ты это я пару месяцев назад.
опрашивала всех друзей "просто скажи да или нет" даже если нет было больше, списывала на депрессию этих людей. часами придумывала причину чтобы написать. так же как ты врала маме что все хорошо, что просто устала в школе.
а ревность к подруге это еще ничего, я завидовала его маме. она может каждый день видеть его, звонить в любое время что бы спросить как у него дела...