-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мАлаЯ1

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 854




Стоя перед дверьми в АД,

Мы всё ещё мечтаем попасть в РАЙ

 http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=87681

 


Без заголовка

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:35 + в цитатник

 

он приходит когда у тебя потолок заплёван
он приходит когда ты готова убить любого
кто напомнит тебе о времени года\суток
он приходит когда забываешь как бьют посуду

потому что в твоих стаканах утихли бури
он всегда не в себе он смеётся и много курит
он слегка утомлён бесконечными
after-party
и глаза у него такие что можно спятить

он приходит и ты забываешь про сон и пищу
он не ищет любви он давно ничего не ищет
он садится напротив гитару берёт и разом
твоя жизнь накрывается медным гремучим тазом

это мальчик «пиздец» это мальчик «сушите-вёсла»
это мальчик «плевать-я-хотел-что-случится-после»
это мальчик «сегодня-здесь-завтра-в-Амстердаме»
это мальчик «шизофрения-не-за-горами»

у него то пожар то потоп то медные трубы
он бывает пронзительно нежным но чаще грубым
он молчит запивает твои откровенья чаем
выгибается раненым тигром когда кончает

он целует твою ладонь говорит спасибо
ты встаёшь на дыбы ты как будто висишь на дыбе
он уходит и ты сползаешь по стенке на пол
опрокинув стаканчик ядрёных сердечных капель

он уходит и ты понимаешь что это финиш
собираешь себя по частям и опять половинишь
четвертуешь рыдаешь роняешь себя с балкона
каменеешь у зеркала как Медуза Горгона

это мальчик «привет» это мальчик «какая-жалость»
это мальчик «я-не-припомню-где-мы-встречались»
это мальчик «таких-не-любят-таких-стреляют»
это мальчик «пиздец»
ты жива ещё???
поздравляю


Ирина Парусникова(с)

 


Бред

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 13:56 + в цитатник

Чего-то сегодня у меня хреновое настроение.

Ничего не хочется. НЕТ хочу домой

Проснулась в 5утра. Дебильная собака разбудила своим лаем.

Какого беса ей не спитса в такую рань?.

Работать не могу, так-как хочу спать.

Да  ладно.

Достала я вас наверное своим нытьём...

Хотя меня  никто наверное не читает.....

Да апатия........


 

 


Любовь.

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 12:02 + в цитатник

Любовь - это награда...
Любовь — это награда, полученная без заслуг...

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.

Это одиночество двоих в огромном мире

Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)

Одно дыханье на двоих

Любовь - это Молчание,

Прикосновение,

Обещание.

Это - секрет один на двоих,

И это - отсутствие всяких секретов

Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце

Любовь - это искусство Прощения

Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,

языке жеста,

молчаливого признания

Любовь проявляет себя во всем и во всех

Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи

потому, что Любовь - это Свобода

Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть

Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.

Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.

Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя


 

от первого расставания

до глубокой старости

Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.

"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь

.

Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь

"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!

 

Меня что то так и тянет к чему-то хорошему.....


Без заголовка

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 10:26 + в цитатник

УБЕЙ СЕБЯ ПЕЧЕНЬКОМ ;))

10 способов убить себя печеньком:

1. Привязать печенько к лицу. Задохнуться.
2. Проглотить печенько.
3. Распустить печенько на крошки и вдохнуть их
4. Засунуть печенько в ухо. Вытащить через другое.
5. Встать на подоконник, взять в руку печенько. Сделать так, чтобы печенько перевесило.
6. Приклеить печеньки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
7. Украсть любимое печенько какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.
8. Гулять с печеньком морозной ночью до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна)ХДД
9.Нашпиговать печенько гвоздями и сьесть
10.Растереть печенько в пыль. Вдохнуть. Заторчать. Снюхать все печеньки в квартире. Умереть от передоза печеньками =))))))))))))))))))))
A ты хотел бы умереть от печеньки)))

 

 

Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грешные бокалы



  |
Семь смертных бокалов. Гнев
Семь смертных бокалов. Гнев
 
 
Продолжение...

Любовь-это

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:19 + в цитатник


Любовь - это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок.

Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле, а рядом рисую сердечко.

Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту.

Любовь - это когда я прихожу с температурой туда, где ты, чтоб увидеться.

Любовь - это когда я пью из твоего стакана, хоть у меня есть свой.

Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи.

Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.

Любовь - это когда я вижу тебя издалека и улыбаюсь.

Любовь - это когда ты меня обнимаешь, и у меня подкашиваются ноги.

Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.

Любовь - это когда я мечтаю, чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.

Любовь - это когда я чувствую себя САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ — только с тобою.

Любовь - это когда я душусь твоими любимыми дезодорантами.

Любовь - это когда ТЫ мне снишься каждый день.

Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.

Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.

Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.

Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому, что ЛУЧШЕ тебя —нет.

Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.

Любовь - это когда я становлюсь САМОЙ НЕЖНОЙ, если рядом ты.

Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым.

Любовь - это когда я обнимаю подушку,представляя,что это ты и разговариваю с «тобой» до утра.

Любовь - это когда иногда очень хочется заварить утром две чашки кофе, хоть я и один.

Любовь - это когда я пишу тебе письмо и кладу его в ящик, в котором собралась целая стопка таких неотправленных писем.

Любовь - это когда минуты кажутся часами, если тебя нет.

Любовь - это когда я считаю ,что день прожит зря ,если тебя в нем не было.

Любовь - это когда ты находишься в нескольких метрах от меня, а я иду за тобой и шепчу:«Я тебя люблю….»

не я писала, просто понравилось…

 


Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 10:53 + в цитатник

В последнее время стала часто плакать

и устраивать истерики своему любимому.

Он что-то скажет, а мне почимуто становится обидно

и слёзы сами катятся из глаз.

Он ненавидит когда я плачу,но я не могу остановится.

А главное так просто всё из-за пустяков.

Что со мной???

Я в шоке...



Хватит болеть

Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:32 + в цитатник

Вот я наконец то выболела, хотя не до конца.

Больничный закрыла.

Вот сижу на работе.

Хоть отдохнула дома от работы.


 


Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 10:58 + в цитатник

Вот блин заболела...

Вчера ваще хреново было...

А сейчас сижу на работе схожу с ума.

Блин температуры нет, а плохо пипец.


 


Без заголовка

Среда, 29 Октября 2008 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"И улыбайся всем как можно шире -
они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь"


Цитата сообщения Группа_НОЧЬ_

Без заголовка

Цитата

Среда, 29 Октября 2008 г. 09:50 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Проведеных минут- Группа НОЧЬ



Проведенных минут.

Проведенных минут, что когда-то с тобой,
Мне уже не вернуть, мне останется боль,
Мне останется роль, будто все хорошо,
Только время не лечит
Время много прошло...

И какая-то цель мне уже не видна,
Что давно уже нет, у нее нет меня.
Без нее я никто, я не в мире идей,
Остается лишь рай, но и там есть свой змей...

И на этой черте между этим и тем,
Я мечтаю о чуде, чудо дали не всем.
Заменяю его я горящей водой,
Что бы жить в мире снов.
В мире снов я с тобой... в мире снов я.

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения _В_пОиСкАх_СчАсТьЯ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*когда*



*Когда она злая и уходит - иди за ней.
*Когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*Когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
*Когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злится - скажи , что она очень милая.
*Когда она тихая - спроси что не так.
*Когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
*Когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*Когда видишь что она начинает плакать - обними её и не оставляй одну на этой планете.
*Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуй её.
*Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше,чем ты сможешь понять.
*Когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*Когда она смотрит тебе в глаза - не опускай их пока это не сделает она.
*Когда она скучает по тебе - ей больно.
*Когда ты "ломаешь" ее сердце - боль и обида никогда не проходит.
*Когда она говорит что всё кончено - она все ещё хочет к тебе.

БЛИН ПИПЕЦ

Четверг, 23 Октября 2008 г. 15:12 + в цитатник

Казалось бы всё отлично...

Но что мне не даёт покоя???

Там гдето глубоко в душе, в серце - чтото не спокойно...

Чтото плохое...  тревожное.......

 

 

Блин курить хочетса ваще,

а я ведь бросила уже 3й месяц.

какбы не сорватса....


Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_о_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



http://www.liveinternet.ru/users/sle3ki/profile/ и еще... http://www.liveinternet.ru/users/979968/profile/ - умерла от рака http://blog.kp.ru/users/978294/ дневник девушки, разбившейся 9 июля 2006 года в авиакатастрофе в Иркутске http://www.liveinternet.ru/users/cluber_2006/ погиб в автокатастрофе http://www.liveinternet.ru/users/985234/ умерла от остановки сердца http://www.liveinternet.ru/users/bryanskiy_zhlob/ Разбился.

Докажи любовь

Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:46 + в цитатник

Стоит ли доказивать свою любовь???

А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты
получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.


И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном: Доверяйте любимым!


К теме абортов

Среда, 01 Октября 2008 г. 11:00 + в цитатник

 

Я - ребёнок, не родившейся на свет,

Я - безродная душа по кличке "НЕТ"

Я - колючий холодок в душе врача,

Узелок, рукой розрубленый сплеча.

Пусть же будет вам легко, Отец и Мать,

Жить как все и ничего не понимать,

Всё равно я вас люблю на свете больше всех,

Даже если вы забыли этот грех...


 


Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения 0139 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ведь для кого-то это могло бы стать смыслом дальшейшей жизни...



 (700x472, 252Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксеня_Корица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Чего только нет...

Без заголовка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 17:16 + в цитатник
Прикольно
 (358x500, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 17:12 + в цитатник
и ещё фото
 (300x458, 33Kb)


Поиск сообщений в мАлаЯ1
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь