Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:47
+ в цитатник
В колонках играет - выключены из разетки....а на мобе: кино-пачка сигаретНастроение сейчас - так-сеНу неделя прошла галимо,предки подгрузили по части уроков...оч устала...Мало того,ещё и орали сёня...Но приятно оссазновать,что ты каму-то нужен))Оч было приятно(хотя я потом за это получила по полной катушке) когда сняв трубку домофона я услышала Анькин голос,а потом выйдя на лестничную площадку увидела как из лифта вывалились ещё Пума,Эир,СерёжГа и Симпа)))правд оч было приятно)Пасиба вам что помните мну,и ваще спасиба всем тем,кто помнит мну)))мне оч приятно оссазнавать,что каму-то всёже в этом мире я нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-