-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:02 + в цитатник

Где суть?
В чем смысл?
Зачем все это?
Мне грани бытия должны
Бы
Дать на все ответы.
Но некогда.
Одно - мечты.
Втихую серь
Ползет
Украдкой.
В темницу заползает дрожь.
Сидишь, как в школе,
За тетрадкой
И ждешь, и ждешь, и ждешь, и ждешь.

Навей мне сон не_в руку, мама.
Поверь хоть иногда всерьез.
Я утону на дне стакана
Своих невыплаканных слез.
Как домик карточный от ветра,
Живем и ждем любви конца.
Конец всегда там, где начало.
Начала нет.
И нет Творца.

Смиренье наше неизбежно,
Оно грядет, как пир с чумой.
Не будет так, как было прежде.
"Ничто не вечно под луной".
Глобализация мгновенья
Суровой дланью нас крадет.
Мы ждем.
Опять.
До исступленья.
Когда нас кто-нибудь найдет.

На голову платки из пепла
Натянем заново, друзья.
Монетки падают по ветру.
Умрет мечта -
Есть ты.
Есть я.

 
Комментировать Подписаться
URL
15:57
Интересно, за шесть штукарей могут посадить? Или с работы пнут?
Да ваще ничего неизвестно.
О, рубято, как это непривычно - работать целый день!.. ((:
Завтра доваяю-таки эти реестры... Чессслово.

За окном льется дождь,
А на сердце тоска.
Не спеша ты уйдешь,
Как от кисти мазка.

Размахайка-судьба
Кроет картой своей.
Я была чуть жива.
Вряд ли снова живей.

Ньютон нас обманул,
Занемела рука.
Покупаю вразвес
Тишину с молотка.

Где-то шорохом звезд
Заблестели глаза.
Ты уходишь лишь в ночь,
Как пустая вода.

Перед нами пути,
Кто-то здесь и сейчас.
Кто-то там и потом.
Кто-то хочет без нас.

Капли лета молчат
И уходят в песок.
Спрячь ладошки бельчат
В недопитый мной сок.

Не спеши уходить.
Не ломай жизни дверь.
Я хочу быть с тобой.
Не желаю потерь.

Что-то нашло вдруг. И это не может не радовать, ибо я считал, что все растеряно. (:
Тоска...


Метки:  

Второпях.

Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:54 + в цитатник
Дайр не открывается, работы туева хуча, придется, вероятно, оставаться после пяти, надо успеть до Чешиного отъезда, погода клевая, дождливо, хочу посмотреть фильм, не представляю, как проживу целую неделю без народа, завтра палюбэ встретимсо с Уфковной, нажремсо, ура, хватит писать, надо ваять реестр намбер ту.

Параноидально.

Среда, 01 Августа 2007 г. 12:44 + в цитатник

MorPHine (11:48:43 1/08/2007)
надо купить солонку

MorPHine (11:48:58 1/08/2007)
я буду солить ушные раковины

MorPHine (11:49:10 1/08/2007)
и сливать черный рассол в ванну

Науфковна (11:49:15 1/08/2007)


MorPHine (11:49:26 1/08/2007)
она будет пахнуть сиренью и там будут расти кувшинки

MorPHine (11:49:29 1/08/2007)
прямо в ванной

MorPHine (11:49:39 1/08/2007)
только они будут красные и липкие

MorPHine (11:49:41 1/08/2007)
как кровь

MorPHine (11:49:51 1/08/2007)
и от этого стенки ванной будут черные

MorPHine (11:49:59 1/08/2007)
потому что она будет наслаиваться, кровь

MorPHine (11:50:20 1/08/2007)
А однажды я зайду туда и увижу, что везде плавают маленькие тельца непонятных существ

MorPHine (11:50:31 1/08/2007)
и в солонке больше нет дырочек

MorPHine (11:51:01 1/08/2007)
я приклею кусочек пластилина на пробку и он вылезет из раковины на кухне

MorPHine (11:51:37 1/08/2007)
растворяясь в крови и оставляя какие-то бледные круглые фонтанчики

MorPHine (11:52:18 1/08/2007)
а потом придет Он и поцелует меня самым нежным и одновременно грубым поцелуем

Науфковна (11:52:22 1/08/2007)
пойдем ко врачу?

MorPHine (11:52:36 1/08/2007)
и мы упадем в эту ванну, расплескивая все эти тельца

MorPHine (11:52:43 1/08/2007)
но им будет все равно, ибо они уже мертвы

MorPHine (11:53:04 1/08/2007)
не будет ничего, кроме наших глаз, смотрящих друг на друга и тонущих

MorPHine (11:53:11 1/08/2007)
мгновение превратится в вечность

MorPHine (11:53:29 1/08/2007)
и мы исчезнем. вдвоем.

MorPHine (11:53:32 1/08/2007)
зачем?


Метки:  

(с) и немного утреннего бреда.

Вторник, 31 Июля 2007 г. 10:10 + в цитатник
Если тебя ЗАСТАВЛЯЮТ выбирать, поверь, чтобы ты ни выбрал, у тебя УЖЕ нет выбора… (с) Aridiale. Прочитав эту фразу, надолго залип. Не хочу комментировать, слишком много эмоций. Но сказано отлично. Хочется спать. Это единственное, наверное, на данный момент, чего я хочу. Ну может, еще немного поесть. Примитивные желания, базирующиеся на недостатке необходимых веществ для существования. Человек - животное с разумом. Что-то погнулось во мне. Не сломалось пока, нет. Просто погнулось. Такое пограничное состояние мне знакомо. После него либо очередной приступ (но он, вроде, уже был), либо переоценка чего-либо с последующими неутешительными выводами и разочарованиями. А самое страшное - я боюсь, что все это неправда - все, что я пишу, говорю, делаю. Как будто я - не я. Иной раз накатывает ощущение, что ты целиком и насквозь искуственна. Потеряно равновесие реальности. Это я поняла, когда сегодня залипла в очередной раз утром, стоя у раковины с зубной щеткой во рту и пытаясь уравновесить колпачок от тюбика зубной пасты на кране. Не получилось. Кто я? Где я? Что есть существующее? Может, я думаю, что я думаю, а на самом деле это кто-то другой, какой-нибудь мыслящий мох, передающий свои мысли в созданную им голограмму, иллюзию? Что вообще реально? Я прикасаюсь до предмета и не знаю, существует ли он на самом деле или это плод моего воображения, мастерство коего доведено до совершенства в тактильном и визуальном плане?..

Утро.

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:28 + в цитатник
Очередной виток спирали не приносит долгожданного удовлетворения и усыпает главу новой порцией пепла.

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 19:31 + в цитатник
Я в шаге от бездны. Помоги. Приди. Прошу.

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:47 + в цитатник
Пронзительно-тоскливо и сыро в душе.

В колонках играет - Мельница_Господин Горных Дорог

Ик-пук, тра-ля-ля.

Пятница, 27 Июля 2007 г. 10:27 + в цитатник
Сегодня очередная тяпницо. А ведь ровно неделю назааад... Хны-хны. Была идея совместить мою и Сереги Цуранова днюхи (они хотят тож куда-нить выехать), но я думаю, что не стОит. Все-таки ТАКОЕ приключение не повторить, и ощущения будут совсем другие. Лучше вспоминать ТО, не наслаивая другое. Вот. (: Конечно, у мя будет днюха далеко не такая клевая, как в Можайске, просто потому что я абсолютнейший лох в организаторском искусстве, да и народу меньше, и на даче особо так не разгуляешься. Но просто посидеть отметить с близкими людьми хочется, чем и займемсо. Воооот. *ушло читать Муми-Троллей*

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Кеннет.Тебя убивают различными способами, но почему то, ты появляешься в сериях аж до 5 сезона. Ты живучий

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь