-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Экзамен по алгебре...ЗАВТРА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kati_lovely_kiss   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
обязательно буду держать!удачи удачи и ещё раз удачи!ни пуха ни пера
Ответить С цитатой В цитатник
MilenaKoks   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
МОлодец сонц!!!! Что так активно готовилась!!!! Я завтра тебя ругать буду !!!! Хотя и без моей руготни я уверенна ты напишешь на 5!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Гробулия_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:58 (ссылка)
УДАЧИ, солнц)))))))не волнуйся)))всё будит харашо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Li5ka   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:58 (ссылка)
удачки)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаКсЮ   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:59 (ссылка)
Удачки мне..удачки тебе...удачки ВСЕМ!)!)!)... а..мну тож страффно(((
Ответить С цитатой В цитатник
_esperanza_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:00 (ссылка)
Ксюшка, поверь моему опыту - ты все отлично напишешь! И 100% ты получишь ту оценку,которая тебе нужна! я тебя уверяю в этом.
ты у меня умница, все сдашь! буду болеть за тебя,катю и серого.
Ями сказал - Ями сделал)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:07 (ссылка)
bubblegirl_kaulitz, к черту))..ой...пасиб!)
миленик, хи...буду стараться)))
_Гробулия_, пасиб,чмоки!
МаКсЮ, не.мне не страшно...но как-то не по себе....пасиб за удачку)))...тебе тож
_esperanza_, чмась,чмась,чмась!)...я помню,как Ями говорит!)))
Ответить С цитатой В цитатник
MissKiss   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:47 (ссылка)
удачи....
Ответить С цитатой В цитатник
Svetka95   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)
удачи зая моя..все будет хорошо..чмафф=))
Ответить С цитатой В цитатник
MasLove   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
модная_блондиночка, Ни пуха, ни пера))) Эти экзамены сплошная Херня, очень легко))) Так что всё будет....зашибись))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 06:34 (ссылка)
модная_блондиночка, Ни пуха тебе, ни пера. Хоть у меня и сейчас есть проблемы с функциями, но ниже пятёрки никогда не получал )))
Ответить С цитатой В цитатник
sky_angel   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 08:58 (ссылка)
ругаем ругаем ругаем
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:16 (ссылка)
MissKiss, Svetka95,
ваша удача мну оч помогла)))пасиб!
MasLove, хи)...
Антоникус-Обыкновеникус, к черту)))...пасиб!
sky_angel, тока без матерных слов плиз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку