люди если ххто нить найдет сообщество проти кавонить типа анти педрис хиллто говарите мне пл3!!!!!! мну прут такие саобщества!!!!!!! кста я сама думаю саздать саобщества!!!! тока какие??? ооо!! я придумала анти ксения собчак!!!! мега идея!!!!! прикольно!!!!!! тыц-тыц)))) а прикинте если такое саобщество уже есть? будет супермегаоблом!!!!! гыыыы))
поменяла диз!!!!!!! на этот раз не готика и не эмо а ПаZиТиFF!!!!точнее мне поменяла подруга ДоБрЫй ДьЯвОлЕнОк)))) спасипа те надюшка!!!!!! мну о4 о4 о4 о4 прет этат диз)))) а как вам мой новый пазитиффный диз??? надеюсь вам нрав)))
усе ма са светкай мир!!!!!!!!!! не ставить ей анти)) капут вайне))) наступил долгожданный мир маза фака))))) МИР, ДРУЖБА,ЖУВАЧКА!!!!!!! БУГГАГА)))))))))))
наставили мне анти,сучки. а мне пох. мне обсолютно пох. хоть 100 анти. я не веду днев!!!! таГ что че хатите то и делайте. прощайте ффсе ххто мну любит. маи ПЧ(((
ффсем при)) каГ настроение? у мну суперскае!!! надеюсь у вас тош ффсе пучком каГ у мну!!! кста ффчера у мну маи 2 самые лучшие подруги оставались с начевкай!! было круто даже о4 о4 о4 круто!!! мы бесились,дрались падушками и снимали ффсякие прикольные видео!! Жаль я не магу их ффстаффиить в днефф у мну шо то не вставляюцца мелодии и видюхи((
таГ вот проснулись мы сеня ххдето в 2....... пощли за подарками на 8 марта... мля..... какая же сеня жопская погода я ффся промокла: куртка мокрая,сапоги протекли, шапка мокрая кароче полный абзац..... мы зашли к одной девки, переоделись( я одела ёё жуткие сапоги, а она одела мамины сапоги на высоких каблуках и они в 10000000 раз хуже тех каторые одела я) кароче 2 подружки- две лахушки)))). тока третья девчонка выглядела более ли менее прилично.... надо было купить (по крайней мере мне) 10 подаркафф ме..... нихера нету ваще нихера ну кое каГ я отрыла 6 подаркафф еще 4 мля..... ххде же мне их дастать? кароче в итоге мы забили на ффсе эти падарки и пощли домой к маей падруге и первым делом шшто мы сделали- мы легли и не шевелились... кайф... я еле еле доплелась до дома.... ( от этой деффки мне идти минут 10 нет же я плелась 40 минут) кащщмар....
а исчо я умудрилась каким то образом сделать ффсе уроки таГ шшто я типа крутая!!!! юпи!!!!! тыц-тыц