-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Цианид & Хэппинэс (:

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения немного_иронии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

•Цианистый калий и счастье



Очень и очень известный во всем интернете комикс, полный черного юмора и просто жести, переведенный на русский в жж-сообществе ru_explosm.
Не имею понятия, как здесь воспримут этот пост... Ну просто очень этот комикс нравится :)
Выложена лишь часть. А то их больно много :)

Цианистый калий и счастье (56 фото)

любители, наслаждаемся

Без заголовка

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 13:53 + в цитатник
...и вдруг написался стих.
Какая интересная штука - жизнь.
Хочется говорить и говорить, а слова где-то застряли.
И не грустно, и не весело. Нор-маль-но.
Зато пятница. Ура?

За обветшалостью мыслей кроется обнищание духа. Все логично.
У меня такое ощущение, что понять можно каждого. Только не нужно косно глядеть на ситуацию - представь себя в 3Д-виртуальной реальности. Гляди в оба. Глобальность - она штука поважней субъективности, ясен пень.

Мне нравится греметь ключами.

03/04/2009

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 13:47 + в цитатник
Мысли заухали где-то в ночи.
"Просто" - слово почти_оправданье.
Делать уж нечего - хоть закричи.
Выбрось под поезд жизнь и стенанье.

Где-то и кто-то, сейчас и вчера -
Все проходили по краю.
Было тепло, только стыла спина.
Первый тебя не ударю.

Новая жизнь - пьяный бардак.
Чувства под градусом биты.
Через года, отчеканя свой шаг,
С жизнью расстанемся квиты.

Любопытно.

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О мотивации блоггеров.



Нашел немного интересной статистической информации о нас, блоггерах:

 (358x278, 9Kb)


По данным Яндекса, в марте 2009 года количество блогов в Рунете перевалило за 6,6 миллиона. Каждый будний день в блогах появляется более 200 тысяч постов и более 450 тысяч комментариев. Около 80% владельцев русскоязычных дневников живут в России, а около 60% российских блоггеров живут в Центральном федеральном округе.

Всего в русскоязычной блогосфере существует более 500 тысяч сообществ. Хотя активными можно считать лишь четверть из их числа. Активность блоггеров увеличивается с возрастом. Больше всего записей содержат блоги авторов в возрасте от 45 до 54 лет. Эти же авторы лидируют по количеству написанных и полученных комментариев. Женщины больше пишут в блогах, а мужчины - чаще комментируют.

В отличие от сухой статистики, онлайн-опрос, проведенный "Гласом Рунета" и сервером виртуальных исследований VirtualEx, дает нам представление о мотивах и ценностях блоггеров. Большинство участников опроса (48%) имеют стаж ведения блогов не более года, 28% - от года до трех лет, 24% - более трех лет. Средний возраст респондентов составляет 31 год. Более 80% имеют высшее или неполное высшее образование. Среди опрошенных 52% - женщины, 48% - мужчины.

Далее

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2009 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Хиллит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занимательная астрономия



 

Посмотрел сам – покажи младшим и старшим. Особенно старшим: они так искренно удивляются, как маленькие...

 


Без заголовка

Среда, 25 Марта 2009 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения та-о-ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мартовская сартриана



разбив в доме всё вплоть до зеркал в прихожей
он пошёл на улицу прохожий на других похожий

так он думал о себе но в прошедшем времени
маленькое безумие дятлом ковырялось в темени

город выворачивался ноги были мокрыми слёзы тёплыми
танцы на канате асфальт битыми стёклами

переулки никуда не вели и не видно было спасения
вот такое каждый год весеннее обострение

его поймают вылечат научат адекватно отвечать на вопросы
а потом закончится лето и наступит осень

выкрученная спираль спазмы в голове жестокая жажда бега
новое обострение уже до первого снега

так он и живёт выполняет невыполнимые миссии
выпадает осадками в стадии неустойчивой ремисссии

иногда теряется иногда случайно встречается
и никак не может умереть - просто не получается

Без заголовка

Пятница, 20 Марта 2009 г. 10:30 + в цитатник
Вас никогда не пугало слово "поздно"?
Мне кажется, оно ещё сильнее чем слово "никогда".
"Никогда" значит, что шанса просто нет.
А "поздно" значит, что шанс упущен.

©unique_ego

Без заголовка

Среда, 18 Марта 2009 г. 11:21 + в цитатник
О как мне хочется прожить эту весну спокойно, без мыслей и чувств. Слава яйцам, пока все идет по плану.
Займусь-ка я чем-нибудь ненужным.
Е.

Без заголовка

Среда, 04 Марта 2009 г. 10:40 + в цитатник
Ух и натворил ты делов, Мел.
А нефиг было вчера ляпать что ни попадя.
Ведь знаешь поговорку: "что у трезвого на уме..."
Теперь сиди и башку ломай, даа.
Ля-ля-ля.
Хотя... Игра продолжается ;)

Без заголовка

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 10:50 + в цитатник
Бедненькие девочки, которым так хочется глупой сюсюкающей и трахающей любви, вы из кожи вон лезете, дабы добиться объекта вашего вожделения, не представляя ни на йоту то, что есть в этом мире большее, чем идиотские смс и бархатно-раздевающие взгляды.
А вы, надменные уроды и похотливые саблезубые дегенераты, считающие себя царями и богами созданного в вашем воображении Олимпа, чем вы лучше? Тем, что имеете физическое преимущество, основанное на силе, и нечто болтающееся между ног?
О, заблудшие души!.. Не будет вам успокоения и счастья.
Хаос и порок. Внутри и снаружи.


Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь