песни былой чистоты. лирика прошлых депрессий. барабанные дроби в кишках... и психоделика Сергея Устинова. не в силах поднять головы...
*...тоска тоже должна быть в такт и со вкусом...*
Я тупой паршивый ублюдок. Я череп. Я ебаный во все дыры Спандж'Боб.
Я пустая глазница личности. Заглянув в меня так же можно увидеть темную пустоту и потрескавшуюся стену.
Быть ничтожеством ничем не лучше.
Знаю. Как никто.
*всезнающий гандон. какая общественная и внутриличностая драмма. поебемся?..*
я хочу чтоб все вышли из зала. битой по себе я пройдусь и сама.
Мы судим смерть. Мы часто ее судим. Оцениваем каждый смертный шаг. А не судить - так не судимы будем. Но не спокойны - плачут и твердят: "Несправедливо, рано, ни про что! Ты смерть, всегда всех косишь без разбору. Ты жизнь срезаешь всем, кто жил мечтой! Приходишь в неоправданную пору..." А смерти что - ведь ей нас всех судить, И коли жив - так говори что хочешь. Однажды сам же будешь торопить, О смерти благородной сам попросишь. Кричишь, что смерти нет, что есть расплата, И прослезишься встретив ее облик. Увидишь издлаи - так крикнешь еще громче, А как придет, издашь последний отклик. Мы судим смерть. Мы часто ее судим. И право нас судить предоставляем. Смолчим сейчас - так не судимы будем. А крикнем коль - смерть встретим с покояньем.
*тонкий намек на то, чтоб не судить мою бездарность... )*
Всем здравствуйте. Ребят, я в трауре... Инет не пашет... Сижу с КПК... Ли.ру не работает. Вообще невозможно пользоваться ни обычным, ни для pda... Omg... Читаю всех. Через майл. Правда мне приходят оповещения ни обо всех сообщениях - так что... Читаю все, что только представляется возможным. О новостях. А что о новостях, все прекрасно. Просто великолепно. Хоть давись с горя... Вчера получила по почте подарок от любимого на ДР - он хоть и припознился. зато пришел целым и довольно быстро для подобных передач. Была невероятно счастлива... Вот... Насчет даты следующего поста ничего не известно.
"Вот и все... Здесь долже быть кто-то... Вот и все..."
Последние 4 часа тринадцатилетки.
Почему-то до последнего не хотела изменений - а тут вдруг загорелась этой мыслью.
Ощущение, словно еще чуть-чуть - и начнется что-то новое, заново, поновому.
Банальщина. Но меня так... долго подбирала слово: обжигает - нет, разедает - нет, растворяет - тоже нет... что же, что же... А, вот.
Меня так ЖУЁТ это ощущение чего-то приближающегося.
Вот что значит самовнушение...
Я не хочу чтобы ты создавала себе кумиров.
*они убивают тебя*
Я не хочу чтобы ты разговаривала сама с собой.
*я хочу чтобы ты разговаривала с теми, кто ловит каждое твое слово и это взаимно*
Я не хочу чтобы ты молчала.
*я хочу чтобы ты никогда не боялась говорить что-либо в опасении все потерять*
Я не хочу, чтобы ты сдерживала свои эмоции.
*они никуда не денутся, а просто ударят все вместе (как сейчас)*
Я хочу чтобы ты кричала, смеялась, истерила.
И пела.
Да.
Я хочу, чтобы ты пела.
Всегда.
Ты перестала петь. Почти перестала. Я заметила это.
Я хочу чтобы ты была счастлива своим эгоистическим счастьем, которым ты как никто другой умеешь пользоваться с выгодой для себя и других.
Да ебаный в рот, кто из нас богиня, я или ты?
Вот и давай, держи планку.
Брат-первоклассник напевает песенку 7 расы. Таких немного. Я им горжусь. Я вообще очень на него надеюсь. Каким будет это продолжение - в какой-то мере, это и в моих руках. Пока еще.
*я могу подарить этому миру одного хорошего человека. пока еще у меня есть возможность оказать на это влияние*