-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеДоВаЯ_НиМфОчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей: 85
Комментариев: 1007
Написано: 1720


Спасибо что вы есть....Прощайте........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ratja   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Мне-мне))) Ты что? Ну...Быстро улыбнулась! вот зачем те это? умереть ты всегда успеешь! Вот попробывать в жизни чего то новенького, если умрешь не успеешь! понимаешь жизнь это черная и белая полоса! У тя ща такой период, дождись конца, и опять все будит здорово=) Чмоки, веше носик, прорвемся! И не делая глупости!
Ответить С цитатой В цитатник
Out_of_control_   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Ты сошла с ума???Ну-ну...Ничё,эт пройдёт=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
подумай о других! даже если они не говорят, что любят тебя, они всё равно любят и очень нежно...
Ответить С цитатой В цитатник
DELETED1234567   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
во первых мне!во вторых уже остальным!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
уф... мы с тобой поговорили об этос в асе...я думаю ты изменишь своё мнение...народ! не пугайтесь! она сча пола спать,но была на волоске от гибели! слава богу смогла отговорить!
Ответить С цитатой В цитатник
Svetula_navsegda   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Ну, ты что? это не выход!!! вот увидишь как всё наладиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:11 (ссылка)
ratja, спасибо солнц, но я не зна что мне делать!!!!!Я очень запуталась!
Ответить С цитатой В цитатник
Джастинка   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:12 (ссылка)
хватит дурить,а
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Ксюня_Каулитц, _Lucia_, рАзБиТоЕ_сЕрДцЕ_мАлЬвИнЫ, спасибо вам всем, я вас лаввввв
Ответить С цитатой В цитатник
Киска_2006   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Мне ты нужна....скажи ведь ты пошутила на счет окна....ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИ ЧТО ТЫ ПОШУТИЛА.............(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
marusja_ja   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:12 (ссылка)
зай.ты чего надумала,а?????????????????о нас подумала??о друзьях,о родителях???????
по мойму нет,поэтому не надо принимать таких решений
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
Киска_2006, нет к сожелению!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
marusja_ja, Джастинка, простите меня!!!!Я очень запутулась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Юлёк-Ангелок, Но я еще не сделала выбор, но спасибо за помощь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ультро_фиолет   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Блин юль ты конешн извени ну что за бред....Почему тебя все должны уговаривать чтоб ты не спрыгнула с окна......Это ведь тупо...Ты бы всё равно это не сделалаэто...это вендь бред....полный......Очередная запись в дневе чтоб тя пожелели!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:16 (ссылка)
МеДоВаЯ_НиМфОчКа, завтра поговорим! смотрии скока людей тя любят! и ты хошь чтобы они страдали?! извини но это просто эгоизм! ладно завтра поговорим! иди спать!
Ответить С цитатой В цитатник
Junk_By_Nature   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Я знаю что те делать.

Короч залезаешь на крышу, привязываешь к шее верёвку, а ещё лучше металлический трос, разбегаешься и прыгаешь.

P.S. Вниз, на то место куда упадёшь, если те трос башку не срежет ) советую натащить куски арматурыи и набить побольше стекла.

До встречи на том свете, бб ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Ультро_фиолет, Я тебе тоже очень благодарнаЮлёк-Ангелок, видиш а ты говориш что меня все любят?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Ультро_фиолет, может это сделать! это не просто запись! есть много людей которые хотят умереть! но те сложно это понять,потому что никогда на себе этого не испытывала!
Ответить С цитатой В цитатник
Левакуська   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:20 (ссылка)
ну что за негатив! выше нос! ты мне нужна!
Ответить С цитатой В цитатник
Левакуська   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:20 (ссылка)
ну что за негатив! выше нос! ты мне нужна!
Ответить С цитатой В цитатник
Левакуська   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:20 (ссылка)
ну что за негатив! выше нос! ты мне нужна!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:20 (ссылка)
БЗзз, заткнись!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
МеДоВаЯ_НиМфОчКа,не слушай их, всегда найдётся придурок который всё испортит или идиотка!
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
БЗзз, спасибо, я учту!
Ответить С цитатой В цитатник
Ультро_фиолет   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Юлёк-Ангелок, Сама идиотка....
Ответить С цитатой В цитатник
_этобылослишкомдавно   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
я все сказала в асе!
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Гламурная_Снежинка, Гламурная_Снежинка, спасибо тебе с двойне!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ультро_фиолет   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
МеДоВаЯ_НиМфОчКа, Боже не находишь это всё тупым...Это ведь смешно...*хахахахахахахахахахахахахахахаха* зловещий смех
Ответить С цитатой В цитатник
Киска_2006   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
БЗзз,Зачем ты так говоришь?Человеку и так не легко...а ты...(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку