Без заголовка |
Где суть?
В чем смысл?
Зачем все это?
Мне грани бытия должны
Бы
Дать на все ответы.
Но некогда.
Одно - мечты.
Втихую серь
Ползет
Украдкой.
В темницу заползает дрожь.
Сидишь, как в школе,
За тетрадкой
И ждешь, и ждешь, и ждешь, и ждешь.
Навей мне сон не_в руку, мама.
Поверь хоть иногда всерьез.
Я утону на дне стакана
Своих невыплаканных слез.
Как домик карточный от ветра,
Живем и ждем любви конца.
Конец всегда там, где начало.
Начала нет.
И нет Творца.
Смиренье наше неизбежно,
Оно грядет, как пир с чумой.
Не будет так, как было прежде.
"Ничто не вечно под луной".
Глобализация мгновенья
Суровой дланью нас крадет.
Мы ждем.
Опять.
До исступленья.
Когда нас кто-нибудь найдет.
На голову платки из пепла
Натянем заново, друзья.
Монетки падают по ветру.
Умрет мечта -
Есть ты.
Есть я.
Комментировать Подписаться
URL
15:57
Интересно, за шесть штукарей могут посадить? Или с работы пнут?
Да ваще ничего неизвестно.
О, рубято, как это непривычно - работать целый день!.. ((:
Завтра доваяю-таки эти реестры... Чессслово.
За окном льется дождь,
А на сердце тоска.
Не спеша ты уйдешь,
Как от кисти мазка.
Размахайка-судьба
Кроет картой своей.
Я была чуть жива.
Вряд ли снова живей.
Ньютон нас обманул,
Занемела рука.
Покупаю вразвес
Тишину с молотка.
Где-то шорохом звезд
Заблестели глаза.
Ты уходишь лишь в ночь,
Как пустая вода.
Перед нами пути,
Кто-то здесь и сейчас.
Кто-то там и потом.
Кто-то хочет без нас.
Капли лета молчат
И уходят в песок.
Спрячь ладошки бельчат
В недопитый мной сок.
Не спеши уходить.
Не ломай жизни дверь.
Я хочу быть с тобой.
Не желаю потерь.
Что-то нашло вдруг. И это не может не радовать, ибо я считал, что все растеряно. (:
Тоска...
|
Метки: бред личное |
Второпях. |
|
|
Параноидально. |
MorPHine (11:48:43 1/08/2007)
надо купить солонку
MorPHine (11:48:58 1/08/2007)
я буду солить ушные раковины
MorPHine (11:49:10 1/08/2007)
и сливать черный рассол в ванну
Науфковна (11:49:15 1/08/2007)
MorPHine (11:49:26 1/08/2007)
она будет пахнуть сиренью и там будут расти кувшинки
MorPHine (11:49:29 1/08/2007)
прямо в ванной
MorPHine (11:49:39 1/08/2007)
только они будут красные и липкие
MorPHine (11:49:41 1/08/2007)
как кровь
MorPHine (11:49:51 1/08/2007)
и от этого стенки ванной будут черные
MorPHine (11:49:59 1/08/2007)
потому что она будет наслаиваться, кровь
MorPHine (11:50:20 1/08/2007)
А однажды я зайду туда и увижу, что везде плавают маленькие тельца непонятных существ
MorPHine (11:50:31 1/08/2007)
и в солонке больше нет дырочек
MorPHine (11:51:01 1/08/2007)
я приклею кусочек пластилина на пробку и он вылезет из раковины на кухне
MorPHine (11:51:37 1/08/2007)
растворяясь в крови и оставляя какие-то бледные круглые фонтанчики
MorPHine (11:52:18 1/08/2007)
а потом придет Он и поцелует меня самым нежным и одновременно грубым поцелуем
Науфковна (11:52:22 1/08/2007)
пойдем ко врачу?
MorPHine (11:52:36 1/08/2007)
и мы упадем в эту ванну, расплескивая все эти тельца
MorPHine (11:52:43 1/08/2007)
но им будет все равно, ибо они уже мертвы
MorPHine (11:53:04 1/08/2007)
не будет ничего, кроме наших глаз, смотрящих друг на друга и тонущих
MorPHine (11:53:11 1/08/2007)
мгновение превратится в вечность
MorPHine (11:53:29 1/08/2007)
и мы исчезнем. вдвоем.
MorPHine (11:53:32 1/08/2007)
зачем?
|
Метки: бред личное |
(с) и немного утреннего бреда. |
|
|
Утро. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Ик-пук, тра-ля-ля. |
|
|
Результат теста "Кто ты из South Park?" |

|
|