-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mademoiselle_Che

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2957




Поехали!


...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:27 + в цитатник
"ничтожество!большевсехвмирененавижуясебясамого,нукогожееще...чтоеще,чтоясделатьмог,янезнаю..." Психея

LI 5.09.15

так просто...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:05 + в цитатник
стереть весь список контактов... как легко и просто...
ощущение "заново"

LI 5.09.15

(цы) имени меня. снова угадайте про что и про кого

Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:32 + в цитатник
"вообщем, потеря каждого как потеря пульса. каждый раз умираешь, потом понимаешь, что выжила, потом от этого факта становится вдвойне противно, потом мы понимаем, что "ну епт, а Солнце тоже как арбуз круглое, Ыыыыыыыыы..." и все начинается по новой."
вывод?
Ыыыыыы....

LI 5.09.15

"бабы дуры положительно" (с)

Суббота, 25 Августа 2007 г. 10:36 + в цитатник
а у меня все хорошо )))
*см. ПесенкО про мнУ*

LI 5.09.15

ничего себе!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:48 + в цитатник
"Славик, сукин ты сын" дубль два.
Сам факт того, что ты в этом городе наводит на меня простудное состояние.
Ну не странно ли, что я как раз сегодня вспомнила о тебе?
Вот гадство... Слава, ты урод и полная скотина - это я тебе как друг говорю. Да.

LI 5.09.15

"потому что на 10 девчеееенок по статистике 10 девчеееееенок..." а потом на демографический кризис жалуемся.

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:39 + в цитатник
А ведь у каждой из нас есть своя больная тема, эдакое имя, услышав которое хочется накинуться и душить произнесшего его до тех пор, пока он не заберет это чертово слово назад. Эдакий человечек, когда тебя спрашивают о котором, начинаешь нервно грызть ноготь и говоришь: "Кто? Ааа, этот... Насколько знаю, у него все в порядке. Что? А я-то тут при чем?.." и смотришь в пол, не различая на нем изображенных рисунков.
Кому из нас хуже: влюбчивым ли *опять, почему опять!?! почему я никому не нужна!?! ну и хватит ныть, пора бы привыкнуть, что на тебя всем наплевать!!!ччччччерт!..* или однолюбам *я точно знаю. что мне никто и никогда не будет так нужен... это будет длиться до бесконечности и я так и умру с его именем на устах...* знаю человека, которому повезло. Ли, ты можешь не читать этот пост о сопливых девицах вроде меня...
А что потом? Мы постепенно забываем и начинаем снова смотреть по сторонам и перед выходом из дома оценивать "а как я выгляжу сзади?"
Потом происходит то, что должно было, по всем нашим прикидкам, произойти еще тогда - но на самом деле, правильно, что наше одиночество настаивается до этого момента - иначе нам бы просто не с чем было сравнить. Так у теории "оцениваем, потеряв" меньше шансов. Мы сначала оцениваем понятие "без", а потом понятие "вместе" - а не наоборот. *вот вам, барышни, еще один повод подождать счастливого момента*
Так вот мы наконец получаем свое "долго и счастливо". Спокойствие, умиротворение - мы взрослеем и осознаем смысл всего. И то, что происходит сейчас - уже воспринимаем не так, как до наступления сего.
А потом в голову закрадывается скользкий вопрос: а если бы Он, тот, вернулся и... даже не упал с признаниями на колени, а просто сказал, что скучал и что ты хорошо выглядишь. Потеря сознания, мгновенно мир переворачивается с ног на голову - и вот ты уже гуляешь по нижней части круглой плнеты ногами вверх. И что тогда? Что же ты будешь делать теперь? У тебя есть любовь, мир, ответственность - а у тебя сердце останавливается и ты просто не знаешь, что делать. И как же ты поступишь, что выберешь? Предашь? Откажешься от того, кого ждала столько времени и по которому так страдала? И при котором все еще кружится голова...
И вот ты уже боишься встертить его еще хоть раз в жизни. И он продолжает мучить тебя - даже сейчас, когда ты счастлива и у тебя все хорошо. Просто тем. что ты все еще его помнишь. Ты все еще не понимаешь, почему все произошло именно вот так. За что полюбила тогда? Чем не угодила? Кто знает...
Кто знает, вполне возможно, что ты вспомнишь эту детскую обиду еще через много лет. Может, нет. Как повезет.
А потом ты поворачиваешься и смотришь на того надежного, который рядом. Который сейчас рядом и всегда будет. Который и горы свернет, и сердце вырвет, и со скалы прыгнет - только чтоб ты была счастлива. И ты будешь счастлива. Конечно, без свернутого горнолыжного курорта и суицида любимого - а просто от того, что он есть и он сейчас с тобой рядом. А еще он любит тебя, представляешь?

Но, собственно, к чему все это?
К тому, что у каждой из нас есть эдакая больная тема...

"Славик, сукин ты сын..."
В колонках играет: Jane Air - Это любовь *тематика*

LI 5.09.15

песенкО про мнУ

Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:59 + в цитатник
*шопотом* рааааас.... двааааа.... трииииии....
ЫЧ!!!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!..
Я ШИИИИ-РАНУУУУУУУ-ТЫЙ ТААААААЛ-ПАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕП!!!
ЫЧ-Ы-ЫЧ!

LI 5.09.15

А все-таки я мазохист...

Четверг, 23 Августа 2007 г. 09:26 + в цитатник
И мне нужно, чтобы мое сердце истыканное иглами лежало на полу, а его таскала как на поводке то за один сосуд, то за другой.
Мне нужно любить, ненавидеть, петь, смеяться, плакать, убивать, убиваться, возрождать, возрождаться - словом, полный набор для кровопролития.
Как же часто так было! И это невозможно передать словами.
И вот сейчас у меня есть то самое долгое, крепкое, буквально вечное, фундоментальное и непоколебимое Love, которое всегда мне было так невыносимо нужно. Рыдая и созерцая истыканную ножами себя я мечтала именно об этом - что будет просто очень любимый человек, который будет просто очень любить меня - и мы будем просто оба так спокойненько и вечно счастливы.
Но да разве могло такое случиться у меня? Разве кто-то вообще мог полюбить этого истыканного ножницами как дикобраза придурка, которого я видела в зеркале каждый день? И вот, как ни странно, это случилось. Я наконец нашла самое ценное, что у меня есть. И, наверное, было. Хотя за это ручаться не могу. Как бы там ни было, самое драгоценное, что вообще может быть.
Только одна проблема. Любовь любовью. Счастье счастьем. А между тем я абсолютно цела, ни единой царапинки и все еще имею возможность соображать. Наверное, в этом и суть разницы между влюбленностями и любовью. Ответственность, забота, поддержка и умиротворение - вместо слез, криков, счастливых всхлипов, стихов километрами и состояния аля "я напилс_О и мне щаз хорошооо_О.."
Что может быть лучше? Разве нужно что-то еще?

Идеал.Не бывает лучше.Только бы капельку боли...

LI 5.09.15

Да, забыла сказать.

Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:18 + в цитатник
Вообщем, я здесь, ребят, я снова с вами.)
Если кого интересуют новости - читайте предыдущий пост и коментарии к нему. Ну и стройте догадки собственно...

*ну почему же он так далеко?..*

LI 5.09.15

для Дарьи Исключения и вообще для всех людей, задумывающихся об одиночестве.

Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:33 + в цитатник
могу сказать лишь одно. что было - то было. чего не было - то будет.
знаешь, какое-то время не было вообще ни одного человека, который был бы так убежден в собственном будущем неизбежном одиночестве, как я.да и каждый порой становится таким "самым бесперспективным и обреченным на плаванье в гнилом необоснованном судьбой одиночестве" человеком.женщина, мужчина, девочка, мальчик - не имеет значения. впрочем, я говорю только о Людях - это далеко не общее понятие, хотя, как бы мы этого не отрицали, "этот урод Вася Шилов тоже Человек - хоть он и отнекивается". короче говоря, это плавание на мокром бревне будет длиться до тех пор, пока вместо чертовых скачущих принцев на белых скакунах, клячях или принцах пожиже (опять же кому как повезет) тебе на встечу по бульвару медленно не выйдет человек, с которым вам окажется попути - ну скажем, к булочной (кстати, он тоже не любит булки с переслаженным абрикосовым вареньем, как и ты). а оттуда - в магазин с музыкой (ну не странно ли, что он первым спрашивает тех исполнителей, которые нужны тебе?) - а оттуда верная дорога сначала на другую планету добывать сны розовых слонов, которые бегают среди кратеров и строят гнезда из звездной пыли, а потом на соннопереобрабатывающий завод, изготовляющий бублики.вот.это я тебе будущее предсказываю, да, так и знай.
короче говоря... вот. что было - то было. чего не было - то будет.

LI 5.09.15

Привет-привет... Пока-пока...

Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:37 + в цитатник
   Здравствуй, мой любимый, уважаемый, невъебенный мир!
Сейчас я уже на пути в тысячу городов и ехать буду до тех пор, пока не попаду в место, где даже по моему городу Н начинаешь скучать - далекое украинское захолустье.
Меня не будет недели три - точной даты не скажу, да и понятно, что дни до моего приезда считать никто не будет.
Ну, собственно, вот. Удачи вам. А мне - не удавиться без громкой музыки, Интернета, общения, друзей, аромапалочек и матов. Вот. Всем спасибо. Живите счастливо.

людям планеты

Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:55 + в цитатник

"...а на столе лежал ворох писем. Я взял и начал читать одно из них..."

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:52 + в цитатник
Привет, Зоечка. Вобщем-то даже не знаю, что тебе рассказать... Всю мою жизнь ты можешь прочитать здесь *http://www.liveinternet.ru/users/1399342* впринципе там и есть все мои мысли и новости.
За цензурность содержимого не ручаюсь, но, вобщем-то, все мы взрослые люди *ну да, особенно я - самая взрослая человека, ага...)*
Где ты сейчас? Я вот пока у нас в Ноябрьске, может быть, поеду скоро на Украину - как у отца с работой получится... А вообще я не представляю, как будет проходить эта поездка, если она все же будет. И как мои родители будут общаться все это время при учете того, что вместе они уже 2,5 месяца как не живут...
Что еще... Город пуст, как барабан - он раскален и по нему удобно ходить босиком, что я и делаю. Потому что больше совершенно нечего.
Четкое желание испариться при такой жаре. Сейчас 0:40 - но город даже за целую ночь не успеет остыть, не то чтобы к этому моменту...
Отсутствие в намшем городе *в частности на данный момент* хоть сколько-нибудь стоящих молодых людей плющит о стену не хуже жары.
А вообще-то все не так плохо. Все даже хорошо! ) Не знаю, что хорошего - но знаю, что что-то есть. Осталось только понять, что именно.
Пессимистичное письмецо... Ну да что поделать. Наверное, настроение. А может, и нет.

Расскажи, как живешь, когда начнется учеба, куда еще планируешь ехать?
Надеюсь, ты сейчас там, откуда сможешь мне ответить. Если что, вот мой номер: 89222866801.
Люблю тебя. Удачи. )

Женька.

LI 5.09.15

я задумываюсь о том, что могло бы сделать это существование хоть немного ярче и дороже...

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:03 + в цитатник
больше всего сейчас я хочу появления в моей жизни хоть какого-нибудь парня. банально - а все же это самое большее, чего я сейчас хочу. но это *оох, как жаль!* почти не реально.

-опускай планку, детка, а то так и останешься одна.
-ага. ХУЙ!

LI 5.09.15

...

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 10:09 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/1778673/
В колонках играет: Jane Air - Джейн в эфире

LI 5.09.15

...

Среда, 04 Июля 2007 г. 22:20 + в цитатник
Спокойной ночи, мир.

LI 5.09.15

Мне захотелось это написать...

Среда, 04 Июля 2007 г. 22:15 + в цитатник
Bler713 - Замечательная девушка. которая пишет замечательные стихи, замечательно играет на фортепиано, замечательно поет и замечательно наносит макияж. Ассоциация: пианино/рояль.
carmeliza - Ли... Знаешь, почему-то я представляла тебя примерно такой, как Элион из Зазеркалья... Твоя душа видится мне очень красивой девушкой с сочащимися шрамами... Это и есть ассоциация.
Fai-kun - Это даже не красота. Я вообще не знаю, как это назвать. Просто есть в ней что-то такое привлекающее...
Фай, не прячься. Прекрати наконец стесняться себя, своих чувств и эмоций. И говори людям то, что хочется сказать. Я очень-очень тебя прошу. Иначе плохо будет... Ассоциация: кхе... случай в лесу возле администрации. Пояснений не буду.
Her Infernal Majesty 666 - без коментариев) ассоциируется с тремя репперами, сережкой в губе, черным карандашом и Тарасиной...
Ku-KuruZza - прихожу к выводу, что у меня не список френдов, а список мировых красавиц. Ассоциация - булка. Она как булочка - натыкана маленькими бурыми штучками, именуемыми изюмом. Изюминка на изюминке...
Lexx-WooD - ассоциация с фразой "Жизнь - дерьмо, но в этом сила." Удивительнейшая человечина. Или?.. Нечеловечина?.. 0_о
Luckless girl - "Где ты видела такие вишни???" Счастья тебе, Инесса. Надеюсь, ты наконец-то будешь счастлива и все будет "всерьез."
UnrealLove - Почти незнакомый мне человек. Уехала - что ж, скучать не буду, но все же она имеет свое место в моей голове. Ну и в сердце наверное.
Wolf2569 - Удивительный человек. Не знаю, что еще говорить об этом человеке. Просто удивительная девушка. ) Ассоциация - как ни странно, с волчицей.
Zapaza - Машенька, я тебя обожаю. Ты единственный человек, которому я аюсолютно доверяю. Я могу ожидать какой-то подлости от кого угодно, от каждого. Ибо всякое в жизни бывает. Только не от тебя. Самый чистый для меня человек, которому нельзя сознательно наносить боль. Именно поэтому я так ненавижу твоих родителей. "Понимаешь, Женя... Мой папа... Далпаеп!" Ассоциация: метелки на фоне заката.
batarrreika - Кто знает Таньку - тот поймет. Кто не знает... Короче говоря я в восторге от этой девушки. Она клевая. Просто клевая. Ассоциация - "Вот же вам повезло, что я не народница..."
ch0ke - люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюБесконечноЭтогоЧеловека!!! Прочитайте - сами все поймете.
Дарья Исключение - Действительно исключительный человек. Ассоциируется с натуральным только что заваренным кофе и интелектуальными беседами.
Дримс - Вы рулите полюбому ))) Ассоциация: "Ты переедь меня хоть панком, я все равно останусь панком!", "В комнате с белым потолком, с правом на надежду..."
Солнечная девочка из - Умничка! - Первое слово, которое пришло на ум. Красавица, умница, очаровашка, прелесть какая журналистка! Ксюш, я в тебя верю )))
Смотрящая на огонь - Да что тут писать - просто очень ее люблю. Хрен знает, за что - но люблю))). Потому что вместе мы сила. И будь она в лагере и тут вместе со мной - все бы было совсем иначе. Совсем. Ассофиация - Превееееед!!! А вообще ассоциаций дикой-дикое множество.
Элион из Зазеркалья - я увидела ее фотографию и поняла, что хочу почитать записи этой прекрасной девушки. Пока ничего не могу о ней рассказать, ассоциируется с портретом Элион в журнале Ведьма. Так же красива...
Кавайный Бишёнен - вообще ничего о ней не знаю. Будет время - присмотрюсь к этому человеку.

Ну и парней выложу отдельным постом).

LI 5.09.15

Про человека.

Среда, 04 Июля 2007 г. 21:31 + в цитатник
Меня привлекают в нем спокойствие, логичность, любовь к хорошей музыке и клевые ботинки.
Этот человек заставляет меня своим присутствием становиться полным его антиподом - в слудствие чего я начинаю буянить и пороть чушь чаще обычного.
Забавно. По всем законом противоположности должны приятгиваться. Но сколько я помню себя - мои противоположности всегда отрицательно ко мне относились. А если и нет - то я не могла стать им кем-то большим, чем приятель.
Жаль... Очень жаль. Хороший человек.

LI 5.09.15

Впринципе я горжусь собой.

Среда, 04 Июля 2007 г. 21:21 + в цитатник
Потому что пока ровесники на год-два-три старше меня красят заборы, лавочки или ходят с совочком по городу и собирают ошметки семечек, работая 20 часов в неделю и получая 5,000 рублей в месяц, я буду отрабатывать полный рабочий день и получать полную заработную плату. Короче получать и работать в три раза больше и еще чуть-чуть. Я пока не волшебник и предстоит учиться, но я справлюсь. Короче говоря сегодня был первый день моего обучения, после чего я стану продавцом-консультантом. Отнюдь не плохо...
Есть только одно НО. Забавно, что "Но" и "Наташа" начинаются с одной буквы...

Всем спасибо. Всем свободны. До завтрашнего рабочего дня - несмотря на то, что я только стажируюсь, он у меня такой же, как и у всех - с 9 до 18.

LI 5.09.15

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:23 + в цитатник
раньше я писала в дневник описания того, как я провела день.
потом - свои личные переживания.
потом я выкладывала философию, психические атаки, метания, выбросы энергии - все, чем были наполнены душа, мозг и биополе.
а теперь я ничего не выкладываю. я просто молчу. потому что пуста моя душа. потому что пусто мое сердце. потому что пуст мой мозг. потому что пусто мое биополе.
это кажется, что я не веду дневник. на самом деле я пишу сюда все, что есть и что происходит.
в том-то и дело, что это - все, что есть и что происходит.

да и кстати - меня начинает тошнить от многоточий. сколько же я их поставила... они кажутся мне настолько избитыми и они настолько ко мне прицепились, что даже странно бывает

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Mademoiselle_Che
Страницы: 28 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь