Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 11:09
+ в цитатник
Я не буду поздравлять тех, кто не служил. Какие это защитники отечества? Глупость какая-то.
Имхо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1393809/post96127128/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1393809/post96127128/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Февраля 2009 г. 12:48
+ в цитатник
Февраль - самый мерзкий месяц в году.
Звук на телефоне не работает.
Пятница, 13-е сегодня.
Сижу и улыбаюсь.
Потому что жив.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1393809/post96038546/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1393809/post96038546/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Февраля 2009 г. 10:29
+ в цитатник
Завтра пятница 13-е. Чего-то все мечутся, тревожатся. О_о
День как день. *пожимает плечами*
Читаю сказки и отрешаюсь от реальности - это так помогает!
Что-то глупости какие-то написал. :\
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1393809/post95003971/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1393809/post95003971/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Января 2009 г. 11:02
+ в цитатник
Завтра Вечер встреч.
А я реальный Чорный ПласчЪ. Е.