-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miSSiSterika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3998


[silly]

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 20:08 + в цитатник

Глупо... Обманывать себя, маму, подругу... Говорить, что всё-равно, что ничего не хочешь, что ни на что не настраиваешься.... Глупо... Кидать монетку, чтобы решить, написать первой или нет...А если выпадает "не писать", говорить, что всё это неважно и открывать окошко QIP. Глупо не спать ночами, пытаясь написать горячими пальцами всё, что чувствуешь в нескладных стихах про наивную девочку. Глупо читать тяжелые книжки с кучей непонятных терминов, чтобы удивить эрудицией при встрече. Глупо ревновать к подруге . Глупо придавать значение чуть более долгому, чем положено, поцелую в щечку при встрече.Глупо полагать, что что-то может получиться. 

 (600x400, 68Kb)


не_смотри_в_глаза   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:27 (ссылка)
ты это я пару месяцев назад.
опрашивала всех друзей "просто скажи да или нет" даже если нет было больше, списывала на депрессию этих людей. часами придумывала причину чтобы написать. так же как ты врала маме что все хорошо, что просто устала в школе.
а ревность к подруге это еще ничего, я завидовала его маме. она может каждый день видеть его, звонить в любое время что бы спросить как у него дела...
Ответить С цитатой В цитатник
miSSiSterika   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:40 (ссылка)
надо от этого избавляться)
Ответить С цитатой В цитатник
не_смотри_в_глаза   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 14:44 (ссылка)
да в том то и дело что нет таблеток или микстур от этих симптомов. только время. гребаное время
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку