-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957




Поехали!


ну, ээ...

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:26 + в цитатник

Даже странно, насколько все хорошо. Кто бы мог подумать, что избавившись от юного мозгоеба можно зарядиться таким количеством позитива? )

Мдям... я опять много матерюсь... Я плохая девочка, хех... Ну че уж поделать. Я ен могу объянсить того, чтос ейчас происходит. Просто
я нашла двух нефорят, более того, в моем отряде *музыкаигроульгроульгроуль*
на балконе ютится моя новая барабная установка
каждый день я просыпаюсь и в моей комнате только три человека, и все девченки.
я говорю и меня слышат
впервые за свою жизнь меян колбасит под билана
прямо передо мной сидит вожатый-лирушник *ггггг)))))))))))))*
что-то еще
короче говоря многомномгомногомного моментов, сотканных из позитивапозитивапозитива, вот...

Странно? Да сама в шоке!


...

Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:13 + в цитатник
Настроение сейчас - где костет?

я наконец-то закончила этот затянувшийся день. хвала мне!

оххх, первый день. проведенный абсолютно спокойно. самый лучший за смену день.

lenys, я в шоке. я все понимаю, слухи, сплетни, то-се...
блядь. расстреляю рузговорчивых сук. *злость*



вот черт!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:31 + в цитатник

как ни странно, в тот день тот день не закончился... хоят кто сказал, что это плохо?..

мне бы узнать сейчас, чего я хочу - и все стало бы на место - я могу сделать все. что угодно. все в моих руках. надо только понять, чего хочется мне -а вот это у меня упорно не получается. не получается...

...неполучаетсянеполучаетсянеполучаетсянеполучаетсянеполучаетсянеполучаетсянеполучаетсянеполучаетсянеполучается...


ну впринципе что я могу сказать...

Среда, 06 Июня 2007 г. 23:29 + в цитатник

я могу сказать вам, то я галимый идиот! да-да-да! хотя блин, ну как буд-то здесь в этом еще кто-то сомневается.

второй днь здесь - и натворить *бляяяяяяяя* столько непреодолимых глупостей, что ппц сама в шоке!!!

п.с. выбирайте блондинов. они хорошо целуются, гарантирую - невероятный кайф.
*смотрите на меня и никогда не делайте так, как я*
надеюсь, ты простишь меня за это. но я действительно лишь пользовалась тобой. аревидерчи.
п.п.с. спасибо. извини. прощай. хм... конец. точка. абзац.
сегодняшний день должен закончиться именно сейчас.


...

Среда, 06 Июня 2007 г. 19:27 + в цитатник

села батарейка.

депрес

депрес

депрес

депрес

...


"ха", "ха" и еще раз "ха"!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:22 + в цитатник
13-14летние мачо?
ХА!
последние десять минут Интернета?
ХА!
мужик в компьютерном зале у которого играет на весь зал рок-музыка?
а-а-а, крута-крута-крута!
Земля круглая??
ппц нах!!!
и я на нижней ее части и хожу вверх ногами?
агаааа, вот я и узнала правду жизни, да.

Болгария, Балканика, Ямаааааал...

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:43 + в цитатник

ааааа. привет-привет-привет.
лузеры вы, я вот тут сижу и спокойненько пишу русскими - со своей обычной скоростью, хехе ))) *для Болгарских лиру-туристов*
исходящая связь не работает, так что не могу ни с кем по телефону связаться... звоните, пишите- входящая работает с завидной скоростью.
ну что я могу сказать... давайте будем считать, что у меня все хорошо.


Ну что же...

Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:11 + в цитатник

уезжаю сегодня ночью. или завтра утром. не суть важно.
от мысли, что не увижу больше очень многих, никогда не увижу, становится мерзко...
хочу попрощаться здесь со всеми - с кем-то на месяц, с кем-то на три, с кем-то на жизнь... "навееернааа в следуйщей жииизниии, кагда я стану кооошкай, лалааалалалаааа...." хочу попрощаться со всеми здесь...
и так, в порядке строгой очереди.
Luckless_girl - прощай, вишенка, к сентябрю обязательно встретимся!
TargetAudience - ну, миндальные глаза, с тобой тоже.
ЛИК - *читать по буквам* пока, мерзавчег
Armagedon - эммм... ну что я могу сказать... без коментариев. с тобой вообще никогда не увидимся, мдям... *грустно машет ручкой*
Batarrreika - до завтра.
chOke - всегда с тобой, милая ) когда увидимся - не знаю... но нам-то что, мы уже так привыкли.
Emo Ash - мой тебе совет, не влюбляйся - тебе не идет... )
heartless53 - ну чтож, ноябрьскую погоду оставляю в полном твоем распоряжении. *ко всем*: люди, не давайте ему грустить и грузиться - самим же хуже будет!!!
Her Infernal Majesty - так же до завтрашнего дня.
Ku-kuruzza - с тобой тоже увидимся не скоро... моежт. через пару лет. ЧорД... *Прощайте, Царица Полей!*
Skream of my heart - а ты вообще мерзавчик, да! ))
Солнечная девочка из - 17:06. я уезжаю через 12 часов. надеюсь, успею тебя в последний раз увидеть...
Жестокий cцуко Ли - ты обещала мне фик, я помню... ;)
Zaraza - до скорой встречи с метелками на фоне заката... хотя я, наверное, буду там только мешать...
Ю - эхх... прощай, солнышко ты мое лупоглазанькае )

а вообще... два человека... которых никогда не увижу больше... ну, одного возможно сегодня...
впринципе, можно наверное и не говорить о втором - не велика тайна.


Без заголовка

Среда, 30 Мая 2007 г. 09:41 + в цитатник
Вчерашний день объявляю днем голубоглазых людей. Где бы я ни была - всюду они. Они мне потом даже снились. Точнее нет. Я смотрела в глаза какого-то человека (молодого человека разумеется)) и пыталась определить, синие у него глаза или голубые... оказались светло-синими или темно-голубыми... все-таки красивые были глаза...
Перед тем, как прийти домой, я думала, что вот прийду и напишу в посте о том, что заказала на остаток дня и завтра хорошую погоду - но до компа так и не дошла. и вот перед тем, как ложиться спать, я узрела (да-да, именно так) покрытый снегом двор и ветер... Надеюсь, у тебя все впорядке и погода просто малясь перепутала, мм? )
Вот уже вторую ночь я выдумываю себе все новые и новые смерти. В прошлую ночь меня убили два раза в одном и том же сне. Меня убили, я еще походила с камерой, снимала как убивают других - а потом снова убили меня. и на этом сон еще не закончился! В этот раз я спасалась от каких-то вихрей-торнадо... У них определенно были мозги, потому что они вышибали двери и окна - строго направленно... Почему они были розовые??? ) Правда в этот раз у проснулась на том моменте, когда думала, чем же заслонять выбитые стекла, мдям...
За окном поют птицы слышен самолет. Каждому их них уже похуй на снег. "Лето и ниипет". Каким бы странным это ни казалось - но им все равно.
Да, кстати, две симпы - сегодня и 4 дня назад. Забыла отблагодарить и уточнить, от кого это. *отписываемся*.
Эмм... Да, кстати, уезжаю с 31 на 1. Пропаду примерно числа до 4. Еду в Болгарию, оттуда буду отписываться *только вспомню, как там все быстро и дешево - слюнки по клавиатуре текут, мняяяяяяя.... ай блин!!! клавиатура дымится!!!*
Да, кстати, у кого-нибудь есть Z Вендетта и JA Pere-Lachaise в mp3? Ну пожаааалуйста!.. *Серж, не надо ногами!!!*
"Малолетки проносят спиртное недорогое... Волчата сегодня не спят, клубные сны на зубах у волчат, танцуй со мной, пока светит Луна, пока я не перегрыз тебе провода!.." Чтобы я поехала да и без спиртного? Хахахахххххх!

*Детка, держи это при себе. Знаешь, это предательство. Причем по отношению к такому человеку, которого просто нельзя предавать.*

"Зачем тебе плодить грешников? Я достаточно честен, но я мог бы обвинить себя в таких вещах, что лучще было бы моей матери меня не рожать. Я мстителен, высокомерен и честолюбив, в моей власти столько грехов, что мне не хватит мыслей, чтобы их вместить, вооружения, чтобы дать им форму, времени, чтобы их осуществить. Зачем таким парням, как я, ползать между землей и небом? Мы все сволочи, не верь ни одному из нас!.." Я уже не помню, кого из писателей процитировали в Intro JA, но я помню, что этйо ночью я шла и кричала это на всю улицу. Всплывший кусочек сна...

LI 5.09.15

с заголовком

Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:38 + в цитатник
свои ножи ношу в себе
*делает харакири*

LI 5.09.15

знаю, заебала вас своими истериками, воспоминаниями и цитируемыми разговорами, но...

Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:31 + в цитатник

...


Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:22 + в цитатник
в таких случаях всегда говорят"время покажет". и никого не волнует, что слайды давно закончились, финансирования на новые нет, аппаратура давно запылилась, да и вообще время давным-давно послало всех нахуй и ушло. ибо показывалка сломалась

LI 5.09.15

...

Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:22 + в цитатник
сегодня у тебя выпускной. я хочу, чтобы ты вдрызг напился, чтобы завтра ты был просто не в состоянии прийти туда, и чтобы я тебя не увидела. и все.

LI 5.09.15

для моих старых, любимых и практически вечных друзей...

Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:32 + в цитатник

Вам это место ничего не напоминает?.. *пряча улыбку..*


...между строчек понятный знак из трех точек...

Четверг, 24 Мая 2007 г. 07:14 + в цитатник
...опять арома-свечи... я заметила, что через день у мня появляется зависимость от них...
еее, две новые зависимости: от аромапалочек и от пассивного курения... Маш, покури рядом со мной, а? да, Соф, жаль, что табачный дым нельзя передать через трубку...

...кто сказал, что я на этом успокоюсь, а?..

*Алилуйя, не вопрос, и все себе забирай, ПУСТЬ СДОХНУТ ГЕРДА И КАЙ!!! пусть сдохнут они! кто в этом виноват? как ты думаешь: я, ты или она?.. "не трооогай девочку, девочка хорооошая, девочка слаааабя..." а я и не трогаю ее! то, что сейчас во мне, должно ударить по кому-то из нас троих. я и так оказалась жертвой, я отказываюсь от этого, у тебя слишком сильная защита - так что остается только один вариант... я слышу...
-Как она?
-Ей лучше. Правда в четверг опять ухудшилось состояние...
-Хм... Нашел что-нибудь?
-Мне кажется, что... Это я виноват.
-Хахахх, ну в принципе так и есть.
-Как так?
-...
-...
-А я люблю тебя.
-Любишь?
-Ну конечно да. А как же иначе?..
-Это ты сделала?..
-Ну конечно я. А кто же еще?..
-...
-...
удар. еще. еще. и еще. он отомстит мне за нее. и даже за обоих. я не заставляла его быть для нее донором... но терять мне нечего - так что мне не страшно. и мне плевать, что все возвращается. пусть вернется, я всегда рада.
"пусть трахнет Герду ее Кай! не скучай..."*

...если я ушла, это не значит, что я успокоюсь. это не значит, что обо мне уже можно забыть со спокойной душой. хотя о чем я говорю, какая тут душа... если обо мне он уже успел призабыть, то засечь меня он точно не сможет. что ж, хуже обоим. даже всем троим.

...я проклинаю ее... даже не так. я просто выплескиваю то, что во мне есть, стяриваю пепел, снова зажигаю. и прикидываю, что мне за это будет...
В колонках играет: Jane Air - Это любовь

LI 5.09.15

...в тени ты был и в ней остался...

Среда, 23 Мая 2007 г. 09:10 + в цитатник
e-SEX-t, Тень

Опустившись на колени ты поймешь,
Что всю жизнь был чьей-то тенью и спасенья не найдешь,
Все твои изобретения, чувства, мысли забирал другой,
Ты всю жизнь был чьей-то тенью, но не собой, не собой…

Как ты жил, как это произошло?
С сознанием своего Я тебе спокойно не жилось,
Правда ведь? Правда лишь то,
В своих мечтах и мыслях ты не был духом силен,
Не думал стать марионеткой в чужих руках.
Всегда в тени один творил, и что теперь? Теперь смотри,
Ты задний план, бездарность впереди.

Опустившись на колени ты поймешь,
Что всю жизнь был чьей-то тенью и спасенья не найдешь,
Все твои изобретения, чувства, мысли забирал другой,
Ты всю жизнь был чьей-то тенью, но не собой, не собой…

Любовь, весна, спокойный сон
Давно уже не для тебя, ты обречен страдать один,
Ты одиночества внебрачный сын,
И быть должно все так, ты сам создал себя таким,
Ты фору дал, тылы открыв теперь уже своим врагам,
И слезы тают по щекам твоим, и чувствовал наверно сам,
Что был не прав, что выставил себя таким.

Опустившись на колени ты поймешь,
Что всю жизнь был чьей-то тенью и спасенья не найдешь,
Все твои изобретения, чувства, мысли забирал другой,
Ты всю жизнь был чьей-то тенью, но не собой, не собой…


В тени ты был, ты в ней остался,
Ты не дурак, хотя не суть,
И первый в очередь за счастьем
Давно не ты, а кто-нибудь.
В колонках играет: e-SEX-t - Тень

LI 5.09.15

про комплексы...

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:51 + в цитатник
я уже готова была рваться в бой и писать километровый пост про то, как все дерьмово и что во мне происходит, но тут развязался этот разговор, и тут, помоему, сказано достаточно...

мои километровые компелксы. кушайте, не обляпайте-ссс.


а вообще-то, дожили: меня опять начинает парить мое окружение. я опять начинаю сравнивать себя с другими, список "Всегда невидим для..." все увеличивается, я понимаю, что из всех тех, кого я читаю, есть только два человека, которых я бы и дальше продолжала бы читать.
меня напрягает Ю: признайся, детка, ты ведь действительно считаешь себя более красивой, умной, оригинальной, общительной и тд и тп что там еще нужно настоящей девушке, чем я. и всегда считала. это очень и очень вовремя, стоит признать.
меня напрягает то, что меня оценивадют и сопоставляют с собой - все, почти без исключений...
я...

я не знаю, кто я... я не знаю, сколько мне лет и как меня зовут. я...

*я крут*

*вот еще кое-что...*

Да. и вот еще что. То, что пришло мне в голову почти сразу...

"У меня просто дикий комплекс, вечно парит, что я пустая.
И не любит меня нисколько. Ну что он себе позволяет!!
Я ему говорю такая: "Ну-ка, Зайка… Иди и вскройся".
Подоконник, сижу замерзаю… на журнале "шитье и кройка.")
И раскладываю смысл жизни по балконам соседнего дома.
Почему надо, если Он нужен, делать вид, что ты хочешь другого?
Все так сложно и просто, и глупо, как рецепт приготовки вареников.
Я рыдаю, смеюсь и ломаюсь, говорю - все вокруг шизофреники…
А они говорят, что я глупая, и что надо в школу ходить, и все тут...…
Но "не верь" говорит мне вторая "Я", ведь теперь тебе только врут.
Скрип двери, "бум-бум-бум" по лестнице, может это… А может это ко мне?!
Спрячь надежду покрытую плесенью, оживет может только к весне.
Это дядя-сосед всё мается, ходит вниз - взад - вперед и ждет.
И без почты к себе поднимается. Он привык, и ведь как-то живет…
Вот и я так пытаюсь, но, Боже мой, мне тринадцать, ему тридцать два.
Он остался один только этой зимой, а я че-то всю жизнь одна..
И живем вот так - я и Соня. Она в зеркале вечно сидит ,
Говорит мне, что я не пустая, и что любит меня говорит.)
Знаешь, если она будет плакать, я пойду и убью себя.
Если вдруг не добьет эта слякоть аж тринадцатого декабря"
chOke.
В колонках играет: Jane Air - Мессалина

LI 5.09.15

...

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:33 + в цитатник
Кристина, я тебя уважаю. Действительно уважаю. За твои мысли и твои рассуждения.

LI 5.09.15

из цикла "Глядя по сторонам..."

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:17 + в цитатник
майл.ру. афиша:
1. Умерла легендарная телеведущая тетя Валя.
2. Бритни опять набралась.
*без коментариев...*

за сегодняшний день слишком много раз звучала фраза "Даааа, было время..."
не надо, люди, не возвращайтесь назад! я понимаю, что там было светло, весело, тепло и вообще кулъ, да вот только... мой вам совет, не надо. поберегите нервы и всего себя.

я рассматриваю клубы дыма, которые щекощут мне нос и успокаивают нервы, изредка привычно стряхивая пепел... жаль, этой жалкой телефонной камеры не достаточно чтобы навсегда запечатлеть эту красоту... жаль нет вообще ничего того, что могло бы передавать состояние человека, как передает звуки, картинки, иногда даже запахи... жаль, что нельзя передать свое ощущение кому-то другому. вызвать в нем точь в точь то же самое почти нереально, одни и те же обстоятельства будят в разных людях совершенно разные мысли и впечатления... жаль.

-Жалко...
-Жалко у пчелки в попке.
-Ты лично проверяла?
-Ага.
-Оу!.. Хм, знаешь, я как-то не очень к аналу - и с пчелками...

Хватит жалеть, ну хватит. Люди, давайте дружненько заткнем фонтанчик сожаления пальчиком. А если надо - могу предложить винные пробки, у меня валяется в карманах парочка... На всех не хватит, так что это для особо ностальгически настроенных типчиков.
Да, жаль умерших. Да, жаль покинувших. Да, жаль вообще очень многого... Жаль, что прожил так мало и так нестабильно. Жаль, что прожил так много и одинаково. Жаль, что были отношения. Жаль, что кончились. Жаль, что такого больше не будет. Жаль, что вообще было. Жаль, что больно. Жаль, что нет ничего, что могло бы причинять боль и дарить счастье.

Выбирайте. Если вы боитесь боли, разочарований и разлук - откажитесь от любви. Если вы боитесь смерти, скорби и одиночества - откажитесь от близких. Если вы боитесь ностальгиии, сожалений и тоски - откажитесь от счастья и веселых моментов. Выбирайте.

Я не могу вас понять.
Почему вы так боитесь оказаться жертвой? Почему вы даете своим слезам или боли огромнейшую цену? Почему вы боитесь быть обманутыми, брошенными, забытыми? Откуда такая патологическая самозащита? Хватит, прекратите! Откуда все эти бредовые заявления вроде "Никто не достоин твоих слез, а все, кто достойны, никогда не заставят тебя плакать". Это что за берд вообще? Откуда такое самомнение? Вы хотите сказать, что ни один любимый вами человек вас не достоин? Мы можем плакать только из-за очень любимых нами людей. Вы хотите сказать, что ни один из таких людей не достоин вас? Так бросьте все, ваше высочество, хватит общаться с простыми смертными, ищите тех, кто никогда не заставит вас плакать и кто будет достоин вас. Живите с теми, кто будет к вам равнодушен, с теми, кто не будет вам нужен. И будьте счастливы! Если вы боитесь слез и боли, то я могу вам предложить только две дороги - либо в таежную тишь, либо на панель.

P.S. Ненавижу этих аниме-кукол... Я слишком похожа на одну из них...
В колонках играет: Jane Air - Pere-Lachaise

LI 5.09.15

...

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:03 + в цитатник
"Ты относишься к этому как к чуду или считаешь, что людям просто иногда везет? А что, если случайностей..
Вооообще не бывает?.."
Я помню, как выписывала эту фразу, услышанную в каком-то фильме... Я не помню, что за фильм, я помню голос и образ...
Возбужденный голос, горящие глаза сумасшедшего, быстро сменяющие друг друга картины, и фраза, сказанная таким тоном, что она невольно закарабкивается под черепную коробку и звучит словно нечто невероятно бредовое, абсурдное, просто ересь! Словно слова Дьявола, который открывает тебе глаза на Свою правду и Свою истину.
"Ты относишься к этому как к чуду или считаешь, что людям просто иногда везет?" ...
"А что если случайностей..." ............ "...вообще не бывает!?!"
В колонках играет: Lumen - Сколько

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Mademoiselle_Che
Страницы: 28 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь