млинь... всё неждите! меня неть |
неделя как фсегда началась тяжело!
предки грозились флешку отнять тп ты её из ушей невынемаеш бла бла бла................. БЛЯ...
какой то мудак в школе на нашем уроке парту собирался поджечь
бугого........
мы пока его по завучам и деректору оскали мы всё К\Р скатали

хоть эт хорошо!!!!!!!
воть у мну инет глючит могу терь заходить ток часов 21 -00
и ешо предки поророль поставили бля...
неждите!!!!!
млин!
АААааа вот ещё товарищи у меня ли ру глючит я пытаюсь зайти в ваш днев и меня выбрасывает
так что приходицО бороться "если я буду слишком много заходить непугайтесь это мой глючиный комп!
ЗЫ всем удачи
кто поставил Анти??? сЦукО признавайся! меня бЕЕЕсит когда их-тобиж анти патии неподписывают!
|
позитиФФная полоса! |
всё так хорошо складываецО аж неверицО!!!!!!
ми сёня шопингом страдала!
юху!!!! мне понра!
сначало поехала на КрасноПлесенскую или как её там!
а Адренолин ми там купила сибе значёк-Адреналин и шнурки-CIRKA!!!

мне к этой маленькой покупки продавеЦ добряк and красовчеГ дал покетик(фирменый))))!ггг.....
потомь поехали на Пушку хы)) зашли в кандитерскую сьели по Шоколадки!
хотели потом зайти в МУ-МУ но чёт неполучилось пошли в макФак
ми там купили 7 этих гамбургиров!бееее....
типерь тошнит!!!!!"обЖорЫЫЫ"
и ешо много куда ходили!
пришлось сёнь тащицО в школу у мну значёк спи******дели
млинь и ешо так оторвали без жилезки одну эту крышечку сняли
я иду уже домой смотрю одна железка болтаецО!!!!!
хоть обидно,но у мну типерь другой и лучьшО!!!
а как вы ПЧ выходные привили????а???
всем удачи!
ЗЫ-у мну клава глючит необращайте внимания на опечатки!
|
день пропёр |
хмф..... мну никуда непошла!
хотя столько придлогали вариантов!
мммм..... ми дуро4ка ми приглашали в МЕГУ потусиь! а ми непоехала((((
ну эт небедо ми поедит завтра отдахнёт!юпииии....)))
сёня ходила в школу было тока 2 урока и те халявные
на 1-вом сидела хернёй страдала!
а на 2-ом писала контрольную и смеялась до упаду!Ыыы.....

фота клААс! мне так нра!виииии...)))))
ЗЫ всем удачнорго дня!
|
бугага)) АААааа голова болит |
ммм)) сёня ничего небыло!
так что ..... так что.....
короче страдала весь день хернёй!
с утра ужасно болело голова!
а другая половина моих вчерашних собутыльнеков
просто неподнялось с кровати!
бугого)))))
ЗЫ мои лаФФные ПЧ эээ голова неболело после 8 марта??
|
8 марта |
сёня день просто супер!
поехалаи с деФФачками у пельмень бар!!!
мы его пол часа искали!
наели мы на 2280 р....
все поевшие пошли всё руки мыть
АААааа ну каг всегда Вера в своём репертуаре!ха))
она заходит в туалетную кабинку и орёт "да здесь жить можно"
а девки ей под дверью что то напевали!мухахаха....
там стоял освежительвоздуха она его весь выбрызгала!бугого...
потом поехали на выху!
гы.. я се купила сумочку "продвижение"

мы встретили Олега!
от него жутко пахло каньяком и куревом!
он мну куртку бычком прожок!((("засранец"
потом пошли в макФак мы купили БОЛЬШЫЕ коктели!
потом деФФак потощило у парк!
Вере иСаше приспичело покататься на "Амереканских горках"
мы засняли эт на видео!мухаха
они когда вышли были пошожи на варёных огурцов!!!!))))))
ааа воть мы ешо катались на открытом метро! было рульно!!!
ну и всё вроде тока воть...
а ешо хоче дорогих и любимых деФФачек поздравить с 8 мартом!!!!!!!!!!!!!|
|
Без заголовка |
На меня выпала вот такая ноша благодаря ,
А_н_ю_т_а_93, )) ну что ж,мне остаёца только починица))
1. Три вещи,которые мне не понятны:
1как летают самолёты
2 как работает
3 почему жизнь такая сложная штука??
2. Три вещи,кторые меня пугают:
1смерть
2 незнаю
3 одиночество
3. Три вещи,которым я бы хотела научица:
1 думать логично
2 сдерживать эмоции
3 ждать
4. Три вещи,которые на мне щас надеты
1 коФФта
2джинсы(значки)
3мейкмен трусай
5. Три вещи.лежащие на моём столе:
1подставка для ручек
2телефон
3флешка
6. Три плюса моего характера:
1понимание
2 ???
3 решайте сами
7. ТРи минуса моего характера:
1я не сдержанная
2я не умею ждать
3лень
8. Три вещи,которые я делаю чаще всего:
1 хожу в школу
2 сижу за компом
3 гуляю
9. Три места,куда я хочу попасть:
1 в Лондон
2 к любимому человеку
3 к друзьям!!!))
10. Три имени.которые мне нравяца:
1 Артём
2 Вера
3 Сашенька))
11. Три человека ответят на те же вопросы:
1
А_н_ю_т_а_93,
2
sokspan,
3 эээ кто прочитает тот и ответит!!!
|
........ ......... |
!наши идиоты опять довили учителя по истории!!((
она плакала.....
ну я говарю однаклассинику: тп ИДИ И ИЗВЕНИСЬ
он: да пошла она(училка)
я начинаю орать..."ну повысила чуть голос"
он мну как толкнёт я еле на ногах удержалась..
блин неуважаю таких.. которые даж за сваи проступки извенится немогут беее...
я беру его за волосы (а там угол каменный был) и его бошку об стену!
было смачно!!!! сори!
,но я нетакая

ну так всё хорошо прошло
ток вот на урок опаздала и вообще сёня суперски было!хе...)
уиии)) завтра еду с друзьями справлять 8 марта у пельмен бар!!
блин всавать зараза рано надо быр..., но это того стоит!!!
а щас нечего делать воть решила написать пост....

дорогие деФФачки поздравляю вас с наступающим праздничком!!!)))
всем удачного дня!
|
Цитата сообщения I_am_Littely_Kitten
сматрите |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
не чего такого! |
сёня нечё особенного небыло
тока мне один ублюдок в 5 часов утра позванил!
чёт так всё холосо складывается аж неверется)))
жду недождусь 8 марта!))хе))

вродь фсё сказать больше нечего!!!
ЗЫ всем удачи!!
|
сходочки... |
сёня день тож ничё выдался !
клёвый!!!
сёня стоим у кб ОБЖ все уже зашли а мы с Катюхой стоим и смотрим стоим стоим на нас учитель посматрел и отвернуля у нас аж глаза по 8 копеек!
стоим 5 мин от урока а нас незовут!(хотя видят что мы стоим)
потом приходит трудичка мы ей здрасти она как заорёт ПОЧЕМИУ НЕ НАУРОКЕ??? мы как подпрыгнем и бегом в класс!
сели нам 100% эмо фильм показывали блин там кровь порезаные вены бырьььь....
я отвернулась воткныла в уши плеер и стала болтат с задней партой!
прикольный урок!
потом как на зло у мну во флешки села батарея!(((
ну это небеда на следующем уроки ваще ржачь был!))

уря!!! ми наверно идёт у кино или у пильменную на 8 марта!
ми рада увижу мне близких людей!ви)))
ЗЫ всем удачного дня
ДЕФФАЧКИ ХРОФЫЕ МАЛЬЧИКИ ДАРИТЕ ИМ ЦВЕТОЧКИ!!!!!

11 марта...в 14.00 ждём всех на комсомольской в центре зала...
сходка посвещается весне...
эмочги кто едит??? отпишитесь в каменты!!!!!!!!
ВОТЬ)))
|
Без заголовка |

вай!)) как же мне понравились эти выходные!!!!
я встретилась с моей зайкой Lizok 92, sokspan, и Надечкой!)))
пошли в макФак блин в одном непротиснешся пошли в другой
там мы пол часа ждали столика .... потом заскочили в магаз я купила деФФФачке
шарик для пирсинка ППЦ она прыгала аж от радости хе)))
ждём ждём автобуса или тралейбуса блин неидёт
пришлось мне сидеть на коленях в моршрутки
зато мягко.... красота лепота...
потом мы катались на трамвае круто было хех))
блин до вечера с Лизой ржали без остановки!хе)
короч сёня прёмся мы в макФак (опять) блин ну и дуры мы потащились пешком
прыгали как сайгаки....
зато руньно посидели
сидим заходит поЦЦ у него на шапке написано ЭМО и ешо что то!ггг...
а сним шла девка у неё клёпки на шапке были
говарю сразу смотрицо тупо!
выходим из макФака девка лет 10-ти идёт с сумкой эмо.....
*промолчу* 0 коментраиев это надо было видеть!!!
МУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
ну я короч время рульно провела и на смеялась на неделю в перёд!! бугага..........
ЗЫ завтра рабочие будни(меня тошнит от этого слово сочитания) беее...
всем удачи.....
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Прикольные часики, решил удивить народ ))
как вам? :)
забирайте в цитатник - кому понравилось.... ))
|
Шалость |
товарищи кто то капитально пошалил в моём дневе!
необижайтесь если что нетак!
|
|
обстрел...... ЫЫЫЫ |
ну вот ешо прошол день и он мне совершенно непонравился(((
и опять йа на первом уроке 2 получила и на последнем тож 2 оценки ППЦ! у мну по физре 2 выходит!
или неотистат!хы.....
выхожу я короче из школы стоят мои однокласнико ну я остановилась с девкой побалтать!
поворачиваемся мы спиной и в нас штук 10 снежков летят АААААааааааа
как же это больно!
подбигает какойто малый валит нас за 1 сек и убигает .....
мы пытаемся встатоть но у нас нечего невыходит пот нас снежками этими грёбыными закидывали!
я сижу и ржу, встать немогу!))))

потом ешо девки надижали.... ой ой ой ППЦ что было!
как всегда как выподит снег все сугробы мои!
ААААааа точно я сёня на уроке мальчику челюсть выбила.....ыыыыы..... мне так хорошо сразу стало!
вот йа почти дошла до дому и ко мне пристал один знакомый ААААаааа ми чуть нездохла!
он мну вопросами закидал и ешо что то но я уже этого непомню!
воть завтра важная игра а я неиду!)
ну это тоже имеет сваи плюсы...
я щас сижу и думаю думаю и ещё раз думаю о хне какойто!)))
ЗЫ йа завтра наконецто встречусь с Lizok 92, sokspan, А_Н_Ю_Т_А_93!!!!! вии))) как я рада!
верГа жди значков!!!
|
нехачу писать заголовок!!! |
меня это пугает((
|
авй))) мну нра |
вай)) ми сегодня ходила в школу ППЦ и прям на первом уроке получила 2 гы....
ну короче сидим мы на уроке а у нас один поЦЦ притащил целый мешок конфет по 50 коп.
училка как вышла он такой типо ребята налетай!!!
ну у нас пол класса у его парты мин 15 торчало конфет выпрашивали!ггг....
ну наша как уйдёт так мин на 20
ну приходит она чего то говарит говарит ...
замолчала я прислушилась а у нас в классе слышно тока как об зубы конфеты стучат и шорох фантиков! мухахахахааха......
мну как всегда на ржачь пропёрло!!!
они унего за этот урок кончились и он придурок на Ин-язе побежал ешо покупать!
сидим на Истории он опять вытаскивает все как заорут!!!!
он начал раздавать их снова тока это было нелегально как бы!
он всё через ми передовал... короче его училка засекла он блин хорошо отмазался
дал ей тож и она вместе с нами на пару жувала!хи))
он блин гад берёт бумажгу заворачивает в неё конфету берёт ленейку раздавливает шипучку в рот а канфету под стол! РжУнимоГу........
у него их целый склад там под столом был!
блин пи****датый денёк короче мы все уроки эти конфеты хавали!гг.....
я пришла домой и сразу завалилась спать вот тока недавно проснулась! так что для мну щас доброе утро епт!
ЗЫ ура ура весна скоро.... потепление вай))завтро уже 0 градусов!
ми рада до потери пульса!
|
хех)) |

|
помести это и у себя в дневе!!!)) |
|
Без заголовка |
|