-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в санёчеГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

их слишком мног!бугого....

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Емо_правит_мироМ fUck_Tikio_Hotel SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1877





 


млинь... всё неждите! меня неть

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:17 + в цитатник

неделя как фсегда началась тяжело!

предки грозились флешку отнять тп ты её из ушей невынемаеш бла бла бла................. БЛЯ...

какой то мудак в школе на нашем уроке парту собирался поджечь

бугого........

мы пока его по завучам и деректору оскали мы всё К\Р скатали

хоть эт хорошо!!!!!!!

воть у мну инет глючит могу терь заходить ток часов 21 -00

и ешо предки поророль поставили бля...

неждите!!!!!

млин!

АААааа вот ещё товарищи у меня ли ру глючит я пытаюсь зайти в ваш днев и меня выбрасывает

так что приходицО бороться "если я буду слишком много заходить непугайтесь это мой глючиный комп!

ЗЫ всем удачи

кто поставил Анти??? сЦукО признавайся! меня бЕЕЕсит когда их-тобиж анти патии неподписывают!

Рубрики:  -=депресняк сЦукО=-

позитиФФная полоса!

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - позитиФФФ

всё так хорошо складываецО аж неверицО!!!!!!

ми сёня шопингом страдала!

юху!!!! мне понра!

сначало поехала на КрасноПлесенскую или как её там!

а Адренолин ми там купила сибе значёк-Адреналин и шнурки-CIRKA!!!

мне к этой маленькой покупки продавеЦ добряк and  красовчеГ дал покетик(фирменый))))!ггг.....

потомь поехали на Пушку хы)) зашли в кандитерскую сьели по Шоколадки!

хотели потом зайти в МУ-МУ но чёт неполучилось пошли в макФак

ми там купили 7 этих гамбургиров!бееее....

типерь тошнит!!!!!"обЖорЫЫЫ"

и ешо много куда ходили!

пришлось сёнь тащицО в школу у мну значёк спи******дели

млинь и ешо так оторвали без жилезки одну эту крышечку сняли

я иду уже домой смотрю одна железка болтаецО!!!!!

хоть обидно,но у мну типерь другой и лучьшО!!!

а как вы ПЧ выходные привили????а???

всем удачи!

ЗЫ-у мну клава глючит необращайте внимания на опечатки!
Рубрики:  -=)))позитиФФ Еееее(((=-

день пропёр

Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - my ledi
Настроение сейчас - да вродь нормуль

хмф..... мну никуда непошла!

хотя столько придлогали вариантов!

мммм..... ми дуро4ка ми приглашали в МЕГУ потусиь! а ми непоехала((((

ну эт небедо ми поедит завтра отдахнёт!юпииии....)))

сёня ходила в школу было тока 2 урока и те халявные

на 1-вом сидела хернёй страдала!

а на 2-ом писала контрольную и смеялась до упаду!Ыыы.....

фота клААс! мне так нра!виииии...)))))

ЗЫ всем удачнорго дня!


Рубрики:  -=)))позитиФФ Еееее(((=-

бугага)) АААааа голова болит

Пятница, 09 Марта 2007 г. 19:58 + в цитатник

ммм)) сёня ничего небыло!

так что ..... так что.....

короче страдала весь день хернёй!

с утра ужасно болело голова!

а другая половина моих вчерашних собутыльнеков

просто неподнялось с кровати!

бугого)))))

ЗЫ мои лаФФные ПЧ  эээ голова неболело после 8 марта??

Рубрики:  -=мне просто нечего сказать буэээээ=-

8 марта

Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - Психея
Настроение сейчас - рульное

сёня день просто супер!

поехалаи с деФФачками у пельмень бар!!!

мы его пол часа искали!

наели мы на 2280 р....

все поевшие пошли всё руки мыть

 АААааа  ну каг всегда Вера в своём репертуаре!ха))

она заходит в туалетную кабинку и орёт "да здесь жить можно"

а девки ей под дверью что то напевали!мухахаха....

там стоял  освежительвоздуха она его весь выбрызгала!бугого...

потом поехали на выху!

гы.. я се купила сумочку "продвижение"

мы встретили Олега!

от него жутко пахло каньяком и куревом!

он мну куртку бычком прожок!((("засранец"

потом пошли в макФак мы купили БОЛЬШЫЕ коктели!

потом деФФак потощило у парк!

Вере иСаше приспичело покататься на  "Амереканских горках"

мы засняли эт на видео!мухаха

они когда вышли были пошожи на варёных огурцов!!!!))))))

ааа воть мы ешо катались на открытом метро! было рульно!!!

ну  и всё вроде тока воть...

а ешо хоче дорогих и любимых деФФачек поздравить с 8 мартом!!!!!!!!!!!!!
теперь всё!воть!

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - хня...
Настроение сейчас - отличное

На меня выпала вот такая ноша благодаря ,

А_н_ю_т_а_93, )) ну что ж,мне остаёца только починица))

1. Три вещи,которые мне не понятны:

1как летают самолёты

2 как работает

3 почему жизнь такая сложная штука??

2. Три вещи,кторые меня пугают:

1смерть

2 незнаю

3 одиночество

3. Три вещи,которым я бы хотела научица:

1 думать логично

2 сдерживать эмоции

3 ждать

4. Три вещи,которые на мне щас надеты

1 коФФта

2джинсы(значки)

3мейкмен трусай

5. Три вещи.лежащие на моём столе:

1подставка для ручек

2телефон

3флешка

6. Три плюса моего характера:

1понимание

2 ???

3 решайте сами

7. ТРи минуса моего характера:

1я не сдержанная

2я не умею ждать

3лень

8. Три вещи,которые я делаю чаще всего:

1 хожу в школу

2 сижу за компом

3 гуляю

9. Три места,куда я хочу попасть:

1 в Лондон

2 к любимому человеку

3 к друзьям!!!))

10. Три имени.которые мне нравяца:

1 Артём

2 Вера

3 Сашенька))

11. Три человека ответят на те же вопросы:

1 А_н_ю_т_а_93,

2 sokspan,

 3 эээ кто прочитает тот и ответит!!!


Рубрики:  -=мой бред=-

........ .........

Среда, 07 Марта 2007 г. 14:00 + в цитатник

!наши идиоты опять довили учителя по истории!!((

она плакала.....

ну я говарю однаклассинику: тп ИДИ И ИЗВЕНИСЬ

он: да пошла она(училка)

я начинаю орать..."ну повысила чуть голос"

он мну как толкнёт я еле на ногах удержалась..

блин неуважаю таких.. которые даж за сваи проступки извенится немогут беее...

я беру его за волосы (а там угол каменный был) и его бошку об стену!

было смачно!!!! сори!

,но  я нетакая

ну так всё хорошо прошло

ток вот на урок опаздала и вообще сёня суперски было!хе...)

уиии)) завтра еду с друзьями справлять 8 марта у пельмен бар!!

блин всавать зараза рано надо быр..., но это того стоит!!!

а щас нечего делать воть решила написать пост....

дорогие деФФачки поздравляю вас с наступающим праздничком!!!)))

всем удачного дня!

Рубрики:  .:будни:.

Цитата сообщения I_am_Littely_Kitten

сматрите

Цитата

Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:13 + в цитатник
Просмотреть видео
2922 просмотров

Без заголовка

как трогательно....
я прослезилась....
боль...
обида...
жестоко....
невынести....


Комментарии (0)

не чего такого!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:18 + в цитатник

сёня нечё особенного небыло

тока мне один ублюдок в 5 часов утра  позванил!

чёт так всё холосо складывается аж неверется)))

жду недождусь 8 марта!))хе))

 

вродь фсё сказать больше нечего!!!

ЗЫ всем удачи!!

Рубрики:  -=мне просто нечего сказать буэээээ=-

сходочки...

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:32 + в цитатник

сёня день тож ничё выдался !

клёвый!!!

сёня стоим у кб ОБЖ все уже зашли а мы с Катюхой стоим и смотрим стоим стоим на нас учитель посматрел и отвернуля у нас аж глаза по 8 копеек!

стоим 5 мин от урока а нас незовут!(хотя видят что мы стоим)

потом приходит трудичка мы ей здрасти она  как заорёт ПОЧЕМИУ НЕ НАУРОКЕ??? мы как подпрыгнем и бегом в класс!

сели нам 100% эмо фильм показывали блин там кровь порезаные вены бырьььь....

я отвернулась воткныла в уши плеер и стала болтат с задней партой!

прикольный урок!

потом как на зло у мну во флешки села батарея!(((

ну это небеда на следующем уроки ваще ржачь был!))

уря!!! ми наверно идёт у кино или у пильменную на 8 марта!

ми рада увижу мне близких людей!ви)))

ЗЫ всем удачного дня

ДЕФФАЧКИ ХРОФЫЕ МАЛЬЧИКИ ДАРИТЕ ИМ ЦВЕТОЧКИ!!!!!

 

11 марта...в 14.00 ждём всех на комсомольской в центре зала...

сходка посвещается весне...

эмочги кто едит??? отпишитесь в каменты!!!!!!!!

ВОТЬ)))

Рубрики:  -=my LIVE=-

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:54 + в цитатник

вай!)) как же мне понравились эти выходные!!!!

я встретилась с моей зайкой Lizok 92, sokspan, и Надечкой!)))

пошли в макФак  блин в одном непротиснешся пошли в другой

там мы пол часа ждали столика .... потом заскочили в магаз я купила деФФФачке

шарик для пирсинка ППЦ она прыгала аж от радости хе)))

ждём ждём автобуса или тралейбуса блин неидёт

пришлось мне сидеть на коленях в моршрутки

зато мягко.... красота лепота...

потом мы катались на трамвае круто было хех))

блин до вечера с Лизой ржали без остановки!хе)

короч сёня прёмся мы в макФак (опять) блин ну и дуры мы потащились пешком

прыгали как сайгаки....

зато руньно посидели

сидим заходит поЦЦ у него на шапке написано ЭМО и ешо что то!ггг...

а сним шла девка у неё клёпки на шапке были

говарю сразу смотрицо тупо!

выходим из макФака девка лет 10-ти идёт с сумкой эмо.....

*промолчу* 0 коментраиев это надо было видеть!!!

МУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

ну я короч время рульно провела и на смеялась на неделю в перёд!! бугага..........

ЗЫ завтра рабочие будни(меня тошнит от этого слово сочитания) беее...

всем удачи.....

Рубрики:  -=)))позитиФФ Еееее(((=-
-=my LIVE=-

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Дурачила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  -=мой бред=-
-=мне просто нечего сказать буэээээ=-

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))

Рубрики:  -=мой бред=-
-=мне просто нечего сказать буэээээ=-

Шалость

Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:07 + в цитатник

товарищи кто то капитально пошалил в моём дневе!

необижайтесь если что нетак!


обстрел...... ЫЫЫЫ

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:31 + в цитатник
В колонках играет - Такая Жизнь
Настроение сейчас - супер или неть

ну вот ешо прошол день и он мне совершенно непонравился(((

и опять йа на первом уроке 2 получила и на последнем тож 2 оценки ППЦ! у мну по физре 2 выходит!

или неотистат!хы.....

выхожу я короче из школы стоят мои однокласнико ну я остановилась с девкой побалтать!

поворачиваемся мы спиной и в нас штук 10 снежков летят АААААааааааа

как же это больно!

подбигает какойто малый валит нас за 1 сек и убигает .....

мы пытаемся встатоть но у  нас нечего невыходит пот   нас      снежками этими грёбыными закидывали!

я сижу и ржу, встать немогу!))))

потом ешо девки надижали.... ой ой ой ППЦ что было!

как всегда как выподит снег все сугробы мои!

ААААааа точно я сёня на уроке мальчику челюсть выбила.....ыыыыы..... мне так хорошо сразу стало!

вот йа почти дошла до дому и ко мне пристал один знакомый ААААаааа ми чуть нездохла!

он мну вопросами закидал и ешо что то но я уже этого непомню!

воть завтра важная игра а я неиду!)

ну это тоже имеет сваи плюсы...

я щас сижу и думаю думаю и ещё раз думаю о хне какойто!)))

ЗЫ йа завтра наконецто встречусь с Lizok 92, sokspan,  А_Н_Ю_Т_А_93!!!!! вии))) как я рада!

верГа жди значков!!!

 


Рубрики:  .:будни:.
-=my LIVE=-

нехачу писать заголовок!!!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:32 + в цитатник

хм... день вобщем то неплохой! но чего то в нём нехватает!( а чего я ешо неразобралась!

какой то он неполный хотя.....

я не могу нечего понять!

мне бесполезно говарить чтото серьёзное......

я просто отреогирую неодыкватно.....

меня это пугает((

сказать нечего.... хотя....

сегодня опять ходила в школу

мою надежду на хорошие выходные наказали((((

неее есть ешо одна даже оч сильная....(жди я приеду)))

я могла бы поставить многоточие , но это выглядит туапо!!!воть...

я правда нечего непонимаю я даж немогу разобраться в сибе!!!!((((((

а мне это сделать очень хочется!!!!!

я хочу уехать на Тибет , но немогу!!!а жаль)

или... нет на Тибет йа нехочу! хочу в другое место более приятное и близкое!

ааа воть у мну новая ПЧ ми рада!

ЗЫ скоро 8 марта ура ура ура ПОДАРОЧКИ!!!)))))

ЗЫи завтра пятница это тож очень даже неплохо!!!

дорогие деФФачки ми напоминает вам что скоро наш праздничег!!!!!

виии))) потепление я так его ждала!!!

ЗЫ фсем удачи и хорошего время припровождения!!!)))

Blak_leble - 8 марта!+)) - мой поздравлятор
Рубрики:  -=мой бред=-
-=депресняк сЦукО=-

авй))) мну нра

Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Токио дрифф
Настроение сейчас - пока неспрасили было лучше!!гг....

вай)) ми сегодня ходила в школу ППЦ и прям на первом уроке получила 2 гы....

ну короче сидим мы на уроке а у нас один поЦЦ притащил целый мешок конфет по 50 коп.

училка как вышла он такой типо ребята налетай!!!

ну у нас пол класса у его парты мин 15 торчало конфет выпрашивали!ггг....

ну наша как уйдёт так  мин на 20

 ну приходит она чего то говарит говарит ...

 замолчала я прислушилась а у нас в классе слышно тока как об зубы конфеты стучат и шорох фантиков! мухахахахааха......

 мну как всегда на ржачь пропёрло!!!

они унего за этот урок кончились и он придурок на Ин-язе побежал ешо покупать!

сидим на Истории он опять вытаскивает все как заорут!!!!

он начал раздавать их снова тока это было нелегально как бы!

он всё через ми передовал... короче его училка засекла он блин хорошо отмазался

дал ей тож и она вместе с нами на пару жувала!хи))

он блин гад берёт бумажгу заворачивает в неё конфету берёт ленейку раздавливает шипучку в рот а канфету под стол! РжУнимоГу........

у него их целый склад там под столом был!

блин пи****датый денёк короче мы все уроки эти конфеты хавали!гг.....

я пришла домой и сразу завалилась спать вот тока недавно проснулась! так что для мну щас доброе утро епт!

ЗЫ ура ура весна скоро.... потепление вай))завтро уже 0 градусов!

ми рада до потери пульса!


Рубрики:  -=)))позитиФФ Еееее(((=-
.:будни:.

хех))

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:35 + в цитатник
 (252x500, 26Kb)
АААААААаааааааа сёня ходила в эту вонючую поликлинику!
и мну как фсегда не выписали ну это врач говарит:типо хош дома ешо посидеть??
ну я обрадовалась пока холода ну отсижусь дома!
он такой говарит:ну типо дня три хватит??
я такая:в полне!
а другая врачиха говарит типо: неее ненадо ей дома сидеть она уже здорова!
у мну чуть челюсть не отвисла!
но врач то говарит: пусть дня 2 ешо посидит,а потом валит в школу!
ой я такая радосная!
ну вообще мне он сказал ешо если улучшений в здоровье не будет то сиди дома детка!(в справке "включительно") а ето значит что я могу в школу хоть 1 марта прийти!  ( сама я не хачу)
ну и в итоге я иду в эту ипаную школу в среду!
ЗЫ всем удачного дня!а я уроки попёрла делать
ЗЫ если этот человек читает этот пост то я его прошу нерасстраивайся прошу всё наладиться пож грусти!(она поймёт)чмоГ!
Рубрики:  -=мой бред=-
-=мне просто нечего сказать буэээээ=-
.:будни:.

помести это и у себя в дневе!!!))

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - I Write Sins
Настроение сейчас - супер!!!)))

1. Полюбить жизнь.+
3.Не спать всю ночь+
3.Съездить на море.+
4. От избытка чувств обнять человека.+
5. Убегать от огромной собаки.+
6. Вырастить кактус.-
7.Купить мр3 плеер.+
8. Завести двух кошек.-
9.Гулять во вьюгу.-
10.Выиграть в гляделки.-
11. Потерять друга.-
12. Познакомиться с человеком, родившимся в тот же день, что и ты -
13.Гулять без зонта под дождём.+
14.Гулять в одиночестве.+
15. Погладить тигра.-
16.С разбегу вбежать в воду. +
17.Полюбить закат.+
18.Пробыть в одиночестве несколько дней.-
20. Разбить окно.-
21. Оскорбить человека.+
22. Кататься на роликах весь день.-
23.Прыгнуть с парашютом.-
24. Говорить с парнем весь день?непомню
25. Пожить вместе с любимым человеком.+
26. Пришить свой палец к кофте.-
27.Упасть в глубокую яму.-
28.Сильно испугаться.+
29.Подарить что-то ценное кому-нибудь.+
30.Проболтать по телефону несколько часов.+
31.Полюбить.+
32. Разлюбить.-
33.Возненавидеть.-
34. Заблудиться в лесу.-
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться...-
36.Спать в палатке.-
37. Проехать на поезде семь суток.+
38.Полетать на самолёте.-
39.Разбить посуду.+
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.+
41.Убить комара, напившегося крови.+
42.Подержать в ладонях живую бабочку.+
43.Уснуть под любимую музыку+
44.Съесть картошку, запеченную в костре.+
45.Провести весь день на солнце.+
46.Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.+
47.Забыть о чём-то очень важном.+
48.Переписываться sms-ками полночи.+
49.Потратить последний инет на чтение дневников.-
50.Спеть караоке.+
51.Съесть в одиночку шоколадку.+
52.Целый день читать.+
53.Улыбнуться сквозь слёзы.+
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.+
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"-
56. До боли хлопать в ладоши.+
57. Танцевать до изнеможения.-
58. Бросить курить.-
59. Поцеловать фотографию.+
60. Построить замок из песка.+
61. Не спать ночью во время грозы.+
62. Возненавидеть себя.-
63. Заметить в фильме глупую ошибку+
64. Залезть на дерево.+
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.+
66. Кардинально изменить свою жизнь.+
67. Найти любимую профессию.+
68. Выиграть в споре.+
69. Объесться до тошноты клубникой.+
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.+
71. Плакать три часа подряд.-
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.-
73. Сорвать крапиву голыми руками.+
74. Петь песню без музыки.+
75. Петь хором на сцене.+
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.+
77. Сфотографировать животное.+
78. Испечь торт.-
79. Сфотографировать небо.+
80. Биться об стену.-
81. Слушать полный бред от другого человека.+
82. Сходить на чей-нибудь концерт.-
83. Весь день просидеть за компом.+
84. Пытаться покончить с собой.-
85. Порезаться бумагой.+
85. Получить болевой шок.+
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.+
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.+
88. Упасть с лестницы.+
89. Найти что-то новое для себя.+
90. Надеть свадебное платье.-
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.-
92. Перемыть гору посуды.+
93. Найти в себе силы жить.+
94. Рассказать тайну про себя.+
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.+
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.+
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.+
98. Раствориться в музыке, забыв про всё.+
99. Пообщаться с иностранцем.+
100. Умереть-!!!!!!

 (650x520, 64Kb)
Рубрики:  -=мой бред=-
-=мне просто нечего сказать буэээээ=-

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:08 + в цитатник
ХОЧУ ВЕСНУ,ТЕПЛО И ЛЕТО!!!!!ААААААаааааааааааааааааааааа
 (640x480, 140Kb)
Рубрики:  -=мой бред=-


Поиск сообщений в санёчеГ
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь