-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жЫраф_это_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2472


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Депрессуха   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 08:57 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!ЧМАФ ТЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 08:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Секси_Олечка   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 09:21 (ссылка)
Поздравляю тя!!!!!!=)))чмок зай!
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 09:22 (ссылка)
Секси_Олечка, пасипа те!!
Ответить С цитатой В цитатник
TsvetaD   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:29 (ссылка)
поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:32 (ссылка)
TsvetaD, пасипки, чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
БуБлЁнЫш   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:38 (ссылка)
а у мну их 4)))гык!но всё равно прогрессируешь))
Ответить С цитатой В цитатник
TsvetaD   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:41 (ссылка)
терь у меня новая,ура!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Melissita   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:42 (ссылка)
А у мя 1 тёмно-феолетовая.Гык..
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:43 (ссылка)
TsvetaD, паздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:44 (ссылка)
Melissita, везет....
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:44 (ссылка)
БуБлЁнЫш, клева!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
angel-of-rock   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:08 (ссылка)
оОоОо...ты крута...
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:20 (ссылка)
angel-of-rock, пасипа те!
Ответить С цитатой В цитатник
angel-of-rock   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:20 (ссылка)
жЫраф_это_Я, не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:21 (ссылка)
angel-of-rock, 4уть не забыла.... лави симпу!
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:25 (ссылка)
поздровляю)
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:30 (ссылка)
name-Net, пасипГи!
Ответить С цитатой В цитатник
angel-of-rock   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:40 (ссылка)
жЫраф_это_Я, сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссппппппппппппппппппппппппппппппппппппааааааааааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссииииииииииииииииииббккккккккккккккккккиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Memoires_oF_B_S_   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:59 (ссылка)
ух ты, фиолетовая звездочка... поздровляю! кстати диз оч красивый! на самом деле, мне очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
kedka   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:24 (ссылка)
праздравляю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шайба   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:16 (ссылка)
ПОздравляю, диз реально классный! А мне видно, что у тебя 2 фиолетовые звездочки...
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Шайба, да! терь у мны 2
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:54 (ссылка)
kedka, я тя прошу удали анти TsvetaD!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку