Поехали!
ну, ээ... |
Даже странно, насколько все хорошо. Кто бы мог подумать, что избавившись от юного мозгоеба можно зарядиться таким количеством позитива? )
Мдям... я опять много матерюсь... Я плохая девочка, хех... Ну че уж поделать. Я ен могу объянсить того, чтос ейчас происходит. Просто
я нашла двух нефорят, более того, в моем отряде *музыкаигроульгроульгроуль*
на балконе ютится моя новая барабная установка
каждый день я просыпаюсь и в моей комнате только три человека, и все девченки.
я говорю и меня слышат
впервые за свою жизнь меян колбасит под биланапрямо передо мной сидит вожатый-лирушник *ггггг)))))))))))))*
что-то еще
короче говоря многомномгомногомного моментов, сотканных из позитивапозитивапозитива, вот...
Странно? Да сама в шоке!
|
|
... |
я наконец-то закончила этот затянувшийся день. хвала мне!
оххх, первый день. проведенный абсолютно спокойно. самый лучший за смену день.
lenys, я в шоке. я все понимаю, слухи, сплетни, то-се...
блядь. расстреляю рузговорчивых сук. *злость*
|
|
вот черт! |
как ни странно, в тот день тот день не закончился... хоят кто сказал, что это плохо?..
мне бы узнать сейчас, чего я хочу - и все стало бы на место - я могу сделать все. что угодно. все в моих руках. надо только понять, чего хочется мне -а вот это у меня упорно не получается. не получается...
...неполучаетсянеполучаетсянеполучаетсянеполучаетсянеполучаетсянеполучаетсянеполучаетсянеполучаетсянеполучается...
|
|
ну впринципе что я могу сказать... |
я могу сказать вам, то я галимый идиот! да-да-да! хотя блин, ну как буд-то здесь в этом еще кто-то сомневается.
второй днь здесь - и натворить *бляяяяяяяя* столько непреодолимых глупостей, что ппц сама в шоке!!!
п.с. выбирайте блондинов. они хорошо целуются, гарантирую - невероятный кайф.
*смотрите на меня и никогда не делайте так, как я*
надеюсь, ты простишь меня за это. но я действительно лишь пользовалась тобой. аревидерчи.
п.п.с. спасибо. извини. прощай. хм... конец. точка. абзац.
сегодняшний день должен закончиться именно сейчас.
|
|
"ха", "ха" и еще раз "ха"! |
|
|
Болгария, Балканика, Ямаааааал... |
ааааа. привет-привет-привет.
лузеры вы, я вот тут сижу и спокойненько пишу русскими - со своей обычной скоростью, хехе ))) *для Болгарских лиру-туристов*
исходящая связь не работает, так что не могу ни с кем по телефону связаться... звоните, пишите- входящая работает с завидной скоростью.
ну что я могу сказать... давайте будем считать, что у меня все хорошо.
|
|
Ну что же... |
уезжаю сегодня ночью. или завтра утром. не суть важно.
от мысли, что не увижу больше очень многих, никогда не увижу, становится мерзко...
хочу попрощаться здесь со всеми - с кем-то на месяц, с кем-то на три, с кем-то на жизнь... "навееернааа в следуйщей жииизниии, кагда я стану кооошкай, лалааалалалаааа...." хочу попрощаться со всеми здесь...
и так, в порядке строгой очереди.
Luckless_girl - прощай, вишенка, к сентябрю обязательно встретимся!
TargetAudience - ну, миндальные глаза, с тобой тоже.
ЛИК - *читать по буквам* пока, мерзавчег
Armagedon - эммм... ну что я могу сказать... без коментариев. с тобой вообще никогда не увидимся, мдям... *грустно машет ручкой*
Batarrreika - до завтра.
chOke - всегда с тобой, милая ) когда увидимся - не знаю... но нам-то что, мы уже так привыкли.
Emo Ash - мой тебе совет, не влюбляйся - тебе не идет... )
heartless53 - ну чтож, ноябрьскую погоду оставляю в полном твоем распоряжении. *ко всем*: люди, не давайте ему грустить и грузиться - самим же хуже будет!!!
Her Infernal Majesty - так же до завтрашнего дня.
Ku-kuruzza - с тобой тоже увидимся не скоро... моежт. через пару лет. ЧорД... *Прощайте, Царица Полей!*
Skream of my heart - а ты вообще мерзавчик, да! ))
Солнечная девочка из - 17:06. я уезжаю через 12 часов. надеюсь, успею тебя в последний раз увидеть...
Жестокий cцуко Ли - ты обещала мне фик, я помню... ;)
Zaraza - до скорой встречи с метелками на фоне заката... хотя я, наверное, буду там только мешать...
Ю - эхх... прощай, солнышко ты мое лупоглазанькае )
а вообще... два человека... которых никогда не увижу больше... ну, одного возможно сегодня...
впринципе, можно наверное и не говорить о втором - не велика тайна.
|
|
Без заголовка |
|
|
знаю, заебала вас своими истериками, воспоминаниями и цитируемыми разговорами, но... |
|
|
Без заголовка |
|
|
... |
|
|
для моих старых, любимых и практически вечных друзей... |
Вам это место ничего не напоминает?.. *пряча улыбку..*
|
|
...между строчек понятный знак из трех точек... |
|
|
...в тени ты был и в ней остался... |
|
|
про комплексы... |
|
|
из цикла "Глядя по сторонам..." |
|
|
... |
|
|