-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жЫраф_это_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2472




(=ДоБрО ПоЖаЛоВаТь=)

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:45 + в цитатник





во как!!!!

прошу!!!!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:50 + в цитатник
люди если ххто нить найдет сообщество проти кавонить типа анти педрис хиллто говарите мне пл3!!!!!! мну прут такие саобщества!!!!!!! кста я сама думаю саздать саобщества!!!! тока какие??? ооо!! я придумала анти ксения собчак!!!! мега идея!!!!! прикольно!!!!!! тыц-тыц)))) а прикинте если такое саобщество уже есть? будет супермегаоблом!!!!! гыыыы))

диз))

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:46 + в цитатник
поменяла диз!!!!!!! на этот раз не готика и не эмо а ПаZиТиFF!!!!точнее мне поменяла подруга ДоБрЫй ДьЯвОлЕнОк))))  спасипа те надюшка!!!!!!  мну о4 о4 о4 о4 прет этат диз))))  а как вам мой новый пазитиффный диз??? надеюсь вам нрав)))

капут

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:32 + в цитатник
усе ма са светкай мир!!!!!!!!!! не ставить ей анти)) капут вайне))) наступил долгожданный мир маза фака)))))
МИР, ДРУЖБА,ЖУВАЧКА!!!!!!! БУГГАГА)))))))))))

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:16 + в цитатник
у мну к вам есть дело!!!! я посралась воть с етой сукай http://www.liveinternet.ru/users/tsvetad/profile/!!!! лепите ей анти и срите её каменты!!!!

Результат теста "Какой ты ржун?"

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ржун?"

Ржун первой степени

Ты ржешь всегда и везде!По поводу и без!Во как?Смешно??=D
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:22 + в цитатник
наставили мне анти,сучки. а мне пох. мне обсолютно пох. хоть 100 анти. я не веду днев!!!! таГ что че хатите то и делайте. прощайте ффсе ххто мну любит. маи ПЧ(((

при))

Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:34 + в цитатник
ффсем при)) каГ настроение? у мну суперскае!!! надеюсь у вас тош ффсе пучком каГ у мну!!! кста ффчера у мну маи 2 самые лучшие подруги оставались с начевкай!! было круто даже о4 о4 о4 круто!!! мы бесились,дрались падушками и снимали ффсякие прикольные видео!! Жаль я не магу их ффстаффиить в днефф у мну шо то не вставляюцца мелодии и видюхи((
таГ вот проснулись мы сеня ххдето в 2....... пощли за подарками на 8 марта... мля..... какая же сеня жопская погода я ффся промокла: куртка мокрая,сапоги протекли, шапка мокрая кароче полный абзац..... мы зашли к одной девки, переоделись( я одела ёё жуткие сапоги, а она одела мамины сапоги на высоких каблуках и они в 10000000 раз хуже тех каторые одела я) кароче 2 подружки- две лахушки)))). тока третья девчонка выглядела более ли менее прилично.... надо было купить (по крайней мере мне) 10 подаркафф ме..... нихера нету ваще нихера ну кое каГ я отрыла 6 подаркафф еще 4 мля..... ххде же мне их дастать? кароче в итоге мы забили на ффсе эти падарки и пощли домой к маей падруге и первым делом шшто мы сделали- мы легли и не шевелились... кайф... я еле еле доплелась до дома.... ( от этой деффки мне идти минут 10 нет же я плелась 40 минут) кащщмар....
а исчо я умудрилась каким то образом сделать ффсе уроки таГ шшто я типа крутая!!!! юпи!!!!! тыц-тыц

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:00 + в цитатник
вотЬ
 (650x304, 109Kb)

влюбилась....

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - пустота
Настроение сейчас - лучше некуда

поздравьте мну !!!!!!!!!! я наканеццто влюбилась!!!!!! нашелся тот единственный о катором я таГ мечтала!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в жЫраф_это_Я
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь