-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Вот всегда так.

Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:14 + в цитатник
Как же долго тянется время... когда не надо.

Йэх.

Среда, 08 Августа 2007 г. 17:53 + в цитатник
Жисть-жестянко...  (375x431, 30Kb)

Август.

Среда, 08 Августа 2007 г. 17:08 + в цитатник
Сухие листья тревожно шуршат о чем-то недосказанном. Их шелест отдается в душе, как удары хрустальным молоточком по тонкой пленочке едва подернувшейся раны. И ноет, ноет где-то внутри от недосягаемости чего-то такого близкого и долгожданного. Так хочешь дотянуться до единственного цветка над пропастью и тебе не хватает пары сантиметров. Ветрено.

Наизнанку.

Среда, 08 Августа 2007 г. 13:22 + в цитатник
Так хочу скорей пятницу. Чтоб всем сесть за стол. И вот эти полчаса, когда все будем вместе, все-все, кто приедет, это единство таких разных и таких родных уже людей, - это чудесно. Ожидание этого так греет. Неописуемое ощущение. То, что люди приехали, чтобы побыть именно со мной - со мной!.. Очень приятное ощущение. Раз в год ощущаешь себя нужным... Ребят. Не нужно подарков. Правда, не нужно. Мне нужны ВЫ САМИ, ваше присутствие. Я упиваюсь самим общением по сути. Поэтому просто... будьте со мной. Будьте со мной. Для меня это очень важно. Хоть я и не говорю вам о том. Вы мне нужны.

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:39 + в цитатник
Я запутался в себе. В жизни. Меня постоянно бросает в жар. Меня называют психом и неуравновешенным человеком. По-видимому, я болен. Надо пойти вымыть голову. Волос в ягодах. Противно. Взгляд из пустоты в пустоту, проносящийся мимо краткого момента настоящего. Хотя... что есть настоящее. Мираж. Ничего нет. И меня нет. И нет этой боли в голове и судорожного полета пальцев по клавиатуре.

Примерный план. ибо запуталсо.

Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:29 + в цитатник
В 19.02 и в 19.30 с Немчиновки эл-ки до Жаворонок. Народ, который поедет в пт. (большинство), собирается и всем скопом едет на одной из этих электричек. Там я вас встречаю, либо сами доходите, ибо были, знаете (: П.С. Науфковна, вам, соответственно, на полчаса раньше рассчитывать эл-ку: с Белки. Из меня херовый организатор. Список жрачки составлен. Список гостей составлен. Завтра буду обзванивать и уточнять, кто точно едет и когда. В чт. еду в Ушан и потом сразу на дачу отвожу все. В пт. на дачу еду часа в 3 и готовлю все до приезда народа. Встречаю их, там же, на станции, покупается большая часть выпивки, что оговорено ранее. Идем на дачу. Садимся за готовый стол. ... На след.день приезжают Колян и Чеш (и, может, еще кто). Гудим до 9-10 вечера, потом сруливаем эт хоум и там, возможно, догуливаем. Конец.

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:58 + в цитатник

Ынц-ынц.

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:53 + в цитатник
Я дома! + Я дома один! ++ Я в отпуске! *по идее +* Наконец-таки дорвался до и-нета. +++ Нет, на самом деле несказанно рад, что сижу сейчас вот дома и у меня работает и-нет. *пссс, это зависимость ужо!* Ну что, поехали о бытовом, чтоль (: С пт. на сб. был у Уфковны, ходили в парк - чудеснейшее место! Как жалко, что у нас такого нет... Хотя у нас тут поля есть, что тоже очень радует. Посидели хорошо, попили-поели, поговорили о многом. Сначала, как обычно, у меня немного неадекват был, ибо незнакомое место - раз, общение в реале - два. Но потом все было ха-ра-шооо. Да, ребят, намного легче общаться по и-нету, я одно понял... Хотелось бы извиниться перед Уфкой за такое мое "поведение". *только не пинай, только не пинай* Домой доехал нормально, за исключением приступа ксенофобии в электричке, когда я еле сдержал себя, чтоб не закутаться по ушки в кофту и не сойти с электрички, потому что все эти люди так напрягали, что жуть. А потом, переругавшись со всеми дома (дома... хе), плюнул и ушел в поле. Давно хотел туда сходить, а тут подвернулся такой хороший момент. Хорошо там... И погода была под стать моему настроению. Я просто упивался обстановкой, честно говоря. В общем, долго ли, коротко ли, Мел просидел-пробродил там 3 часа. Поразговаривал сам с собой (и не только), попел вполголоса песню, которая пришла на ум, покурил-подумал и с наступлением темноты дал деру обратно в поселок. Хочу еще раз пересмотреть "Леденец", чем и займусь оч и оч скоро. Забавно, вроде приглашала не так много народу, а теперь их накапливается мнооого, что прикольно. *надо обновить список* С днюхой тож лажовство какое-то: мать грит, что либо с пт. на сб. и в сб. вечером валить нам, либо с сб. до утра вскр., это значит, что рулить оттуда надо, мягко говоря, рано. Я вот лично думаю, что лучше бы с пт. на сб. Потому что в сб. мы приедем вечером и можно догулять в поселке, а в воскр. уже отоспаться и приготовиться на работу, прийти в себя, так сказать, людям. Ну посмотрим, в общем. Вчера ни с того, ни с сего сестра пришла и затеяла переклейку обоев в кухне. Она терь светлая совсем, фаг. Мне сегодня снился чудной сон. То, что я - не я, но все ощущаю. В другом теле. Какой-то девушки. Долго не буду рассказывать, а вот то, что меня удивило, так сказать: место действия - моя дача. Девушка беременна. Приезжают родители (не мои, а ее) и ипут ей мозги по поводу чего-то, не помню. Она выходит за ограду, идет вдоль дороги (а там у нас деревья), вдруг на нее вылетает стадо коров. Да-да. Они все какие-то бешеные и несутся прямо на нее. Она залезает на дерево, они за ней (это сейчас смешно, со стороны, а тогда было не особо). В общем, лезет она, лезет, все дальше, застревает в развилке, а коровы эти начинают падать вниз и убегать. Она смотрит тож вниз и видит там половину коровы, заднюю часть, валяющуюся под деревом. Ну там кишки, вся фигня. И тут я-она понимаем, что... эта часть - моя! То есть, половина меня оторванная. Прибегают все родственники эти, приехавшие, охают-ахают, говорят, что если я спущусь, то умру, т.к. эта развилка ветки не дает мне отбросить копыта (хаа, они уже отброшены, вон валяются внизу)! Так я их посылаю по бабушке и слазию. Живая и невредимая. Конец. И к чему такое?.. Короче, творится что-то, творится. Нутром чую. Перка приехала из Питера, рассказывала вчера, как все было. Прикольно съездили, хотя эти, как всегда, что делали? Нажирались и усе. Мда. А меня теперь игнооорят, товарищи! И хрен бы с ними. *хотя он завсегда с ними* Еще я очень пошлый стал. И злой. Или это глюки. И вапще, мне пора смывать то, что у меня на роже счас. А именно - антипрыСЧавую маску. *чешет бок и уходит*

Хряпниццо.

Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:53 + в цитатник
Йа запорол БД-шку. Или не я. Да, это все он, злостный комп! Я знаю, он еще та скотина. Зато скоро-скоро (а точнее, через 5 часов), будем хряпать с Науфковной. Йэх, товарисчи, жизнь, все-таки, хорошая штука!.. Мда.


Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь