-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеДоВаЯ_НиМфОчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей: 85
Комментариев: 1007
Написано: 1720


Приветики, ой как же я устала за эти дни......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Love_in_Nemka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Не переживай.... Успеешь ещё!!!! Удачи все выучить...
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Love_in_Nemka, спасибо, знаеш как сложно..........о тебе бы знать........
Ответить С цитатой В цитатник
Panteroshka   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Удачки! Вот блин учителя обноглели столько учить задают
Ответить С цитатой В цитатник
КрАсИвАя-Ди   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Мдя..... Много... Дела у мя дерьмо!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_bilan   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:43 (ссылка)
Не переживай всё ты сделаешь!Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Banda   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
За симпу пасиб))
Уроки делать надо))
У меня всё...чуть ниже среднего..
Ответить С цитатой В цитатник
Кровавая_-_мери   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Love_Banda, понятно, ну как всегда, у всех так себе настроение, а кто меня поднимет а?
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Banda   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку