-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957




Поехали!


The evening.

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 15:23 + в цитатник
песни былой чистоты. лирика прошлых депрессий. барабанные дроби в кишках... и психоделика Сергея Устинова. не в силах поднять головы... *...тоска тоже должна быть в такт и со вкусом...*

Кричать.

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 14:43 + в цитатник
я знаю, что мне нужно.
Читать далее...

Oh!..

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 05:53 + в цитатник
I'm ok. The truth. )
В колонках играет: 7раса - Подъём

LI 5.09.15

имя

Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:58 + в цитатник
я яблочный червяк Че

LI 5.09.15

part 5

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:23 + в цитатник

белоснежка . больной романтизм . внутренее содержание . идиотские мысли . классицизм в мосге . кот-креведка . кровное содержание написанного . лекции о гомосексуализме . мама . мозайка из ногтей . мозг ежа . мусорное ведро . оборванные обои . оплакивать модем . палату . пассивный кретинизм . платоническая любовь . присутствие смысла . пылиться на полке . разбитые чашки . сдавать себя в ломбард . скелет хвоста . тело на шарнирах . холодные носки . че . язык в мусорке .

надо добавить в список.

 . condom's .

 

 

 . лежи на полу, сука .


"Pull Ya, Let It Doll Go". condom.

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:50 + в цитатник
это плохо кончится.
ты не в порядке?

LI 5.09.15

Фразы дня. или I'm condom - part 3

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:48 + в цитатник
я расплывчатый чувак.
я расплывчатый, чувак.
я ублюдок.
"дабляебаныйвроткакогохрена"

это культ собственной личности?
забавно.
детка.
ты выебнулась как всегда.
жуй.
condom.

LI 5.09.15

проверка. эффект депрессивности. или I'm condom - part 2

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:43 + в цитатник
Что ты читаешь в слове "Happy"?
О том, что здесь зашифровано мажорное слово "счастье" я понял через 47 секунд.
Condom.

LI 5.09.15

I'm condom

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:38 + в цитатник
Я тупой паршивый ублюдок. Я череп. Я ебаный во все дыры Спандж'Боб.
Я пустая глазница личности. Заглянув в меня так же можно увидеть темную пустоту и потрескавшуюся стену.
Быть ничтожеством ничем не лучше.
Знаю. Как никто.
*всезнающий гандон. какая общественная и внутриличностая драмма. поебемся?..*




я хочу чтоб все вышли из зала. битой по себе я пройдусь и сама.

LI 5.09.15

[[Глупые истории Немногословной Эль]]

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:35 + в цитатник

я...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:12 + в цитатник
я снова с вами, ребята )

LI 5.09.15

В мыслях о о Филатове...

Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:28 + в цитатник

Мы судим смерть. Мы часто ее судим.
Оцениваем каждый смертный шаг.
А не судить - так не судимы будем.
Но не спокойны - плачут и твердят:
"Несправедливо, рано, ни про что!
Ты смерть, всегда всех косишь без разбору.
Ты жизнь срезаешь всем, кто жил мечтой!
Приходишь в неоправданную пору..."
А смерти что - ведь ей нас всех судить,
И коли жив - так говори что хочешь.
Однажды сам же будешь торопить,
О смерти благородной сам попросишь.
Кричишь, что смерти нет, что есть расплата,
И прослезишься встретив ее облик.
Увидишь издлаи - так крикнешь еще громче,
А как придет, издашь последний отклик.
Мы судим смерть. Мы часто ее судим.
И право нас судить предоставляем.
Смолчим сейчас - так не судимы будем.
А крикнем коль - смерть встретим с покояньем.

*тонкий намек на то, чтоб не судить мою бездарность... )*




Процитировано 1 раз

Я кот-креведко. У меня даже справка есть...

Пятница, 26 Октября 2007 г. 12:18 + в цитатник

Всем здравствуйте.
Ребят, я в трауре... Инет не пашет... Сижу с КПК... Ли.ру не работает. Вообще невозможно пользоваться ни обычным, ни для pda... Omg...
Читаю всех. Через майл. Правда мне приходят оповещения ни обо всех сообщениях - так что... Читаю все, что только представляется возможным.
О новостях. А что о новостях, все прекрасно. Просто великолепно. Хоть давись с горя...
Вчера получила по почте подарок от любимого на ДР - он хоть и припознился. зато пришел целым и довольно быстро для подобных передач. Была невероятно счастлива...
Вот...
Насчет даты следующего поста ничего не известно.

"Вот и все... Здесь долже быть кто-то... Вот и все..."


by the way

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:04 + в цитатник
I`m ok.
But the internet doesn`t exist.
And I don`t exist.
Farewell.
Your Mademoiselle Che.

Да.

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:49 + в цитатник
Воскресенье. Отличный день, чтобы привести всю свою жизнь в порядок.

забавно

Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:07 + в цитатник
Последние 4 часа тринадцатилетки.
Почему-то до последнего не хотела изменений - а тут вдруг загорелась этой мыслью.
Ощущение, словно еще чуть-чуть - и начнется что-то новое, заново, поновому.

Банальщина. Но меня так... долго подбирала слово: обжигает - нет, разедает - нет, растворяет - тоже нет... что же, что же... А, вот.
Меня так ЖУЁТ это ощущение чего-то приближающегося.
Вот что значит самовнушение...

LI 5.09.15

0:15

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:14 + в цитатник
а через 48 часов мой День Рождения.
shit
все плохо. все очень плохо.
еще есть время оклематься.

171900 seconds

LI 5.09.15

for U. part 2

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:06 + в цитатник

Я не хочу чтобы ты создавала себе кумиров.
*они убивают тебя*
Я не хочу чтобы ты разговаривала сама с собой.
*я хочу чтобы ты разговаривала с теми, кто ловит каждое твое слово и это взаимно*
Я не хочу чтобы ты молчала.
*я хочу чтобы ты никогда не боялась говорить что-либо в опасении все потерять*
Я не хочу, чтобы ты сдерживала свои эмоции.
*они никуда не денутся, а просто ударят все вместе (как сейчас)*
Я хочу чтобы ты кричала, смеялась, истерила.
И пела.
Да.
Я хочу, чтобы ты пела.
Всегда.
Ты перестала петь. Почти перестала. Я заметила это.
Я хочу чтобы ты была счастлива своим эгоистическим счастьем, которым ты как никто другой умеешь пользоваться с выгодой для себя и других.


Да ебаный в рот, кто из нас богиня, я или ты?
Вот и давай, держи планку.

LI 5.09.15


В будущее.

Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:22 + в цитатник
Брат-первоклассник напевает песенку 7 расы. Таких немного. Я им горжусь.
Я вообще очень на него надеюсь.
Каким будет это продолжение - в какой-то мере, это и в моих руках.
Пока еще.

*я могу подарить этому миру одного хорошего человека. пока еще у меня есть возможность оказать на это влияние*

money. necessity

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 08:16 + в цитатник
чтобы общаться, нужны деньги.
чтобы слушать музыку, нужны деньги.
чтобы любить, нужны деньги.

и даже чтобы видеть мне нужны деньги. таковы мои глаза.

отвратительно все это. учитывая то, что как-раз деньги - это то, чего у меня на данный момент нет.

мерзко.

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Mademoiselle_Che
Страницы: 28 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь