Моё второе "Я" - просто само совершенство) Вам так не кажется?)

Аудио-запись: Green Day-Holiday |
Музыка |
1437 слушали 56 копий |
Skapitz_Music_Collection
|
О-да.. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Green Day-Boulevard Of Broken Dreams |
Музыка |
4448 слушали 129 копий |
Skapitz_Music_Collection
|
........... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Muse-Hysteria |
Музыка |
3479 слушали 91 копий |
Skapitz_Music_Collection
|
.......... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Placebo - Every You Every Me |
Музыка |
2020 слушали 71 копий |
Skapitz_Music_Collection
|
........ |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "Светлый вы или Темный? " |
"
|
|
Цитата сообщения inytlm-yimd
=) |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Давай?......... |
Давай приколемся, пройдём по бордюру крыши, будем говорить друг другу голосом потише, о том, что будем делать, как придём домой, я буду под тобой или ты подо мной. Давай приколемся, как будто светофора нет, пойдём вперед,под колёса на красный свет...Или поедем на автобусе куда-нибудь, а денег на билет у нас с тобой как будто бы и нет.
Или нажрёмся водки и пойдём к твоим родителям..или к моим и подтвердим, что я беременна.. Давай в аптеке купим сотню презервативов и подарим им, всем некрасивым. Давай приколемся, как будто потеряли память.. и что друг друга не понимаем и впервые видим.. А вечером в кино на самый ***мовый фильм...Да к чёрту оно всё пошло, к чёрту этот мир!
Давай крикнем в окно то, что мы думаем об этих людях, давай рядом проснёмся, а вставать не будем.. Давай угоним тачку и подарим её школьникам. .Давай приколемся! Давай приколемся! Как будто мы умерли вдвоём в один день, напишем на стене кровью какую-нибудь хрень! Давай не будем говорить друг с другом, я прогоню твоего друга, а ты мою подругу..
Давай приколемся хотя бы как-нибудь, хотя бы пять минут.. и люди не поймут.. а к чёрту пусть идут! Я не держу их тут.. мне плевать, что обо мне подумают! А иначе в дурдом упрячут, смерительную рубаху напялят и никакиначе. А пока люди воюют и делают детей, давай приколемся! Эй! Эй! Вся суматоха, мне по **й, с тобой мне хорошо, без тебя плохо.. Мы живём как крысы лабораторные, подчиняясь каким-то устоям, законам!
Давай приколемся, мне этого не хватало, серость дней достала, забав мало.. Давай приколемся, сидим ничего не делая.. Займёмся делом !Займёмся делом! Давай приколемся, найдём иголку в стоге сена, в тёплой ванне перережим свои вены, матом распишем всюКремлёвскую стену.. Давай приколемся, и станет море по колено !Давай приколемся, возьмём баян и ускоримся, откинемся на спину и в местах укроемся.. Давай приколемся, в порнухе снимемся, давай приколемся! Давай приколемся!
Как Бони и Клайд будем грабить банки, зимой сядем на велик, летом на санки! Давай приколемся, проведём ночь на кладбище, засадим поле коноплёй и там устроим пастбище! Создадим друг друга восковые фигуры, ты откликнешься надурака, я-на дуру, посвятим друг другу повести.. Давай приколемся! Давай приколемся!
Давай всю в доме перебьём посуду,и пусть соседи по площадке слышат нашу ругань. Потом друг другу громко скажем, что расстаёмся, или давай поженимся и сразу разведёмся! Давай накуримся прямо на крыльце отдела, заботясь лишь о том, чтобы фольга не прогорела. И на ментов потом посмотрим крайне удивлённо: мол, мы не знали, что это противозаконно! Давай приколемся, в рулетку русскую сыграем, но так, чтоб не один, а шесть патронов в барабане.. Давай приколемся, на осечку понадеемся, вдруг повезёт, и мы с тобою всё же не застрелимся! Давай представим, что у нас есть крылья , и что мы сможем полететь, если поверим сильно..
А взлётной полосой пусть станет крыша небоскрёба, и пусть о нас напишут в статье про пару дол***ов, взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться, с ума сошедших, из себя вообразивши птицами. Наши с тобой портреты будут во всехгазетах, мы станем знаменитыми, жаль, что посмертно. Журналисты решат , что мы с тобой адепты какой-нибудь нелепой секты по **й на это!Просто давай приколемся, ВЕСЬ МИР ОДИН БОЛЬШОЙ ПРИКОЛ, ГДЕ ДУРАКИ СМЕЮТСЯ НАД ДЕЛАМИ ДУРАКОВ!
ДАВАЙ ПРИКОЛЕМСЯ!.....
|
|
Кто бы что не говорил... |
"Кто бы что не говорил, я буду жить..!!"
|
|
"Эта музыка настолько молода,что для неё даже не успели придумать название." |
Музыка. Люблю и живу ею.
Я говорила, что это круг? А ты отрицал. А ведь это круг. Када ты звонишь через расстояние, у меня идет волна эмоций и взрыв их же. Вот и происходит то, что прлисходит.
Не за что извиняться, это было восхитительно. Это было как в сказке. Этот звонок. Твой голос, такой добрый и нежный. Я чувствовала, как ты смотрел вдаль, улыбаясь своей прелестной улыбкой. Ведь когда то я "читала тебя как раскрытую книгу"..(Твои слова). Все будет хорошо и мы все это знаем. Я повторяю это в миллионный раз. Может я это я сама себя убеждаю в этом? Да нет. Это не самовнушение. Это так..правда.
Надеюсь, что это действительно новый виток..спиральки)
Испорченное настроение мамой с самого утра, опять скандалы, опять истерики, опять слезы, крики..Опять воспаленный мозг..Ну и что?? Значит так надо. Значит будет хуже, значит будет лучше))
|
|
Пасха) |
Забыла упомянуть. Сегодня праздник. Пасха.
Это священный праздник. И многое сразу ассоциируется с ним. Прошел целый год с того дня. Помнишь?
|
|