-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Трэш-лирика. Том 18.

Пятница, 24 Августа 2007 г. 11:26 + в цитатник
Жар.
Липко.
На скрипке
Играть нервами
Не буду.
Посуду
За собой убери.
Полу-день
Повесился на сваях.
Кристалл реальности
Спасает
Ли?
Мухи желтые
В погонах
По стенам липнут.
В погоню, в погоню! -
Кричат пальцы.
Избежал ветра
Носильщик
С ведром пепла
В ногах.
Закат червивел.
Уползал впотьмах
На четвереньках жирных
Страх.
По головам - движение.
Махровых ресниц
Прикосновение.
Губы-змеи
Жалят остро.
На ум приходит:
"Калиостро".
Медный стук
Сжижает руки
Стен.
Это был
Параноидальный
Плен.

Скрежет
Зубов.
Кровь в ногтях.
Секунды -
Кап-кап.
Пикап
Разбился о стену
Зеркала.
Метко ехала
Мысль
В трамвайчике.
Попугайчики
Прошлого выпуская,
Вздыхая
О соколе.
Вокруг да около
Топчется месиво
Плесени.
Весело
Ли
Котиков северных
Мало-помалу
Разбивать о скалы?
Немеряно
Кишки расползлись
Чудным облаком
По сиреневости
Губищ зонтика
Красного.
Распрекрасного
Ждешь у окна?
Повесился давно уж.
До утра
Еще.

Стул
Покачнулся
Так искренне,
Выспренно
Упал навзничь.
Крови запал -
Его дичь.
Не надо стричь
Косы яблока,
Завернулись
Внутрь твои
Кораблики.
Сколлапсировали.
Волосы дыбом - разве
Красиво?
А почему бы и нет.
Минет
Просится в рифму.
Минета не будет.
Конфет
Лишь могу отдать,
В вещмешок
Распаковать
По карманчикам.
Людям-зайчикам
Красноглазым,
Свирепо-печальным.
ДушИ их
Кольцом обручальным.
Только искренне.
Мозг встал и обулся.
Стул бешено вдруг
Улыбнулся.

Молния
Молниеносно
Молнит
В работу,
Работающую саму
Себя.
Свинья
Здесь просто в рифму.
А есть ли вообще она?
Рифма, а не свинья.
Конечно.
Они похожи:
Лощеные,
Холеные,
Плотненькие:
Слово к слову,
Мясо к мясу.
Друг без друга
Не живется.
Несется
Нечто белое
По паркетам,
Размахивает стилетом.
Или моим скелетом?..
Страшно.
И хочется.
Главное - не морочиться
И не мочиться
От страха
В смирительную рубаху
С рукавчиками,
Вышитыми
Бисером красненьким.
Капельками меня.
Свинья
Сдохла.

Метки:  

I sick and tired as u like

Пятница, 24 Августа 2007 г. 10:01 + в цитатник
Первая пятница после отпуска. Х-о-р-о-ш-о!..

Интересное дело - до сих пор не перестаю удивляться, как одна простая фраза может напрочь убить все впечатление и определенное настроение. Все думаешь - а вдруг изменилось? Вдруг ты на самом деле понимаешь меня? Ан нет, хрен там был. Одно, одно тебя волнует - как бы засадить мне пару палок. И то когда в состоянии алкогольного опьянения. Нет, не выйдет. I'm sorry, but u're looser. (:
А мои минутные слабости ничего не значат. Мел - птица свободная. Это я понял. По крайней мере, на ближайшее время. Ибо ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. (:

Жара продолжается. Строители все лопатят и мечутся, как тараканы в коробке из-под сахара. Но их почему-то не жалко. Гы.

Моя любовь снова со мной. Лежит сейчас и смотрит своим маленьким аккуратненьким экранчиком, ожидая, когда я приступлю к таинству закачивания музыки. Ммм, чудесное чувство. Какой секс, какая романтика! С этим не сравнится ничто. Как же я соскучился по тебе, my prescious!..

Слоны пошли на водопой.

"Страх по трезвости в неизвестности"

Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:41 + в цитатник
Я снова скинул кожу.
Голое мясо.
И каждая пылинка причиняет боль.

________________________
Вдруг вспоминается все наше общение. Слова, слова. Сейчас их нет. А тогда каждая фраза несла в себе столько смысла!..
________________________
Вдруг вспоминаются все наши вечера и полувзгляды. Сквозь все преграды несущие свет. И тепло рук.
________________________
Вдруг вспоминаются фотографии, смс-ки, которые придумываешь еще за два месяца до праздника. Сны безбрежности.

Ностальгия накатывает волнами.
"Мы как в Космосе Одиночества" (с)

К чертям все. Я решил начинать новую жизнь - значит, надо обрубить ВСЕ. А эта ностальгия - просто атавизм.

Искренность в грудь по самую рукоятку

Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:10 + в цитатник
Не бойся быть одна, я за твоей спиною,
Я тихо времени считаю век.
И белым снегом как крылом тебя укрою
От пятого апреля, от талых бед.

Не прячь свою печаль, пускай она прольется
Пурпурной каплей на кусочки льда.
Пускай она идет, ведь все равно вернется -
Ей крылья не нужны, она и так легка.

В колонках играет - Dolphin_Крылья

"Анна Каренина"

Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:37 + в цитатник
Я в состоянии шока.
Для понимания во всей полноте ее поступка абсолютно не жаль прочитать 800 страниц.
Простыми словами переворачивается все в голове.
Очень сильно.
Очень.

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:34 + в цитатник
Наконец-то позвонила Науфковна. Ей будут резать палец. Оса укусила. Она, бедная, так переживает. А в этом нет ничего страшного. Под местным-то наркозом. Так что не переживай, Уфик, все бу ок (: А в сб. я приеду вас провожаааать ;)
Кста, меня скоро мороженым обкормят ужо ((:

Задело.

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:05 + в цитатник
Оптимизм
Автор: Михаил Гофайзен
«Оптимизм я считаю самой большой насмешкой
над несказанными страданиями человечества»
...............................А.Шопенгауэр

- 1-

Писать рифмуя - проще и страшней,
когда ты умираешь в каждой строчке,
как задыхаясь в собственном кашне,
всё остальное - так себе, листочки.

Любимая, ушла-прошла весна,
в поход чужие люди снарядили,
а жизнь вкусна, по-прежнему, вкусна,
хоть состоит из времени и пыли.

Не продохнуть. Ты помнишь, я люблю
по-книжному распахнутые окна?
От мыслей по тебе почти не сплю,
ращу цветы, они цветут и сохнут.

Не холодно? Ты любишь поболеть.
А до врача, конечно, не добраться.
Побереги себя, поскольку смерть,
увы, не греет ни души, ни пальцев.

Мой холмик цвета мёртвых соболей
пленэр с зимой под водочку накрыли.
Любимая, ты рюмочку налей
и мне поставь, вот здесь,
вблизи могилы...

-2-

Ты знаешь, здесь у каждого свой бог,
а сад – кибуц, но в мой - закрыты двери.
В нём ад теперь, ведь бог мне не помог,
и я один, и я в него не верю.

В аду, ты не поверишь, холода,
нет ни чертей, ни прочих развлечений,
на сердце камень легче, чем вода,
а тяжелей - преодолеть теченье.

Наперекор теченью жду тебя.
Я не хочу в Единое! Не таять!
Пусть ангелы небесные грубят,
держусь за жизнь,
за смерть,
за ад,
за память…

http://www.obshelit.ru

Метки:  

23 августо.

Четверг, 23 Августа 2007 г. 10:01 + в цитатник
Дайр не фачит. Надо сходить в Ушан. Пешком. А. На улице вскрывают асфальт - здесь вскрываются мозги. Такими же кусками. Не хочу и не буду. Точнее, хочу, но не буду. Я так решил. В конце концов, хватит уже быть тряпкой. Надо сделать хоть что-то, за что можно будет себя уважать. А еще у меня один глаз меньше другого, гыгыыы.

Дума.

Среда, 22 Августа 2007 г. 14:09 + в цитатник
А почему бы и нет? Если человек сам напрашивается на то, чтобы его использовали.

Встать, суд упал. Суд бух.

Среда, 22 Августа 2007 г. 10:34 + в цитатник
А. Третий раб.день. Ночью была якобы гроза-без-дождя. Сидел утром уже, в 5 часов, на кухне и слушал раскаты. Стихия, блин... У дверей стоит главный и разговаривает по тел. Мыслей много и мыслей никаких. Вчера опять разговаривал сам с собой. Забавно все это. Только почему-то горло что-то сдавливает. Мне нравятся блики от проезжающих машин на стенах в темноте. Полутени, полутона, полудосказанность и полупонимание чего-то, что приоткрывается только чуть-чуть, сквозь серо-пыльную завесу. Если бы это было не кратковременно, а постоянно, было бы неинтересно, согласись. Ведь вся прелесть в том, что следишь за меняющимися картинками, зная, что через секунду все исчезнет - и поэтому глаз работает на максимальную скорость запоминания, запечатления где-то в специально отведенном ящичке мозга складируемое воспоминание. Как бумагу из Черных Пространств. А эта бумага не имеет веса и объема, но она существует. Конечно, существует. Из нее можно вырезать фигурки и они становятся тенями. Только они злые, эти тени. И не отражаются в зеркалах. Хочу в Безлюдные Пространства. Их осталось так мало... Но они есть. Одно из мест - на пруду Верхнем, там где раньше была плотина. Еще одно - Красная Дача. Как бы я хотел там побродить!.. Это место, оно ТО САМОЕ, то самое место, которое олицетворяет "задворки мозга". Очень хочется. В общем, крышняк летит лучше, чем фанера над Парижем, гыг.


Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь