-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Ночное и внутримозговое.

Среда, 22 Августа 2007 г. 10:08 + в цитатник

В беззвездном имени пространстве
Горит синеющая плоть.
Зачем нам муки постоянства
Под шифром кодовым "любовь".
Глотаю жадно, безрассудно
Мгновенья-блики на стекле.
Жизнь без тебя была бы нудной.
Но лучше проиграть во тьме.
В конечном счете вдохновенья
Летят и падают навзрыд
Тела из тени и забвенья,
В чьих душах новый мир закрыт.
Безумство храбрых не зачтется;
Лишь галкой черной на полях
Редактор-ветер улыбнется,
Оставив Память. Пыль. И Страх.

Накройте душу
Носовым платком.
Насовсем.
Разрушен дом.
Спит в печи
Сверчок.
Сучок
Ползет на мясо.
Ночь.
Невмочь
Преодолеть свою мечту.
Бросайся навзничь
В
Пус
То
Ту.

Она не будит по утрам кого-то,
Она опять спешит не на работу,
Она читает книги о безумстве,
Она не разбирается в искусстве.
В ночи бессонной прячется в подушку
И тихо шепчет: "Я люблю" игрушке.
Она весь день ждет сумерек кровавых;
Когда придут - ждет тараканов храбрых.
Все лето грезит осени пристрастий,
Весною - зимних бурь, снегов, ненастий.
Она наивно верит в чудеса,
Не думает: "О где вы, небеса!"
Что нужно ей в туманном мире этом?
Чтоб не размазали ногами по паркету.

Картофельный глазок так весело лопочет,
А Помидор седой его любить не хочет.
Котенок пыльный грезит о блине,
Веревка лысая все плачет обо мне.
Красиво блещет изумрудный сок.
А сыр весь выдохся. Иссох. Убит. Издох.

Дайте лейкопластырь
Заклеить души обрезки.
В мясорезке,
Мясорубке
Торчат ее обрубки.
У консьержки
Потерялись варежки.
Вот незадача!
На дачу
Едет рубашка смирительная.
Сомнительно
Бурю в стакане
Месить Его глазами.
Мало.
Света мало.
Зажигает тряпку у окна
Тетя Света
Со второго этажа.
Разговаривают...
Тихо сплавливают
Слитки словечек.
Как из мартеновских печек
Выходят фразы.
Предложения.
Прикосновения.
А после -
Аромат забвения.
Грустно.


Метки:  

Тестеги.

Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:59 + в цитатник
НУ НИФИГА СЕБЕ! КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?! А ВЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК!
Вы мрачный байкер с горящем черепом вместо мозгов! Ну а чтобы загонять демонов обратно в ад они и не особенно нужны. Зато у вашей подружки самые большие сиськи!
Пройти тест
Вы - Хаотично-нейтральный герой (Свободный духом)
Вы никому не позволите судить вас, приказывать вам, заставлять вас жить по законам, или ставить вам ограничения. Вам нравится быть свободным. Свобода для вас все. Вы живете прежде всего ради себя. Выверите, что в жизни надо попробовать все. И вам глубоко и искренне плевать на всех, кто думает иначе. Единственная проблема в том, что свобода это порой единственное, что у вас есть. И очень часто вы задумываетесь над тем, есть ли она у вас...

Ваш враг - законопослушный добрый (Судья) - Вы НИКОМУ не позволите судить вас.

Ваш друг - хаотичный злой (Демон) - вот уж кто тру анархист!!!

image
Пройти тест
Открыв глаза, ты видишь.. Лес..
Кажется, в этом мире осень. Золотистые лучи ласково освещают бурые стволы деревьев, и медленно, беззвучно опадающие листья..Так тихо...Воздух прохладен и неподвижен..Небо над головой светлое, прозрачное..Столбы света...Листья, шуршащие и взлетающие из-под ног...Беззвучно, медленно, светло...Да, этот мир - светел. Тут стоит ранняя осень, иногда идут пепельно-серые дожди, иногда - фиолетовые призраки появляются в ночи..Этот мир волшебства, света, легкости...Тут так мирно и тихо...Ты останешься тут...image
Пройти тест
.....Ваше Небо..... Мечты.....
imageВсё хорошо, вы открыты всему новому и радостному, а всё потому что умеете мечтать, мир грёз спасает вас даже тогда когда кажется что уже ничего не поможет, и это здорово, не потеряйте это качество и всё будет прекрасно!!!
Пройти тест

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:51 + в цитатник
Пролетаешь, как котлета над гарниром.

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:26 + в цитатник
Эй, карась, в лаз не лазь. А то застрянешь в лазе, карась.

"Никому не доверяй наших самых страшных тайн"

Вторник, 21 Августа 2007 г. 10:02 + в цитатник
Если б не было проблем, не было бы и мира в целом, согласитесь, товарищи. Хотя, быть может, я говорю так, ибо никогда не было такого мгновения, когда мой мозг не волновало бы что-то. Так сказать, получается отрицание недоказуемого. Во всем есть свои плюсы и минусы, глобальное равновесие частным образом влияет на все сферы нашей жизни. Как ни крути. Как нельзя быть человеком умным во всех областях, так нельзя быть и человеком, абсолютно свободным от проблем. Каких бы то ни было. Такая вот философия. Не зная всей предыстории, могу сказать одно и твердо в этом уверен: нельзя нападать на человека и избивать его, когда он тебе открыто заявляет, что НЕ будет с тобой драться. Это то же самое, что бить лежачего. Вот мое мнение. Еще одна полубессонная ночь. Целый сонм сновидений-воспоминаний, после которых просыпаешься с мокрой подушкой. Я ни в коем случае не жалуюсь, ведь нельзя все время жить в радости и восхищении. (:

Трогательно.

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:17 + в цитатник

Га!

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:50 + в цитатник
Федак-макак. Федак-пятак. Федак-Федак. Явилося чудо у перьяхъ на всенародное обозрение. Добро пожаловать, хлеб-соль, кетчуп-майонез! С тя выпивон. Пошли седня хряпнем. За мой первый раб.день после отпуска. А. Ы. Хры-хры.

Валялсо.

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Katy_Lucky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про Креведафф

 (335x455, 20Kb)
ПЕСЕНГО
Йа криведко, словно пцице в нибисах.
Йа криведко, йа забыл што значед страх.
Йа криведко, с дикем ветрам наравне.
Йа криведко!!! Наиву, а нивасне!
© Не моё.

СТЕШОГ
Креведко, сцуко, ест мой голова.
Явился ночью мне во сне Кревед.
Мы долго обсуждали смысл жизни.
Он передал землянам всем превед
Сказал: "Я буду рядом, только свистни"
Сказал, что он - посланник Ктулху, крикнул: "Фтагн!"
И улыбнулся синими губами.
Залез мне в ухо, все зохавал там
И пояснил, что он питается мозгами.
Наутро весь мир как-то упростился,
"Гы-гы" и "лол" теперь любимые слова
Мой цвет волос вдруг резко осветлился
Креведко, сцуко, ест мой голова...


Тестег.

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:46 + в цитатник
Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете? (Триникси)



Ваш реальный возраст 31 лет/года
Вы проживете еще 30 лет/года


Пройти тест!

Метки:  

"И грянул гром..."

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 10:23 + в цитатник
Вот он, первый раб.день. О как я ждал тебя! *кха-кха* Больше ничего умного не скажу.


Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь