бляяяяяяяяя, круто-круто-круто )))))))
Болгария меня и так с прошлых двух раз запомнила - а в этом-то году вообще охуеет!!! ))))
*как я боялась, что опять поеду с кучей гопоти... а так вот свои люди будут, ну блядь слава Всем Нам!*
В колонках играет: Slipknot - Vermilion Part 2