЯ_НиМфОчКа
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь