(с) и немного утреннего бреда.
|
|
+ в цитатник
Evil_Pan обратиться по имени
Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:54 (ссылка)
Выбор всегда есть, заставить что-то делать ничего нельзя. Всегда остается выбор пустить всё на самотек. По моему подобные фразы придумывают люди, боящиеся ответственности.
Хм... Если мох транслирует мысли в голограмму, значит ты - этот мох, и ты всё-равно есть. А абсолютной реальности и нет, для тебя реально то, что реально для тебя... Вообще абсолюта в жизни нет, это просто игра людей.. в абсолютную правду, здравый смысл, правильные действия. Изменится критерий, изменятся и понятия абсолютов и правильностей.
Ответить С цитатой В цитатник