-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735




>

                                                 Эта жизнь прекрасна

                                          У нас с ней взаимная любовь

                                              А разве может быть иначе?...


Скоро...

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:46 + в цитатник
Вот,темку сменила)всёже новый год скоро)) Кста,если кто не знал,то следующий год Мыши,а это мой год(потому шо мну так папа называит) Поэтому надеюсь что этот год будет удачным)) Я бы всем хотела зараннее пожелать:удачи,взаимопонимание,по-меньше праблов и ссор,а главное по-больше любви))) Искренне вашо МашО)

Результат теста "Какое животное кроется в твоей душе)"

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое животное кроется в твоей душе)"

~Возможно, вы могли быть белым волком~

...Ночь... Луна... И только вой и яркий свет... Он медленно идет по лесной тропе, словно по Жизни, по своей Судьбе. Все новости леса белый волк слышит, он в курсе всего и всегда, он беспощадно готовится к схватке, любит веселиться, а так же бережлив и трогательный в своих планах... Фантазия, смелость, страсть... И забота о других... Белый Волк, он всегда прийдет на помощь к своему другу, но так же может и предать, он может разорвать беззащитного в своей душе... Ночь... Тишина... Луна... Ты так же любишь смотреть на звезды, на луну, тебе кажется, что они дают тебе надежду, ты веришь - завтра будет лучше, чем вчера... Твое любимое чувство - это таинственность, тайна, душевные колебания... А теперь запомни: Всегда не уходи с тропы своей Судьбы, ищи дорогу в снежных бурях... доверяй другим, но не верь... И может... Удача тебе улыбнется вновь=))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Чертик!

Парни видят в тебе дерзкую натуру, проще сказать чертенка!) Мальчишек особенно привлекают такие как ты. Ты энергичная, задорная и очень редко плачешь... Но может тебе нужно вести себя немного поженственнее?) Будь помягче!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пустота

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - его нет

Одиноко...Лучшие друзья меня покидают.. Темно...Раньше друзья освещали мой путь...теперь их почти нет... Сердце...Болит... В душе...Пусто... Страшно...Никому не нужна... В душе...ЗИМА...

Результат теста "красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

тебе подойдут нежные,гламурные , позитивные и милые аватрки например:

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Неделя

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - выключены из разетки....а на мобе: кино-пачка сигарет
Настроение сейчас - так-се

Ну неделя прошла галимо,предки подгрузили по части уроков...оч устала...Мало того,ещё и орали сёня...Но приятно оссазновать,что ты каму-то нужен))Оч было приятно(хотя я потом за это получила по полной катушке) когда сняв трубку домофона я услышала Анькин голос,а потом выйдя на лестничную площадку увидела как из лифта вывалились ещё Пума,Эир,СерёжГа и Симпа)))правд оч было приятно)Пасиба вам что помните мну,и ваще спасиба всем тем,кто помнит мну)))мне оч приятно оссазнавать,что каму-то всёже в этом мире я нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "какое время года тебя символизирует?"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какое время года тебя символизирует?"

Лето- солнце, море, песок...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая аватарка подходит вам?"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая аватарка подходит вам?"

Тебе подходит гламурный аватар

 (208x342, 25Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ангел тебя сопровождает?"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ангел тебя сопровождает?"

Ангел Радости.

Всегда следует за вами, забирает негативные эмоции и дарит много хорошего настроения. Но имеет один минус: когда вам очень тяжело - он не в состоянии забрать ваше горе, может лишь чуть-чуть разбавить ваше состояние небольшим сгустком тепла...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Добрый Демон, Молох (Moloch)

Вы демон, которого боятся большего всего именно дети, а взрослые не принимают всерьёз. Место Вашего обитания... платяной шкаф или, чего ещё хуже, пыльный бардак под детской кроватью. Вашу странную любовь к детям нельзя объяснить, поскольку Вы, являясь всё-таки Демоном, не делаете им ничего плохого, кроме как завывания или плача по ночам, от чего детишки приходят в истиный ужас.  (509x660, 93Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

плохо...

Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:16 + в цитатник
узнала,что человек,с которым я хотела быть вновь не один...ну чтож...значит такова моя судьба...

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:57 + в цитатник

Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Джим Керри

Приколист все просто умирают от его шуток, ха-ха, только и слышно. Влюбить в себя его просто, надо смеяться над его шутками, и быть заводилой, или просто милой девочкой. Плюсы- ты будешь самая веселая в тусе, у тебя парень будет верный. Минусы- иногда его шутки будут обидными.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Кира Найтли

Симпотичная девочка, всего добившаяся сама, заводилка и тусовщица, но знающая меру. Ты молодец! С тобой не соскучишся. У тебя совсем нету комплексов и ты очень трудолюбива. Ды и внешностью Бог не обделил. Завидую;)  (340x255, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

этим всё сказано...

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:10 + в цитатник
вот  (438x384, 40Kb)

ДОЖДИТЕСЬ!

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 12:06 + в цитатник
Йа влю до васкресенья в Бердянск,приеду-выложу отчётные хфотки,ждите мну!!Тань,тебе спец задание)))Проследить за поведением Саши))

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

типа йа вернулась

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:24 + в цитатник
В общем-то, хотела поздравить вас с прошедшим. Вчера предки свалили и мы с друзьями устроили Крэйзи пати) Костюмчики были атпадные)в результате со мной на кровати спали ещё четыре тела…Это если не считать остальных…Только закончили убираться и свалили,ещё есть пару часов чтобы привести себя в порядок и свалить на конференцию…вот))) Да,и вот вам вопросик)))  (376x500, 36Kb)

Никаму я не нужна

Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:06 + в цитатник
Маху пачти не видно,Артур тоже не заглядывает,наверное я буду закрывать дневник,это моя последняя запись,всё,всем пака


Поиск сообщений в Машуха
Страницы: 13 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь