-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


Неделя

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - выключены из разетки....а на мобе: кино-пачка сигарет
Настроение сейчас - так-се

Ну неделя прошла галимо,предки подгрузили по части уроков...оч устала...Мало того,ещё и орали сёня...Но приятно оссазновать,что ты каму-то нужен))Оч было приятно(хотя я потом за это получила по полной катушке) когда сняв трубку домофона я услышала Анькин голос,а потом выйдя на лестничную площадку увидела как из лифта вывалились ещё Пума,Эир,СерёжГа и Симпа)))правд оч было приятно)Пасиба вам что помните мну,и ваще спасиба всем тем,кто помнит мну)))мне оч приятно оссазнавать,что каму-то всёже в этом мире я нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Entis   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 00:13 (ссылка)
сволочи!!!! как они могли без мну пойти????????
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Entis, ты тада под наказанием предкав была
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
это было в начале второго литра ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 13:23 (ссылка)
KOMAHDOP, второго,третьего,а всёравно приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку