-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409

BlondeFM






"Barbie wants to be ME!..."


Если бы я была...

Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:13 + в цитатник
 (169x169, 7Kb)1)Если бы я была погодой- ЖАRА
2) Если бы я была оружием- словарь(словом можно ударить,а словарем убить))))
3) Если я фрукт- Грейпдыня)
4) Если я металл- аллюминий)))...СЕРЕБРО(дороже золота)))
5) Если я сюжет-  приключение)
6) Если я ягода- клубника...со сливками)ммм...
7) Если я музыкальный инструмент- нервы(люблю играть на нервах))))
8) Если я драгоценный камень- ...алмаз))))
9) Если я время суток- закат...
10) Если я запах- Эскада...
11) Если я танец- джаз
12) Если я мебель- ммм.....диван(желательно розовый)
13) Если я алкогольный напиток- бейлиз)))
14) Если я месяц в году- декабрь
15) Если я историческая эпоха- возрождение
16) Если я цвет- розовый)))
17) Если я настроение- непредсказуемое
18) Если я лес- смешанный
19) Если я цветок-  цветик-семицветик!
20) Если я стиль музыки- поп-рок-транс)))
22) Если я песня- "Nothing in th
23) Если я вкусовое ощущение- ...земляничный орбит)
24) Если я стихийное явление- дождь...жождь...теплый дождь...
25) Если я дерево- дуб))....не наю..наверное Березка
26) Если я животное- кошка...мурр....
27) Если я жанр кино- комедия)...
28) Если я часть тела- глаза)...(это ведь часть тела?)))
29) Если я способ самоубийства- ...нет......я буду только шансом продолжить жить дальше.преодолевая боль!

Поздравьте мну)))

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:30 + в цитатник

У меня 5/4 по русскому))))))))))))))))))))...................я так рада!Спасибо всем ,кто переживал вместе со мной,всем,кто поддерживал...и всем,кто просто думал обо мне))).............спасиб тем,кто сейчас радуется вместе со мной.....в пятницу у меня экзамен по географии...вот ща его допечатывать буду)))...всех ЛАФ!

Я не такая уж БЛОНДИНКА))))).....уже 2 экзамена сдала на положительные оценки))))хи)...у мну больше,чем 1 извилина))).........вывод:я брюнетка)))

простите,че-то я уже бред пишу)))....я просто СЧАСТЛИВА)

 (142x142, 24Kb)

...писмица)

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети пишут Богу

Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться? Петя, 4 кл.


Кто дует ветер? Алик, 1 кл.


Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже? Радик, 4 кл.


А другие страны Ты обслуживаешь? Толик, 3 кл.


Почему люди женятся и выходят замуж, если мы все братья и сестры? Сандра,4 кл.


А какое у Тебя образование? Зайга, 2 кл.


Как Ты полагаешь, что жалостливее: "Подайте ради Христа" или "Подайте ради Бога"? Боря, 3 кл.


Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе. А Тебя не переизберут? Сеня, 1 кл.


Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего? Зоя, 3 кл.


Можно мне не умирать, а? Юля, 1 кл.


А вот свечи в церкви продают, - это Твой бизнес? Толик, 2 кл.


А когда мама мне покупает что-то вкусненькое, это Ты ей подсказываешь? Галя, 1 кл.


Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди? Гриша, 4 кл.


Вам понравилось?
Хотите вторую часть?


                               7anne-web (499x370, 24Kb)

я блондинка...и это доказанно)))

Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ПрИнЦеСсА91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 пунктов, которе даказывает что я блондинка

10475192_1320889_3220755 (146x150, 44Kb)
Настроение сейчас - Какая я гламурная)

1. Вы открываете рот всегда, когда хотите что-то сказать.
2. Вы считаете, что белый цвет полнит голову.
3. Вы наверняка знаете две вещи. Или одну.
4. Вы одинаково хороши на цветных и чёрно-белых фотографиях.
5. Вы не смеётесь над анекдотами про блондинок, а записываете их как полезные советы.
6. Вы часто задумываетесь о беременности всего сущего.
7. Лев Толстой сейчас не моден. А модны сейчас худенькие.
8. Вы часто ловите себя на мысли, но не можете поймать.
9. Все хотят с вами поглубже познакомиться.
10. Вы не смотрите «Дом-2» как дура, а ведёте его, как все нормальные люди.
11. Вам непонятно, зачем нищие просят на улице деньги. Неужели нельзя взять их как обычно, в тумбочке? Или снять с карточки!
12. Ваше серое вещество белое.


экзамен по русскому...

Вторник, 05 Июня 2007 г. 15:59 + в цитатник
...сегодня был экзамен по русскому!!!!...мне показался он чуть сложнее алгебры...боюсь результата!(((....ХЕЛП МИ!................в общем....текст попался №6...это легенда про развитие Хохломской росписи...ППЦ!.......у нас 2 девченки взяли книжки и положили их за туалетные бочки(одна справа.другая слева)....все так сразу зачастили в туалет))).....ну в общем я отмучилась...ща вот печатаю реферат по географии(у мну по ней экзамен 8)....пожелайте мну хорошей оценки по руссишу...плиз)))....................ЧМАСЬ!.............млин,ручки дрожат...ппц)  (282x433, 12Kb)

вот так бывает....

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения зеркало_жестокого_мира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я написала это стихотворение пожалуй в самый тяжёлый период моей жизни...

до сих пор когда читаю по щекам текут слёзы...

Тебя любить наверно было б глупо,
Ножизнь моя посвещана тебе,
Я "без тебя" не делала и вдоха,
И не единой мысли о себе...

В тебе есть что то, что меня манило,
Пугало и толкало в пустоту,
Я простояла на распутье месяц,
и я дорогу выбрала не ту...

Летело время - мне не стало легче,
Моя любовь к несчастью не прошла...
Меня ты предал, растоптал, унизил.
Какою же я дурою была...

Мне говорили умные подруги,
Что ты не стоишь взгляда моего,
Но я любила - я была слепа, безумна,
И не хотела слушать ничего...

А ты смеялся ничего не понимая
И шёл гулять с девчонкою другой...
А я то думала, что будет всё иначе,
И свято верила, что ты то не такой...

теперь бреду я вдоль ужасной бездны,
А в сердце пустота, тоска, печаль,
Темно и в мыслях. Ты меня не понял,
мне фиолетово, хотя возможно жаль...

Кто-то забрал анти)

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:48 + в цитатник
У мну забрали анти...я не наю кто...отзовись плиз....!  (322x200, 3Kb)

симпы ...еще одна и будет 70)))

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:45 + в цитатник
Nikusik07 чмаффф!!!!клясной блондинке!!!!!конечно не лучше меня,но мне нравится!! [скрыть] 2 дн.
Party_Queens за тебя))arty queens [скрыть] 3 дн.
UNHAPPY_CLOWN от Клоунихи:) [скрыть] 3 дн.
Спасибо вам огромное...я вас лю!!!!чмок.чмок) 5410879_5299927_3360866_3308606_3079376_752251_42135831 (280x472, 190Kb)

пойду против себя(((...из-за чего?.....ГОРДОСТЬ!

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:42 + в цитатник

Я решила,что пойду против себя...и не буду давать повод одному человеку думать,что он может все...в том числе влюбить в себя второй раз !ха!не получится...я из чувства гордости не пойду у него на поводу...пусть мне будет обидно,больно...но пусть он знает, как быть таким самоуверенным..."Получи фашист гранату".............я слишком долго спорила сама с собой...но хватит!

ТВОЯ игра...но теперь МОИ правила)

P.S. спасибо тому человечку.который направил меня в нужное русло(она знает кто)....я лучше оставлю чувства при себе,чем второй раз наступлю на грабли!...СПАСИБО!

e238a0584958 (439x562, 52Kb)

выходные...дача

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:32 + в цитатник

Ездила на этих выходных дачу...там было больше народу,чем на прошлых...там были:Леша(Леха),Серый(ReXX),Антон(мировой футбол),Вика(вилка...насчет остальных прозвищ история умалчивает),Юля(кузя) и Снежанна(Снежа)...с остальными вы уже знакомы...Аня,Саша,Игорь...ну и я))).........когда я приехала,шокировала многих своим цветом волос...я покрасила кончики волос в розовый...называется :"я получила пять и сПЯТИла)))"...еще меня спаили в субботу...меня пробрало на хи-хи....скажу "спасибо" за это Саше!...утром я проснулось с ужасным настроением...так как полночи обдумывала кое-какие вещи...ну ниче...главное,что тот день прошел быстро(правда я находилась в пространстве...)...ну я его пережила...воть так!

 

 (451x564, 65Kb)

анекдот ...русские рулят)

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения My_roof [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

...
 (410x218, 69Kb)

...надо на ком-нить проверить...)))

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ОН НА ТЕБЯ ЗАПАЛ!

Вот такой любопытный текстик мы нашли :))
Что думаешь?


Он приподнимает брови.

Когда мы первый раз замечаем человека, и он нам нравится, мы, сами того не замечая, приподнимаем брови. Если симпатия взаимна, то брови у объекта интереса тоже слегка поползут вверх. Слегка! Если он уставился на вас, вытаращив глаза, скорее всего, ваш новый фиолетовый цвет волос показался ему чересчур экстравагантным.

Он приоткрывает рот.

Когда вы встретитесь глазами и ему понравится то, что он увидит, то он автоматически приоткроет рот на пару секунд.

Открытое выражение лица.

Приподнятые брови, приоткрытый рот, ноздри, раздувающиеся от взволнованного дыхания, и широко раскрытые глаза в целом производят впечатление дружелюбного, отрытого выражения.

Он пытается привлечь ваше внимание.

Любой нарочитый жест или поступок, совершенный так, чтобы вы его непременно заметили, обычно значит, что он пытается выделиться из общей группы. Еще одна подсказка: он подсознательно отделяется от компании друзей тем, что отступает на шаг в сторону, желая показать себя личностью, а не членом группы.

Он приглаживает галстук или лацканы.

Мы все знаем, что означают эти прихорашивания и приглаживания: я хочу хорошо выглядеть, чтобы понравиться тебе.

Он приглаживает или, наоборот, взъерошивает волосы.

Мужчины делают это непроизвольно. Оглянитесь на него, когда пройдете мимо, и увидите, что его руки невольно потянутся к голове.

Во время разговора с вами брови у него чуть приподняты.

Чуть удивленное или заинтересованное выражение означает, что вы его очаровали. Или что он слабоумный. В любом случае, это лучше, чем когда на вас смотрят равнодушным взглядом из-под ничего не выражающих бровей. Это значит, что собеседнику скучно.

Он выпрямляется и расправляет плечи.

Он выпрямляет спину, напрягает мускулы, выкатывает колесом грудь, чтобы предстать перед вами во всей красе - высоким, стройным и широкоплечим. Во время разговора он встает прямо перед вами и слегка наклоняется в вашу сторону, показывая, что его внимание полностью принадлежит вам.

Он демонстративно разглядывает вас.

Он обводит вашу фигуру взглядом, ненадолго задерживаясь на самых привлекательных местах. Будьте уверены, он уже оглядел вас с ног до головы в первую же секунду, как заметил. Разница в том, что теперь он делает это напоказ, чтобы вы заметили. Смысл такой: я считаю тебя сексуальной.

Он расставляет ноги.

Сидя напротив вас, он расставляет ноги, как бы показывая, что ему есть что предложить. Будем надеяться, что в этот момент на нем еще останутся джинсы или брюки.

Он принимает позу ковбоя.

Он просовывает большие пальцы в шлицы брюк, за ремень или в карманы, ладони указывают в одном недвусмысленном направлении, ноги примерно на расстоянии плеч, тело и голова слегка наклонены в одну сторону. Поза говорит о том, что "самец" готов к ухаживанию.

Он прикасается к своему лицу, когда смотрит на вас.

Если он "запал", то будет поглаживать щеку, трогать мочки ушей или потирать подбородок, потому что немного нервничает или возбужден.

Он сжимает стакан.

Когда мужчина проявляет к женщине сексуальный интерес, он начинает вертеть или сжимать в руках округлые предметы. Эти предметы напоминают женскую грудь, и его тело невольно выдает то, что происходит у него в подсознании.


Цитата сообщения Foto_Paris

Пэрис))))

Цитата

Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:18 + в цитатник
Просмотреть видео
716 просмотров
Paris Hilton & Nicole Richie- Jealousy Music Video_2

.

Комментарии (0)

Пчушкам посвещается....=)

Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:12 + в цитатник

Всего 2 буковки-"ПЧ"...

А смысл необъятен...

И чтоб не нес ты на плече,

С ними вся жизнь без пятен!

Тебе обидно?одиноко?

Ты напиши об этом...

От них всегда придет подмога...

Ты будь уверен в этом!

А если радость на душе,

Ты поделись с другими...

И знай,что все твои ПЧ..

Будут к тебе взаимны!!!)))

Не прячь слова ты никогда,

Если на сердце льют дожди...

Ты поделись с нами всегда...

И мы не скажем "подожди!"

Сразу на помощь мы придем,

Совет дадим путёвый...

Мы зонт протянем под дождем!

"ПЧ"-человек клевый!

Спасибо вам ,мои друзья

За помощь и надежду...

Я с вами быть хочу всегда!!

Целую....нежно-нежно)))

Вас обнимаю,не прощаюсь...

А просто говорю пока...

Целую крепко,*улыбаюсь*

...Модная блондиночка...

 (700x525, 269Kb)

От нервов....мне помогло!)

Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения CRAZY-_-DOLL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ!!! В ЧАСТНОСТИ ДЛЯ МЕНЯ :(((

Классная штука, успокаивает нервы. Мне это сейчас как никогда необходимо...


Если у вас тоже с этим проблемы, то ЛОМАЙТЕ ШАРИКИ!!!! НАЖИМАЙТЕ НА НИХ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВРУБИТЕ ЗВУК НА КОМПЕ!




Особенно интересно тем, кто любит лопать полителен от электроприборов, когда продается холодильник, вот в него заматывают его! Короче говоря, ВСЕ УСПОКАИВАЕМ НЕРВИШКИ И НА ПОЗИТИВЕ ПРОДОЛЖАЕМ ЖИТЬ!


Какой я молодец все таки)))



СИМПЫ!!!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:39 + в цитатник
пИКОВАЯ_лЕДИ НЯ!!!! взяимочку))) Я тя тож Лаффки)))пИКОВАЯ лЕДИ [скрыть] 0 дн.
ЮлианнАА Это опять ЮлианнАА! [скрыть] 0 дн.
Svetka95 Зайка моя..ты супер.ты просто прелесть..чмафф тя=)от Svetka95
СПАСИБО,зайки мои!лаф,лаф! ДУБЛЬ 3:Я СЧАСТЛИВА!) (470x569, 153Kb)

У меня 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:29 + в цитатник

У меня 5 за экзамен по алгебре!!!не могу до сих пор в это поверить!а-а-а-а-а!!!...все благодаря вам(вашей поддержке)...крестной(она со мной 3 дня подряд занималась)...ну и мне

Мне кста крестная подарила электрический набор для маникюра!!!)))

А еще у меня 5/5 за экзамен по инглишу на курсах!!!гы))).............я такая счастливая!ППЦ))).........................Я вас люблю.....очень сильно...

Чтобы я без вас делала?!...чмок,чмок,чмок!

 (375x460, 247Kb)

Да!Я это сделала!)))

Четверг, 31 Мая 2007 г. 13:55 + в цитатник

Гы!Я пережила экзамен по алгебре...осталось пережить по инглишу)))...

Экзамен был не оч сложным,но и не оч легким!...комиссия была нестрогой....в основном за нами всегда следила тока 1 училка(они по очереди куда-то уходили)...нам раздали шоколадки и мы под шуршание фальгой спрашивали у друг друга ответы))))Я сделала 10 номеров из 10...)))...но не знаю насчет правильности 7 и особенно 10....надеюсь на положительную оценку)))хи!пасиб всем за поддержку...я СЧАСТЛИВА!!!)))))))))))))))))))

 

СПАСИБО...

 (400x319, 24Kb)

Симпочки и звездочка)))

Среда, 30 Мая 2007 г. 22:01 + в цитатник
Sexy_Barby лови симпу)))4мок [скрыть] 0 дн.
_esperanza_ Ксеня the best [скрыть] 1 дн.

Спасибо вам девченки!чмась!!!)))

а еще у мну уже 2 темно-фиолетовые звездочки...гы)...вот и поднялось настроение перед завтрашним экзаменом!!!...ПАСИБО ВСЕМ!ВСЕХ ЛЮ!!!!

 (300x234, 31Kb)

Экзамен по алгебре...ЗАВТРА!!!

Среда, 30 Мая 2007 г. 21:55 + в цитатник
Пожелайте мне удачки...надеюсь,я не зря сидела 3 дня подряд в обнимку со сборником экзаменационных работ,ручкой и тетрадкой...практически без отдыха!!!(.................ух!Хоть бы 4!!!...ну насчет 5 я не против...,но мне и 4 хватит!заранее спасибо за поддержку..держите за мну завтра пальчики и кулачки!))))  (500x334, 51Kb)


Поиск сообщений в модная_блондиночка
Страницы: 23 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь