-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жЫраф_это_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2472




(=ДоБрО ПоЖаЛоВаТь=)

огромная просба

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:12 + в цитатник
прошу вас кто ставил анти  TsvetaD   огромная просьба удалите ей анти! а то  так не 4есно правда! 
 о4ень вас пращу!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:31 + в цитатник
при  люди! как дела? вот мна тока тока пришла..... сна4ала мы были в кино на дерзки дни прикольный фильм даже о4 я не пожалело что пашло,патом пакупали зна4Ги и хадили в максрак....и пашли к наде в гости!!!!!! пикона било..... бабла вас4е не осталось.... пиздеЦ. мдя бабло имеет такое не херашее свойство кан4аЦЦо.... а о4 жаль.. 

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 08:56 + в цитатник
гаканеЦто у мны 1 светло фиолетовая 3ве3до4Га  УРЯ!!!!!! я крутайа!!!!!!!!!

саобщество!!!!!

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:05 + в цитатник
люди заходите в саобщество каторое пасвещено  спан4 бобу!!!!!! клевое саобщество!!!    ГубкА Спан4 БоБ  называеЦЦО!!!!!
прикольное!!!!!!!

диз!

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:13 + в цитатник
люди не думайте 4то я сумашедшая!!!!!  но я опять поменяло диз!!!!!!! такой ваще прикольный!!!!!!!! меня жутьго прет!!!!! а вам как?

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:08 + в цитатник
                                                                                       здарова люди!!!!
                                                                                   как ваши дела?
 сеня типа пятниЦЦо 13!!!!!! круть! я ли4но в енто не верю............ если и слу4аюЦЦо какие то касяГи енто просто савпадения....  а вы как щитаете? вот у мны и произошло енто савпадение! я поле щколы пащла с надюхой домой..... мы зашли с ней в палатку и купили па кит кату и надя ис4о купило се колу.  а у мны бабла было тока на кит кат! я на4ало жрать его... и вдруг слыщу жутГий хруст..... я ни4е сна4ала не поняло..... а патом вдруг да мны дащло.... енто же мая пломба..... епти...... я иё выплюнуло и ахерела...... у мны остались тока 2 бокавые 4асти зуба.... х___Х  но патом кады я прищла дамой я ифо выдернуло.... теперь я крут!  там уже тор4ит новеньГий зуб!!!!!   да уж....=) я каэш крут!!!!!!!!! а с вами 4енить произощло такого? пишЫте... я жду!

стишо4еГ

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - ржа4ное
Настроение сейчас - догма-любовь и разлука

Настроенье распиздец, весеннее,
Огонек горит в моих очах:
Подарили мне на день рождения
Надувную Ксению Собчак!

Разошлись друзья, посуда вымыта,
На ковре в зеленую полоску
Мой подарок, из коробки вынутый
Ксюша, как живая, только плоская.

На ее резиновом ебальнике
Умные, красивые глаза,
Сразу видно: сделано не валенком,
Генофонд России, так сказать!

Вся ее телесная конструкция
Мне по нраву: сиськи, уши, нос.
Я, прочтя внимательно инструкцию,
Всунул в жопу девушке насос.

Ксюша понемногу расправляется,
Все во мне ликует и поет,
В ней мне все буквально очень нравится,
Хуй мой не по-детскому встает.

Вот она лежит, почти надутая,
Рот зазывно приоткрыт едва
Кто сказал, что Ксюха ебанутая
И ее ебут на Доме-2 ?

Кто сказал, что за Картье с Шопардами
Ксению пускали на общак,
Тем скажу: Вы пидарасы! Гады вы!
Не такая Ксения Собчак!

Ксения хорошая и умная!
И еще красива, посмотри!
Я дрочу насос рукой безумною,
Грудь уже, наверно, номер три

Кто сказал, что ночью в клубе Дача
Ксения сосет у всех подряд,
Тот мудак, гондон и неудачник,
Джентльмены так не говорят!

Вам, уроды, главного не видно
Что у Ксюши добрая душа
Изверги, ну как же вам не стыдно!
Чем девчонка вам не хороша?

Ксюша, между прочим, работящая,
Передачи разные ведет
(В смысле, не моя, а настоящая)
Я ее люблю и ниибет!

Как близки минуты наслаждения,
Я качаю из последних сил,
Предвкушая разные движения,
Славлю тех, кто мне ее купил.

Чтобы было совершенно клево,
Я качнул еще разочка два
В общем, все закончилось хуево:
Лопнула у Ксюши голова!

Засвистев, по жуткой траектории
Ксюша унеслась до потолка
Вот такая жуткая история
Не ебать мне дочку Собчака!

анти!!!!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:57 + в цитатник
фак ну ххто мне опять анти паставил?  мне то пох в принцЫпи...  но по4ему кады  ставьт анти не падписываюЦЦо? меня енто прям бесит!!!!!!

вапросиГ!!!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:42 + в цитатник
ответьте на енти вапросы!!!!  (500x316, 69Kb)

звезды!!!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - мика ньютон- в плену
Настроение сейчас - захеренное!!!!!!

урааааааа!!!! у мны 5 темно серых 3ве3до4еГ!!!!!! а патом идет бледно фиолетовая? куль!!!!  я крутая 4увиха!!!!!!!!


Поиск сообщений в жЫраф_это_Я
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь