Здарова, красоВка!Но чё у вас там опять вчера произошло?Разобрались во всём?
я , кстати, тоже сёдня сидела до 5 утра, тока не по своей воле!Комары , видимо , решили устроить паломничество в мою комнату.Собаки, блин, Павлова. но я стойко отбивалась!Замочила парочку!
Превед, свинцо. Да ничяго не произошло и ни в чем не разбирались. Я ушел нахъ с Чеш гулять. Лень мне было. ((:
А комарам смерть. Урроды крылатые. Я их глушу и обрываю крылья с садистским наслаждением...