-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жЫраф_это_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2472




(=ДоБрО ПоЖаЛоВаТь=)

дизик!!!!!!!

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:35 + в цитатник
у мны опять новый дизик!!!!!!! класс правда? мну о4 прет!!!!!!!!
      жду каментафф!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:45 + в цитатник
люди помните пост када я писала ставить анти TsvetaD ? ну таГ вот те ххто стаффил ей анти удалите их пл3!!!! ок?

вотЬ!!!!!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:23 + в цитатник
Скопируйте к себе в днев и отметьте "+" что уже сделали:

1. Полюбить жизнь +

2. Не спать всю ночь +

3. Съездить на море +

4. От избытка чувств обнять человека +

5. Прокатиться в трамвае от кольца до кольца

6. Выйти на незнакомой остановке специально

7. Носиться с собакой

8. Завести двух кошек

9. Вырастить цветы на подоконнике +

10. Смотреть продолжительное время в чужие карие глаза +

11. Великолепно получиться на фотке +

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день

13. Гулять без зонта под дождём +

14. Гулять в одиночестве

15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься нежным одеяльцем +

16. С разбегу вбежать в воду +

17. Нырнуть с пирса

18. Остаться дома одному на целые сутки

19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое

20. Взять в руки огромного паука

21. Без отвращения посмотреть на таракана

22. Съесть траву

23. Оседлать козлёнка

24. Напоить козлёнка молоком из бутылочки

25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров

26. Залезть на футбольный стадион

27. Любоваться сосульками

28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +

30. Проболтать по телефону до 3-х ночи

31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +

32. Получить ответное признание +

33. Порыться в библиотеке без библиотекаря

34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом

35. Попасть под струи фонтана +

36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +

37. Проехать на поезде двое суток +

38. Войти в туман +

39. Залезть на сеновал

40. Наблюдать закат +

41. Убить комара, напившегося крови +

42. Подержать в ладонях живую бабочку +

43. Уснуть под любимую музыку +

44. Съесть картошину, запеченную в костре +

45. Провести весь день на солнце, обгорев +

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +

47. Шептаться полночи +

48. Переписываться смс-ками полночи

49. Потратить время в инете на чтение дневников +

50. Спеть под караоке. Записать это и слушать с умилением

51. Съесть в одиночку целую шоколадку +

52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь

53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +

55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение»

56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +

57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/

58. Забрать яйца у курицы

59. Засунуть руку в холодный песок +

60. Построить с компанией замок из песка +

61. Не спать ночью во время грозы +

62. Чихнуть в гробовой тишине +

63. Заметить в фильме глупую ошибку +

64. Проплыть под мостом +

65. До боли хлопать в ладоши +

66. Поцеловать фотографию

67. Накормить кузнечика ягодой крыжовника или смородины

68. Залезть на дерево +

69. Объесться до тошноты клубникой +

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать. +

71. Набрать в лёгкие гелия и писклявым голосом сказать что-нибудь

72. Сражаться на сухих палках

73. Сорвать крапиву голыми руками +

74. Петь песню без музыки +

75. Петь хором на сцене

76. Посмотреть через бинокль в окна +

77. Сфотографировать животное +

78. Сфотографировать небо

79. Собирать чернику для пирогов

80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке

81. Слушать полный бред от другого человека +

82. Сходить на чей-нибудь концерт

83. Влюбиться на три дня

84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +

85. Порезаться бумагой +

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено

87. Выкармливать в банке моллюсков

88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +

89. Выпить воды из колодца +

90. Надеть свадебное платье

91. Узнать в себе маму

92. Перемыть гору посуды после д/р +

93. Прочитать книгу за сутки +

94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты

96. Обнять мягкую игрушку +

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком

98. Раствориться в музыке, забыв про всё +

99. Пообщаться с иностранцем +

100. Рассказать тайну про себя +

Результат теста "Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из фильма "Дрянные девченки"? (только для девушек)"

Дженис

Вы любите черный цвет.Вы отличный друг,правда не много грубая.Вы умна и злопамятна.Ваша месть не всегда явная,можно подумать что вы помогаете но на самом деле совсем не так...Любите кометику и музыку,скорее всего тяжелую...=)) Умеете прощать...Вы отличная девченка!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

благодарность!!

Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:34 + в цитатник
привет маи дорогие друзья и п4!!!!!!!! спасипа вам что вы есть!!!!!! я вас ффсех люплю!!!!! спасипа вам за то что вы каментите маи записи,ставите симпы и т.д. и т.п.!!!!!
исчо раз всем спасипа!!!!!!!!

вопросиГ)))

Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:32 + в цитатник
ффот вам вапросиГ дорогие друзья и п4  (480x323, 48Kb)

уря!!!!!!!!

Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:30 + в цитатник
наканеццта!!!!!!!!! у мны 1 темно серая звездочГа!!!!!!!!! тыц-тыц))) крюта!!!!!!!!!   а исчо у мны 31 симпа и 13 анти!!!!!!!!
     я типа крютая!!!!

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:14 + в цитатник
фак!!!!! большой и жЫрнЫй!!!! седня нам раздали дневники в школе  с выставленными тикущими атценками!!!! бля..... кашмар у мны па матишЫ 7 троек, 7 четверок, 2 петерки и 1 двойка и чтож  у мны фф четфферти? 3 или 4? хоть бы 4 а то мне дома пипец!!!! затем биология- 3, 4, 3, 4. кароче ффсе фф таГом духе. бля одни тройки...... мне то фф прЫнцЫпи пох но вот предкам.... далеГо не пох!!!!!

ЖоПа

Среда, 14 Марта 2007 г. 18:52 + в цитатник
у двух маих падружек 17 марта днюхи!!!!!!! мну пригласила и танька и ирадка!!!!  но сеня кароче пака я была в арткафе девки были в раздевалке.  када я подходила к раздевалке мне на встречу идит Ослина(на самам деле иё полина завут но кликуха у нее именно такая) и кароче  говарит нам с танькай(с другой танькай) че типа таня лазаревич сказала  девккам чеб они сказали нам че таня справляет дняху 25 а на самам деле онн справляет ее 17((( и чеб типа мы не пришли((((
  после физры я подхажу к ней и говарю че я услышала и рассказываю че мне сказали . и таня  мне говарит типа каму ты вериш эт же осел. типа слущай ёё больше. и типа я вас с танькай приглашаю но тока ненаю када.
 такая вот жопа. я ненаю че  мне делать !!! маза фака!!! помогите мне нафиг я запуталась по полной!!!!!

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:06 + в цитатник
мне нужна ваша помощь!!!!! мне недавно купили фотошоп, но я ваще нихера не умею(т.к. я жуткий тормоз) как там делаюцца анимации ? помогити плиииииииии3 . хашу подписать картинку сваим ником и чтоб она исчо была с анимацЫей!!!!! жопа полнаю!!!!!
        надеюсь на вас что вы мне поможете!!!!!!!
    


Поиск сообщений в жЫраф_это_Я
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь