у меня тоже такое недавно было - держись, Маш, самое главное - ничего не натвори с собой!! Твои друзья они есть и сейчас просто не понимают как ты им важна
Машуха, мы с тобой ещё и не знакомы толком, а ты уже - отдаляешься... подожди, ещё нагулемся вместе блин, и ты и я и Анька и остальные.... Главное не теряй надежды
Машуха, зайка моя...ну разве мы от тебя куда-то можем уйти...низачто!!!!!МЫ.....и я в том числе...тя очень очень ЛЮБИМ!!!!!жди мну в сб....я буду!!!!!!!