-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуха

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) По_Вашим_Заявкам Авики_и_из-лавки
Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Die_Galerie- Жёсткая-критика-лиру Запорожье ЛиРу_Критика __Критика_для_вас__ vlad_taltosh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3735


Пустота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nobu-sama   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:15 (ссылка)
у меня тоже такое недавно было - держись, Маш, самое главное - ничего не натвори с собой!! Твои друзья они есть и сейчас просто не понимают как ты им важна

ЗЫ если будет совсем хреново - скажи
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:18 (ссылка)
KOMAHDOP, спасиб...но мне кажцо..что ты один из тех людей которые отдаляются...и Таня с Аней тож...
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 17:24 (ссылка)
ЗЫ если скажу,ничё от этого не изменится...тут душевным разговором не поможешь,меня личить нада...
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Машуха, мы с тобой ещё и не знакомы толком, а ты уже - отдаляешься... подожди, ещё нагулемся вместе блин, и ты и я и Анька и остальные.... Главное не теряй надежды
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:48 (ссылка)
она у меня как правило умирает последней...но щас чёто рано потухла...
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:29 (ссылка)
Машуха, не умирай!! мы тебя любим :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:32 (ссылка)
))))))) приятна однака)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nobu-sama   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Машуха, вот и хорошо!! сохраняй это воспоминание ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Облизательна)
Ответить С цитатой В цитатник
see_me_in_the_dark   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:03 (ссылка)
Машуха, зайка моя...ну разве мы от тебя куда-то можем уйти...низачто!!!!!МЫ.....и я в том числе...тя очень очень ЛЮБИМ!!!!!жди мну в сб....я буду!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Entis   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Нихто не отдаляеццо))) просто ты сама ставишь стены..
Ответить С цитатой В цитатник
Машуха   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:16 (ссылка)
Entis, не люблю стены и стараюсь их не строить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку