МеДоВаЯ_НиМфОчКа, приветиктебе большой! Ну, если ничего из вышеперечисленного не подходит, то подари ему флаг ЛОКО, я знаю, он болеет за ЛОКО, или че-нить в этом стиле, он будет рад
МеДоВаЯ_НиМфОчКа, че-нить в том стиле - это всмысле не флаг, а какую-нить другую атрибутику, а что он болеет за ЛОКО я тохно знаю, мне сегодня уже говорили