блин мня тоже так бесит..у мну у самой во второй четверти троечек было многовато..хоть в этой норм всё..и мамка не ругается)))гы))а ты давай исправляй удачки))всё будет у тя ок я уверяю)))а по матешу 4 будет..хотя двойку надо исправить желательно=))воть))
У НАС ТРИМЕСТРЫ. С ЧЕТВЕРТЯМИ ПРОЩЕ. У МЕНЯ В ПЕРВОМ ТРИМЕСТРЕ ВСЕГО ОДНА ТРОЁКА БЫЛА, А ЩАС 7. ВОТ И ПОДУМАЙ КАК МНЕ ИХ ИСПРАВИТЬ И КОМУ ИЗ НАС КАПЕЦ...