
"Barbie wants to be ME!..."
гы))))..ха-ха-ха))) |
|
|
симочка |
Лови симпу!... Ты самый замечательный человечек)))) Я тя люблю!!!...очень... от Анютки (Маленькое_4уд0)
Солнышко ты мое ясное...ЧМАСЬ!
|
|
О Боже!!Мне такой человечек симпашку поставил....пасиб! |
Тебе, солнц!!!!! Пусть их будет гораздо больше!!!! Ради того, чтоб поставить симпу тебе, стоило первый раз зайти в свой днев!!!))) Ритчик)
Солнце...я тя лю!!!!пасиб те огромное...я так рада!!!...хи)))
|
|
Пчушка))) |
|
|
Новая пЧ и звездочка в подарок!!!(люблю акции))) |
Glamur_forefer...Приветики,надеюсь видеть тебя почаще)))чмась!
а еще у мну теперь 3 звездочки!!!!
|
|
супер...5+ |
Я вот так чё то придумала...Песенки к смайликам.....
:censored:-ничего не вижу, не чего не слышу, не чего незнаю.... :malyas:-а я ясные дни...оставляю себе..а я хмурые дни.... :alcoholic-почему же, почему же, дождик капает по лужам..... :first_mov-а ты меня любишь? ага....А ты со мной будешь? ага.... :4Eba:-та мбананы какосы..аааа..апельсиновый рай...ааа... :pooh_go:-если я чешу в затылке, не беда.... :angel:-ведь мы не ангелы, живём мы на земле.... :crazy_pil-я люблю тебя дима, это так необходимо...ты возьми меня в полёт...мой единственный пилот... :fans:-оле, оле, оле,оле...Россия вперёд.... :girl_were-ты такая страшная...и не накрашенная страшная и.... :heart:-ты не тронишь, сердце не тронешь... :grisha:-офицеры, офицеры.... :man_in_lo-я сошла с сума, я сошла с сума... :pooh_birt-беги, беги,беги...беги на край земли...:telephone-позвони мне,позвони...позвони мне ради бога..... :vinsent:-хочу я быть только с тобой...мой мистер бонд ты мой героя...я не могу без тебя,ведь мне непросто совсем любить агента 007....:to_become-такси, такси...вези, вези.... :download:-мы насосы, мы насосы... :new_russi-блэк стар, золотой ребёнок.... :fuck:-пошлю его на, небо за звёздочкой.....
|
|
Смеффно) |
|
|
гы) |
|
|
Симпа №30)))))))УРА!!!! |
держи солнц будет30!продолжай также вести днев!от котёнок1103
была бы моя воля,я бы те 100 симп поставила бы))))чмась!
|
|
Это нормально????!!! |
Vale_Z (08:39 PM) :
Здравствуйте, ожидается ваш пороль
Vale_Z (09:46 PM) :
Здравствуйте, вы обдумали?
блондинка (09:47 PM) :
интересно...а почему это сообщение пришло только мне?)
Vale_Z (09:47 PM) :
не только вам
блондинка (09:48 PM) :
ну ,если пароль меняется.то у всех...а человек 20 мне уже точно сказали,что ничего подобного им не присылали
Vale_Z (09:49 PM) :
могу перечислить список тех кто рарегистрирован до 5 мая, следующие будут после, мы не можем управиться со всеми людми видущими электроные дневники на Ли Ру
блондинка (09:50 PM) :
перечисли
Vale_Z (09:50 PM) :
поэтому обходим постепенно
блондинка (09:50 PM) :
я это уже поняла
Vale_Z (09:51 PM) :
перечислить 1000 человек?
блондинка (09:51 PM) :
я хочу удостовериться в том,что это действительно правда)
Vale_Z (09:52 PM) :
Извините, но это не так легко, почему то другие довали без проблем, и не канючили, а в итоге, мы можем просто взламать ваш дневник, или вы сами нам его откроете, и мы вернём вам новый пороль
Vale_Z (09:52 PM) :
который вы сможите поменять на какой захотите
блондинка (09:52 PM) :
просто сранно лишь одно....это лишь в моих интересах должно быть.а не в ваших...
блондинка (09:53 PM) :
почему вы там много времени уделяете мне...ведь на ли.Ру много народу
блондинка (09:53 PM) :
*так
Vale_Z (09:53 PM) :
пороли будут выдаваться всем в пятизначном числе
блондинка (09:53 PM) :
сколько у меня есть еще времени на то.что бы дать пароль?
Vale_Z (09:54 PM) :
щас я разговариваю не только с вами, но и с 20 людми сразу, а Администрация и того больше
Vale_Z (09:54 PM) :
Щас, мы вернём вам новый уже завтро в 4 часа,
Vale_Z (09:56 PM) :
Так что вы решили?
блондинка (09:56 PM) :
я пока решаю
Vale_Z (10:01 PM) :
Можете прислать свой ответ через 2 минуты, но не позже, мы тоже люди обоснующие этот сайт и всё понимаем, делаем для вас лучше, и для вашего общения
блондинка (10:02 PM) :
просто я думаю вы понимаете,что доверять вам на все 100% у меня нет основания....
блондинка (10:02 PM) :
и пока я не проверю.что это действительно вы...вряд ли вами будет получен мой пароль
Vale_Z (10:03 PM) :
каждый 2 человек боиться за свой электронный дневник, но завтро в 4 часа ваш пороль будит вам известен!
блондинка (10:04 PM) :
даже если так...вы не могли бы мне предоставить хотя бы адрес одного дневника,где вы уже запросили пароль и он был вам выдан
Vale_Z (10:04 PM) :
любой дневник?
блондинка (10:04 PM) :
там ,где вы обновили пароль!
Vale_Z (10:05 PM) :
Xyliganka_VIP
Vale_Z (10:06 PM) :
Постоянный читатель, завела новый дневник, отдала пороль и уже получила новый, щас она в он лайне, можите у неё проверить
блондинка (10:08 PM) :
а что-нибудь типа открытого дневника есть?....
блондинка (10:08 PM) :
и там.где много ПЧ?)
Vale_Z (10:09 PM) :
Вы издеваетесь, напишите в личную почту
блондинка (10:09 PM) :
без проблем)
блондинка (10:09 PM) :
хотя смысл?она недавно зарегистрировалась...зачем вам было менять у нее пароль?
Vale_Z (10:09 PM) :
Angelohek - две подруги, можите у неё спросить! или у LiSka
Vale_Z (10:10 PM) :
или у Swity
Vale_Z (10:10 PM) :
одно и тоже везде
Vale_Z (10:10 PM) :
Вы дадите пороль, что бы мне лишнее время не тратить на вас, Да Нет?
блондинка (10:11 PM) :
нет
Vale_Z (10:11 PM) :
Досвидания
Это правда или как????Как спросить у Valez???
|
|
Ну....уже кто-то влюбился?)))) |
|
|
СИМПАтуличка))) |
|
|
симочка) |
|
|
ПЧУШЕЧКИ!!! |
FBI_GIRL Blonde_Angel
Спасибо,что заглянули....надеюсь вам понравицца!!!
ЧМАСЕЧКИН!!!
|
|
Я просто угорала!!!!))))))))) |
Как вести себя на уроке)))
Математика:
1. Пишите все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Выводите аккуратно каждую буковку, переодически интересуясь у учителя, как пишется то или иное число ("адин" или "один".
2. У доски возьмите мел и скребите им по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.
3. Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через три минуты снова попросите выйти. Сидите на месте. И т.д...
4. Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель попросит у вас дневник, полижите и его (не учителя, а дневник).
5. Самым наглым образом лапайте соседа. На зверский взгляд учителя покажите ему свой язычок, томно закатите глаза и выдавите из себя: "не ревнуйте..."
6. Заявите, что у Вас аллергия на говно и потому, Вам надо находиться подальше от класса математики.
Русский язык:
1. Пишите слова карандашом, а подчеркивайте все ручкой. Сойдут варианты письма салатовой или малиновой ручкой.
2. Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.
3. Закажите наконец пиццу с анчоусами и угостите ей весь класс, забыв об учителе.
4. Поиграйте на мобильном телефоне. Звук погромче.
5. Ковыряйтесь в носу, а потом суйте пальцы с козюльками в рот. Предложите козюльки учителю.
6. У доски пишите все английскимифранцузскимикитайскими буквами. Когда учитель начнет ругаться и скажет все стереть, возьмите ведро с водой и опрокиньте его на доску.
Литература:
1. Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие". Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть.
2. Если у вас классное соченение - пукните. Тихонечко пукните. Через несколько секунд пукните два раза. Еще через несколько - три...
3. Вместо руки тяните ногу.
4. Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.
5. Принесите с собой бюст Пушкина и целуйте его время от времени. Причем не коротким "чмок" в щечку, а основательно в шею, в губы, в лоб...
6. Достаньте расческу, причешите голову. Снимите штаны и причесывайте дальше...
Английский:
1. Говорите английские слова, но с французским или японским акцентом.
2. Почаще употребляйте выражения на тип "peace dance" (танец мира) и chop is dish (котлета - это еда).
3. Испачкайте рот в красной пасте (втяните в себя конец стержня) и плюйтесь на журнал.
4. Подложите в контрольную работу изпользованный презерватив.
5. Расклейте по всему классу листовки с надписями "Буш - козел! Голосуйте за Жириновского".
6. Выйдите к доске, когда вам скажут рассказать пересказ и прокуренным голосом спойте "желтую субмарину".
Биология:
1. Классика: поинтересуйтесь откуда берутся дети.
2. Покажите, наконец, всем, вашу мать, чем мальчики отличаются от девочек!
3. Листайте учебник и смушенно хихикайте, иногда прикрывая рот рукой и исторгая что-то типа "какой у него большой..." (учителю станет интересно)
4. Возьмите степлер и громким голосом протяните несколько раз: "оплачиваем за проезд", при этом "простепливая" все растения в классе.
5. Громко чихните, не прикрывая рот.
6. Сидите тихо, выпучив глаза и сжав губы. Покраснейте, надуйте щеки. Тужтесь.
География:
1. Пописайте на Америку (если карта на доске).
2. Съешьте мел и заявите, что все равно в России еще много известняка.
3. Вытрите рот атласом.
4. Сядьте учителю на колени и попросите покатать вас по Европе, при этом яростно ерзая и подрыгивая.
5. (только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают, рыдайте и бейте учителя портфелем по голове.
6. Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).
Физкультура:
1. При беге каждые сто метров снимайте с себя одну вещь.
2. Претворитесь мертвым. no comments
3. Оденьте мини-юбку и делайте зарядку. (мельницы там всякие...)
4. Сядьте на поле (если вы на улице) и начните жевать траву, при этом грозно мыча.
5. Скажите, что не можете бегать, потому что на диете. (это, братцы, женская логика =))
6. В зале заберитесь на канат и уже с потолка бешено кричите, что боитесь высоты.
Информатика:
1. Включите комп. выключите комп... включите. выключите...
2. Начните устанавливать Sims. Лучше самую последнюю версию, ту, что на трех дисках.
3. Сходите в галерею на какой-нибудь порно-сайт. Самую откровенную картинку поставьте на рабочий стол.
4. Форматните диск с:/. Сделайте вид, что вы - ламер, и не знали, на что нажали.
5. Заявите, что компьютер грязный. Возьмите мокрую тряпку и смачно промойте процессор.
6. При каждом удобном случае загружайте @дневники! Учителя от этого ооочень бесятся и ненавидят все, что связано с сим грандиозным проектом. (Проверено на практике).
|
|
Пьем тока по праздникам....а праздник у нас каждый день))) |
|
|