Что-то по НАШЕму стали часто крутить Машину времени.
Вот и сейчас - "Не стоит прогибаццо под изменчивый мир".
Спору нет, песни хорошие. Просто интересно.
Нервы ни к чорту. По ночам просыпаюсь от собственных взвизгов.
Годик будет супер, каг в воду гляжу.
Чаще хочеццо орать во всю глотку матом. Чтобы выкричать что-то? Что?
Но это абсолютно неэффективно, да и выглядит мерзко. Опускаццо до такого - нет уж. (:
Сегодня пойдем Гулять. Еще одно доказательство? Или еще одна проверка? Проверка себя на прочность?
Фу, какая мерзость творицца в мире. И йа среди нее - такая же мерзость.
Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 16:05
+ в цитатник
...но если этого не случится,
если тебе "не повезет"
и тебя будут одобрять и ценить,
тогда...
тебе самому придется сделать сознательный выбор:
свобода или зависимость,
ты будешь вынужден решить: всеобщее уважение или одиночество;
ты в ловушке
между "быть, каким ты должен быть"
или "быть никем ни для кого".
И с этого момента...
ты сможешь быть,
но только одиноким и только для себя.
Интересное наблюдение: людям не нравится, когда им указывают на их ошибки-промахи, это дело ясное. Но йа пока еще не встречал человека, который бы мне гадил, и мне же говорил, что йа идьёт, патамушта терплю все это измывание над собой. Другими словами, что было бы, если б мы поменялись местами? Мне кажется, йа бы давно бросил это неблагодарное дело и сидел, пуская сопли, где-нибудь в уголке.
Вернемся. Значит, дело не в том, что именно говорится, какие ошибки указываются, а в самом процессе, в психологическом неприятии определенным человеком критики (любой) в свой адрес. А то, что критика бывает конструктивной и разрушающей, это мы все знаем. У людей тоже разное восприятие критики. Критика - это не только способ самоутверждения за чей-то счет, это также вариация проекции себя на подобную ситуацию - "а йа вот сделал бы совсем по-другому", это также и альтруистическое желание помочь другому увидеть свою "жизненную неточность", как нам кажется. Только ведь у всех разные понятия об ошибках, и невозможно считать себя авторитетом. Даже в конкретной ситуации один поступит так, а другой - иначе, и оба будут считать, что правы они оба. Истина - понятие слишком многогранное, у всех своя истина, свое понимание чего-либо. Но раз мы это понимаем, почему же все равно метим в судьи?
"А судьи кто?.."
1) Это мы придумали тонировать машины, чтобы спокойно ковыряться в носу.
2) Это НАШИ женщины придумали делать эпиляцию, прыгая через костер.
3) Только мы знаем, что такое верхняя боковушка возле туалета в поезде Туапсе-Владивосток....
4) Ведь именно мы – самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому – трындец!
5) Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища.
6) Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.
7) Это НАШИ женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку.
8) Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен.
9) Это мы гордимся НАШИМ великим русским языком и выражаем ему респект.
10) Это в НАШИХ домах хранятся полотенца и тапочки из Турецких отелей.
11) Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.
12) Это НАШИ женщины могут остановить на скаку маршрутку.
13) Это мы занимаем первое место в мире по запасу штанов с начесом.
14) Это НАШИ футболисты играют во что-то другое…
15) Мы уважаем своих экономических партнеров: америкосов, итальяшек и китаёз.
16) Только в НАШЕМ метро можно получить диплом о высшем образовании!
17) Это в НАШИХ трамваях воспитываются будущие чемпионы по реслингу.
18) В НАШИХ гипер-городах живут мега-люди...
19) Ведь это нам песня строить и жить помогает, а поэтому и поём мы хреново и живем так себе…
20) Это мы на 80% состоим из запивки!
21) Это мы подковали блоху и сделали пирсинг гусенице.
22) Это НАШИ матрешки символизируют фразу "а можно всех посмотреть?"
23) Только мы знаем, как жить вдесятером в однокомнатной квартире...
24) Именно мы производим пакеты для мусора, которые рвутся еще в коридорах.
25) Это мы всегда берём в сауну презервативы.
26) Это мы придумали оружие массового поражения и ездим на нём.
27) Мы не понаслышке знаем, что такое теплое пиво и ледяной унитаз.
28) Именно НАША уникальная культура насчитывает более трех миллионов матерных частушек.
29) Это мы открываем вино пальцем, а пиво зажигалкой.
30) Это мы спасли от разорения производителей настойки боярышника.
31) Это НАШИ девушки могут час краситься перед тем, как вынести мусорное ведро.
32) Это мы читаем газету на унитазе, чтобы быть готовыми к любым неожиданностям.
33) Это НАШИ подворотни самые темные, а углы - самые мокрые!
34) Именно мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, чтобы не тратить деньги.
35) Это мы языком Пушкина и Достоевского описываем титьки Памелы Андерсон и попу Дженифер Лопес.
36) Это НАШ Менделеев изобрел таблицу и водку, чтобы от одного страдали дети, а от другого - взрослые.
37) Это мы придумали купаться в фонтанах и вытираться о занавеску.
38) Мы громче всех кричим "горько" и "занято".
39) Это в наших автомобилях вместо подушек безопасности три святых иконки...
Скоро факинг_новый_год.
Да ну его.
Сегодня тяпниццо. Здорово. Ага.
Пойти, чтоль, вдохнуть дымка...
Поставлю-ка на рандом песню. Интересно, что выпадет?
......................................минуту спустя............................................
Га. Гагага.
"Сколько нам с тобой
Теперь осталось?
Лишь малость.
И живет со мной
Слепая жалость,
Моя усталость
Между мной и тобой
Остается ветер.
Между мной и тобой
Только слово "где ты".
Нет моей вины,
Что тобой болею,
Седею.
Ты придешь ко мне,
Я тебя согрею.
Жалею.
Но съедает нас
Моя дорога.
Тревога.
Расстоянье в жизнь -
Это так много,
Долго. (с)