-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жЫраф_это_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2472


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БуБлЁнЫш   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:18 (ссылка)
блин мня тоже так бесит..у мну у самой во второй четверти троечек было многовато..хоть в этой норм всё..и мамка не ругается)))гы))а ты давай исправляй удачки))всё будет у тя ок я уверяю)))а по матешу 4 будет..хотя двойку надо исправить желательно=))воть))
Ответить С цитатой В цитатник
--Dreidra--   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
У НАС ТРИМЕСТРЫ. С ЧЕТВЕРТЯМИ ПРОЩЕ. У МЕНЯ В ПЕРВОМ ТРИМЕСТРЕ ВСЕГО ОДНА ТРОЁКА БЫЛА, А ЩАС 7. ВОТ И ПОДУМАЙ КАК МНЕ ИХ ИСПРАВИТЬ И КОМУ ИЗ НАС КАПЕЦ...
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
БуБлЁнЫш, я исправила она самая первая
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:25 (ссылка)
Сумашедшая_и_одинокая, у мны трояки исчо по физре и по геогре
Ответить С цитатой В цитатник
--Dreidra--   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
жЫраф_это_Я, ПО ФИЗРЕ У МЕНЯ ТОЖЕ..... А ЧЁ ТЫ ВОТРОЕ НАПИСАЛА Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. НО ЕСЛИ ЭТО ГЕОГРАФИЯ ТО У МЕНЯ ТОЖЕ
Ответить С цитатой В цитатник
БуБлЁнЫш   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
ну и молодчинка))
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:37 (ссылка)
Сумашедшая_и_одинокая, эт иминна она-география
Ответить С цитатой В цитатник
ДоБрЫй_ДьЯвОлЁнОк   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:55 (ссылка)
эхх)) у мна тож тройки..а у мну в журнале по мтаише 13 трок))
бля... пиздец полный.
Ответить С цитатой В цитатник
Melissita   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:25 (ссылка)
Нам тоже раздавали оценки..ну и мрак((
Ответить С цитатой В цитатник
Me_And_RnB   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:57 (ссылка)
А я без троек закончю))..Ура =)))
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
Me_And_RnB, ну ты и ты.....
Ответить С цитатой В цитатник
Нютточка   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
не расстраивайся!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
жЫраф_это_Я   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
Нютточка, да я фф прЫнцЫпи но вот претки......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку