-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеДоВаЯ_НиМфОчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей: 85
Комментариев: 1007
Написано: 1720


приветик......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Януля95   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:08 (ссылка)
Можно подарить Диск!!!С играми или с фильмом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:36 (ссылка)
Януля95, о спасибо, а я токо что об этом подумала
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Banda   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:24 (ссылка)
Можно подарить поцелуй свой))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:51 (ссылка)
подари парфюм, который те нравится. Те же и ощущать его))
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
Love_Banda, о да, ты просто его незнаеш, о мой бох!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Panteroshka   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:24 (ссылка)
подари или диск или сувенир какой нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Вован   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
МеДоВаЯ_НиМфОчКа, приветиктебе большой! Ну, если ничего из вышеперечисленного не подходит, то подари ему флаг ЛОКО, я знаю, он болеет за ЛОКО, или че-нить в этом стиле, он будет рад
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Вован   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:46 (ссылка)
МеДоВаЯ_НиМфОчКа, че-нить в том стиле - это всмысле не флаг, а какую-нить другую атрибутику, а что он болеет за ЛОКО я тохно знаю, мне сегодня уже говорили
Ответить С цитатой В цитатник
Ni4Ko   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
деньги
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 09:46 (ссылка)
Кот_Вован, ааа видемо моя лучшая подруга _АпЕлЬсИнЧиК_ ага это ее брат, ну не зна, я не буду дарить то что мне не нравиться, я за ЦСК
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 09:47 (ссылка)
Вероника_2006, о да это он " Оценит"
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 09:48 (ссылка)
_Lucia_, о точно, и еще дички, с играми, круть, пошла покупать!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку