-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сознание_Бога

 -Интересы

астрал астральные путешествия быть не таким как все горы готовить вкусную еду депрессии джойстики и рули с обратной отдачей игра на гитаре и синтезаторе изменение сознания календарь майя крайон медитации музыка мускатный орех несуждение и недеяние обмен энергиями переход 2012 как конец старого света и начало ново познание глубины человеческой души полуспортивные машины проектирование интерьеров и собственноручное прове

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 206
Комментариев: 1566
Написано: 2944


Очередное "духовно"-психопатическое нытьё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дядюшка_По   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 19:37 (ссылка)
А может нет никакого смысла?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сознание_Бога   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 07:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Дядюшка_По

Да конечно же нет! Всё это иллюзии - от моего нытья, до мира вокруг. В реальности мир совершенно другой, и, умей я Видеть, какой он на самом деле, я не развозил бы тут сопли, и поставленные вопросы просто бы не существовали. Но, к сожалению, а может к счастью, но я не Вижу реальный мир, а вижу, как и все, лишь своё представление, своё описание этого мира, в котором имеют место быть все заданные вопросы и проблемы. Так что надо совершенствоваться, освобождать сознание и учиться Видеть реальность.

...впрочем и в этом нет никакого смысла...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 19:17 (ссылка)
ты чудо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_По   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 20:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Сознание_Бога

[i]...впрочем и в этом нет никакого смысла...


Почти по Соломоновски)
Ответить С цитатой В цитатник
Сознание_Бога   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 07:33 (ссылка)
aauumm, ах спасибо, Аумочка :о) от написанных тобой шести букв (с пробелом и смайликом) на душе стало необычайно тепло и надеюсь, что надолго :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку