-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409

BlondeFM






"Barbie wants to be ME!..."


Результат теста "Какая ты девушка?"

Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка?"

Классная!

Ты очень весёлая и прикольная! Каждый парень в глубине души желает познакомиться с такой девушкой, как ты! Каждая девушка завидует тебе! Так держать! Только иногда лучше промолчать, чем что-то сказать и обидеть человека. Запомни!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "СКОЛЬКО БЫ ТЫ ПОТРАТИЛА ,ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛО БЫ ОКОЛО 1.000.000 ДОЛЛАРОВ?(ДЛЯ ДЕВУШЕК)"

Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СКОЛЬКО БЫ ТЫ ПОТРАТИЛА ,ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛО БЫ ОКОЛО 1.000.000 ДОЛЛАРОВ?(ДЛЯ ДЕВУШЕК)"

ТЫ ТРАТИШЬ ПРИЛИЧНО,ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ!

ОКОЛО 500 ТЫСЯЧ ТЫ ПОТРАТИШЬ НА СЕБЯ!ЗДЕСЬ ПЕРЕХВАТИМ ПАРУ ПОМАД,ЗДЕСЯ 5 БЛЕСКОВ,ТУТ ПАРУ КОРОБОЧЕК ТЕНЕЙ, КОФТОЧЕК ШТУК 10-12(ТАК ЛЕТО ВЕДЬ)!,ПАРУ ПЛАТЬЕВ,10 ПАР СЕРЕЖЕК(ЧЕГО МЕЛОЧИТЬСЯ-ТО),ПОДПИСКИ НА НОВЫЕ ЖУРНАЛЫ,МАЛЕНЬКУЮ СОБАЧКУ,И МНОГО ВСЕГО ПРИЯТНОГО А ОСТАЛЬНОЕ ТЫ ОСТАВИШЬ(ХОТЯ ВРЯД-ЛИ)СЕБЕ НА УЧЕБУ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Выпускной))))))))))))

Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:10 + в цитатник

Сегодня был клевый день...)))

Сначала я поехала в парикмахерскую....уже в коротеньком розовом платьеце))))на меня все смотрели,как на БАРБИ)))).....все люди как люди....одна я была в праздничном платье))).........в парикмахерской меня подстригли,накрутили волосы....было просто офигенно!............потом я сразу поехала к подруге,чтобы она мне приклеила  на ногти стразы,которые еще  вчера отвалились......  после этого побежала    в школу на выпускной.....я участвовала в концерте)кста,получила аттестат без троек)))).............потом я с подругой побежала ко мне передеваться...... с 15.00-21.00 была в клубе "Драйв"....а потом пошло самое интересное))).....мы пошли гулять(полкласса).....там я выпила Ягуар....и понеслась душа в РаЙ)))....пришел мой парень с друзьями......долго оценивал мое состояние))).......забрал меня от класса(примерно уже в 23.00)........в 24.00 проводил до дома....а там уже просекли,что я поддатая......но я нагнала,что выпила 1 рюмку шампанского....на что мои родители прочли небольшую лекцию.....после чего они уехали на дачу....а меня завтра заберет крестная....вот так!!!в общем (за 2 года пьянки)...просекли меня первый раз...и то....тьфу-тьфу-тьфу....все обощлось более менее нормально....вот так прошел выпускной.....а я ща одна дома....но сил идти гулять-НеТ)))  

Но я счастлива)                                                                                  


Я ,наверное,самя счастливая)))

Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:06 + в цитатник

Сегодня(точнее уже вчера)....я сдала экзамен(поледний)по МХК на 5))))я самая счастливая.....еще я была у косметолога,была на коррекции бровей.....и у подруги Машки,которая сделала мне офигительный маникюр....завтра(млин,точнее сегодня)утром я иду в парикмахерскую на стрижку и укладку))))........

*плачу от счастья*

спасибо всем моим пч)чмок!!!вы-моя поддержка и опора)))

 (273x273, 11Kb)

СпАсИбО!!!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:35 + в цитатник

KrEaTuB, KoZuLkA, Ульчик598, ЁжиК_МалюткА, Fucking_life_is_mine, МаКсЮ, UNHAPPY_CLOWN, Glam_vengeance,Беллатриса,Ангел_для_Ани, girl-mashka, Матильдфло, бяка-привередина, Angell_OK, sky_angel, ___АНЯ___, Лёма,РОКсанКА,Curious_kiss, PrinceSS_ice, не_СТЕРВОЧКА, UNHAPPY_CLOWN, Girl___fire

СпАсИбО вам ОГРОМНОЕ!!!!...спасибо за вашу поддержку!!!я ,наверное,самая счастливая сейчас!Чтобы я без вас делала?!))))Я вас оч сильно люблю....спасибо 1000000000000000 раз))))).....Я вас люблю!

И если вдруг вам понадобиться помощь...ждите меня в первых рядах!!!!))))....кста,если у кого из этого списка до сих пор нет моей симпы....значит скоро будет....вы этого заслужили!!!!

Теперь вы можете мною гордиться....это не только моя заслуга.....но и ВАША!

http://www.liveinternet.ru/community/sexy_glam_blonds/blog#post42014101

Спасибо!....чмок !!!!!

Ваша блондиночка Ксю)))

 (300x300, 61Kb)

Симпы)))

Среда, 13 Июня 2007 г. 17:48 + в цитатник
Неизвестно держи солнце симпочку от РОКсанКИ) [скрыть] 0 дн.
Неизвестно привет!классный днев!давай меняться симпачками??от glmournaya [скрыть] 1 дн.
МаКсЮ Ксюнь.... я тя ЛЮ....оч сино)))....you are the best..... МаКсЮ [скрыть] 1 дн.
KoZuLkA самой модной из всех блондинок!от Козюльки [скрыть] 2 дн.
Спасибо вам огромное...люблю,целую!  (363x169, 47Kb)

Экзамен...

Среда, 13 Июня 2007 г. 16:59 + в цитатник

Завтра у мну последний экзамен...по МХК...тема реферата "Бальные танцы"...(а я уже ими 8 лет занимаюсь)))........но дело в том,что сегодня(по идеи) должна была быть консультация....так вот....мы с подругой пришли,а консультации не было и даже не намечалась....а мне надо было проверить диск.....и вот теперь я не знаю,пойдет ли моя презентация на ее доисторическом компе или нет((((

Лан....пожелайте мну удачи.если кто будет ругать(по примете)...то пожалуйста без мата))))

 (500x455, 45Kb)

Сочинила вчера стих...надеюсь понра)

Среда, 13 Июня 2007 г. 14:19 + в цитатник

"Падающая с неба"

Дождь за окном,

В квартире тишина,

Звезда на небе падает неслышно...

Голос знаком,

Наверное она...

Все плачет,думая,как это с нею вышло....

Они вдвоем,

Когда-то вместе...БЫЛИ,

И плачут с нею ночью небеса...

"Мы не уснем!"-

Ей капли говорили,

"Мы будем помнить!"- шепчет ей слеза...

Она не верит,

Может быть не хочет,

Сквозь слезы шепчет "Нет,я не одна!!!"

Сердце проверит,

А потом все ночи...

Ты будешь плакать также, как она!

 (374x256, 17Kb)

Я сменила дизайн)он ,конечно не такой розовый...но зато разнообразила цветовую гамму

Среда, 13 Июня 2007 г. 14:04 + в цитатник
Надеюсь вам понра...=)

успокаивает нервы???....лично мне стало ее жалко(((

Среда, 13 Июня 2007 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Зима_пришла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тема.....работайте мышкой =) ..(снимает напряжение)



Кто захочет...проголосуйте за мну)))

Среда, 13 Июня 2007 г. 12:25 + в цитатник

http://www.liveinternet.ru/community/sexy_glam_blonds/post41866605/

Это конкурс на блондинку недели этого сообщества.....если,кто хочет....проголосуйте за мну....буду вам оч благодарна))))

Спасибо заранее))чмок!

 (147x150, 88Kb)

Офигенно!попробуйте...я удивилась!

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Всех_любящая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце?

Большой палец означает родителей.
Указательный - братьев и сестёр.
Средний - тебя самого.
Безымянный - твоего партнёра (супруга/супругу).
Мизинец означает твоих детей.
(по мотивам китайских поверий)

Почему обручальное кольцо одевается именно на безымянный палец?
Следуйте нижеприведённым инструкциям и будете знать.


Читать далее...

Красиво написано...но не моей рукой

Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения KimBi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и снова НЕЖНОСТЬJ...прикольные у нее стихи

В колонках играет - Привет,как дела?

Молчание в трубке, голос за кадром,
Надежды уж нету, как и пути обратно,
Я сделала выбор - к тебе не вернусь…
Увижу тебя….но лишь отвернусь…
Ты остался там где-то…уже далеко,
Все надежды разбиты, как бьется стекло,
Ты больше не мой,…да и я не твоя…
Ты теперь не такой, каким любила тебя….
Ты пройдешь - не заметишь, не скажешь «привет»,
Да и в жизни твоей для меня места нет,
И уже не увидишь ты слез на глазах,
Не прочтешь «я люблю» на моих ты устах…
Не встречаться нам больше с тобой под луной…
Ты в ночи не нарушишь мой тихий покой….
Все, что было когда-то…давно позади…
И бессмысленны фразы «Прости меня, прости»
Ты ушел навсегда и сказал «не вернусь»,
А я смотрела лишь вслед, не скрывая в слезах грусть,
Мне тебя не забыть, с этим нужно смириться,
Я буду любить, пока пульс будет биться!
И еще сколько раз я дрожащей рукой
Буду брать телефон, набирать номер твой…
Но услышав «Алле» на другой стороне,
Лишь опять промолчу……Как же нужен ты мне!!!
Без тебя моя жизнь оказалась пуста,
Но лишь твоей я останусь увы навсегда…
И хоть, проходя, промолчишь вновь в ответ…
Я люблю тебя…слышишь…но тебя рядом нет…

...оскорблятор))))

Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оскорблятор!!!МЕГАтема))))

Оскорблятор!

Оскорбить человека:

Введите имя:


Результат теста "Это любовь? Или увлечение?"

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Это любовь? Или увлечение?"

Есть такое чувство

Ты не ЛЮБИШЬ, ты влюблён! Не стоить лить много слёз - если вы не вместе! А если вместе, то наслаждайтесь ДО КОНЦА!!! Ведь придёт время расставания... А ЯРКИЕ МОМЕНТЫ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ сыграют роль друзья теперь вы или враги! Но это не любовь! По крайней мере не ТРУ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "на сколька сильна твоя любовь к нему? или это вообще не любовь?(для девчёнок)"

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"на сколька сильна твоя любовь к нему? или это вообще не любовь?(для девчёнок)"

молодец!!! самый правельный ответ!!

ты его любишь! но не до безумия!! правельно делаешь!!! если он тебя бросит, унизит, ты не смотрю на свои чувства, будешь помнить и о твоей репутации! умница!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Критика моего днева)

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения sexy_girl_212 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

критика для -модная блондиночка-

Ник- извини, но модных блондинок ооочень много))Да и когда заходишь к тебе в днеффф все такое ирозовое...эт может отпугнуть некоторых людей-
Название дневника- такой же как и ник -
Посты- мне понравились, ты не забываешь своих п4, пишешь о своей жизни и насколько я поняло со4иняешь стихи!!!Одназна4нА +
Эпигроф- его просто нету -
Аватор- ты украла мою ли4ную информацию про барби((Ставлю +
Фон- разнообрась цветовую гамму +/-
Фотоальбом- мне понравился, ты подписываешь фотки, все разобрано и я тебе ставлю +
Музыка- не мой вкус, но даж мне ее одна песня нра так, тчто +
Цитатник- слишком ГЛАМУРНЫЙ, добавь что-нибудь ток не о стервах и не о блондинках. +\-
Видео- видео редко у кого есть, да уж тем более у тебя там не чебурашки и не колобки +
Симпы- у тебя их много))Маладей.
О себе- бывает хуже +/-
Интересы- если чесно я думала, что там будет один гламур, а нет я ошиблась.+
Друзья и П4- отрыв большой, но и тех и других много +
Сообщества- а вот здесь ты уже перестаралась...Если тебе интересно мода то эт хорошо, но зачем собирать все сообщества о моде??+/-
Итого +12 и -7
Ли4но от меня: у тебя интересные посты, много симп и п4, но поменьше гламура и криков а том что ты блондинка))А так все в норме!!

СИМПА)

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:42 + в цитатник
Неизвестно :)))от КУКЛА ЛУЧШАЯ
Пасиб солнц,отпишись в этом посте,чтобы я смогла тебе послать ответку))))чмась!  (169x200, 30Kb)

я написала стихотворение про одного человека,которого хочу вычеркнуть из своей жизни!

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:39 + в цитатник

Ты думаешь.что в жизни все так просто?

Сломал в сердце замок,

Включил там яркий свет?!...

А после, когда будет слишком поздно...

Ты выключишь и скажешь тихо "нет"!?

Ты не дождешься!Этого не будет!

Уж не со мной,я точно говорю...

Вам парням все нужно подать на блюде....

Но выходки твои я больше не стерплю!!!

Ты словно с куклою со мною поигрался...

О том,что человек я ,видимо забыл!

В себя влюбить улыбкою старался...

А после, словно айсберг ты уплыл!

И чувства для тебя почти ничто не значут!

Слеза в моих глазах уж высохла давно...

Другие куклы пусть по тебе плачут!!!

А мне?А мне?...Да мне уж ВСЕ РАВНО!

Ты просто жалкий,жалкий неудачник...

И будущее жалкое твое...

Ты в жизни катишься и прыгаешь,как мячик!

Когда-нить по земле лицо пройдет твое!

Ты так уверен.что сказал подруге...

О том,что во второй раз влюбишь ты меня...

Я для тебя храню повадки СуКи...

"Закрой свой рот!..."скажу-ка тебе я!

Мне больно стало слышать те слова...

Лишь в тот момент.когда я осознала...

Что для тебя игрушкой лишь была!

И продолжать игру Я не желала!

От чувств остались только угольки...

Тебе разжечь их ничего не стоит...

Но сердце уж не крикнет "Помоги!!!"...

И пульс твой взгляд не остановит!

Пусть нравился мне ты,пусть нравишься сейчас,

Но я хочу, чтоб ты не знал об этом...

Я поменяю все на этот раз...

Сказав 3 слова :"Были"..."Больше нету"!

 

 (481x350, 34Kb)

Аудио-запись: Стася-Хватит!

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:09 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации офигенная песня!:dance3::dance3::dance3:


Поиск сообщений в модная_блондиночка
Страницы: 23 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь